19 марта 2024, 22:30

Илья Жарков: «Игра в атаке получилась»

Защитник «Чайки» о победе во втором матче серии

{LINKS1}{T_LINK}

– Матч прошел хорошо. Получался выход из зоны, шайба не застревала, двигали ее вперед. Сопернику ничего не дали создать опасного. Что они создавали – это мы «дарили» им шансы. Игра в атаке получилась, думаю, по забитым голам видно. Матч неплохой.

– Вторую серию начинаем с продолжения и продолжаем уверенной победой. Почему так складывается?

– Видимо, нам нужна такая пощечина. Не можем сразу войти в серию, не можем проснуться. Главное, что бы эта серия закончилась также, как и предыдущая.

– Дома будет аншлаг, все билеты уже распроданы. как правильно настроится на такие ответственные игры?

– Целый стадион нас сам настраивает – болельщики будут нас гнать вперед. Очень ждем поддержку на трибунах. Думаю, будет даже больше, чем вмещает стадион. Ответственная игра, но других не бывает в плей-офф. Мы нашли свою игру и знаем, как действовать против этой команды. Я думаю, мы победим.