Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Любовь, игра и много чувств
Уже два года идут рука об руку нападающий «Чайки» Григорий Мищенко и его избранница Ирина. Пообщавшись с Ириной, мы узнали, как это быть второй половинкой хоккеиста.

Социальные сети сближают
- Мы познакомились ровно 2 года назад... В холодный февральский день я зашла на бизнес-ланч в "Спорт бар" недалеко от работы. На ТВ шла трансляция матча КХЛ. Несмотря на будни, все места были заняты любителями хоккея. В ожидании своего заказа я пролистывала первый номер журнала "Отличный спорт", где крупная статья посвящалась молодежной команде "Чайка". – рассказывает Ирина. «На глянцевой бумаге Гришины кудряшки смотрелись особенно эффектно, я сразу обратила на него внимание!

После бульона и тирамису на десерт я думала только о хоккеистах». Ира по приглашению брата решила посетить последний матч «Чайки» в сезоне, который аккурат проходил 8 марта. «Особенная манера катания Гриши вскружила мне голову! Я понимала, что думаю о нем все чаще... На последней игре сезона «Чайка» выиграла, и все ребята из команды вышли поблагодарить болельщиков за поддержку. Тогда мы встретились взглядом и я решила: "Надо брать!" Не знаю, почему я не подошла познакомиться сразу, но уже вечером Григорий Мищенко красовался у меня "в друзьях" в социальной сети».

Первое свидание
- Первое свидание мы провели на фотосессии в студии. Как истинный джентльмен Гриша проводил меня до дома». По счастливому случаю  оказалось, что ребята  жили по-соседству на одной улице. « С того момента каждый вечер мы стали проводить вместе...

Ты сильно волнуешься во время игр?
- Я очень эмоциональный человек, волнуюсь на каждом матче, но только за Гришину «пятерку». Переживаю за его травмы, драки. Самый волнительный момент на играх, когда Гриша бьёт буллит, у меня все внутри переворачивается и трясутся колени.

 Тяжело быть девушкой хоккеиста, спасибо скайпу…
- Прежде всего, я девушка замечательного человека, а не профессии. Может, и проще быть с мужчиной, который работает по графику с девяти до шести, а потом домой. Хоккеисты уезжают в поездки, часто очень длительные. Но мне нравится наш стиль жизни! К тому же, когда Гриша в отъезде, у меня есть время заниматься развитием своего mini-ателье. 

Тяжело бывает, когда нужна поддержка и его мужественное плечо рядом... Спасибо, что хоть есть скайп».
Ира истинная леди, каждый раз перед игрой она пишет ему смс, а после игры звонит и подбадривает если что. «У нас даже есть свои кодовые слова…
 
 

Немного о хоккее
 - Если его позовут играть в другой город, как поступишь?
- В прошлом году Гриша играл в ХК Саров. Его переезд я восприняла адекватно. Главное, чтобы он рос в профессиональном плане. Он знает, что я всегда его поддержу и, если нужно, поеду за ним в любой город. Главное, чтобы это был клуб ВХЛ или КХЛ.

- Каждый  хоккеист мечтает попасть в НХЛ, ты поедешь за океан?
- Это самая вершина горы! На нее мы точно будем карабкаться вместе!

- До знакомства ты увлекалась хоккеем?
- Нет. Смотрела только пару раз Чемпионат мира и Олимпийские игры, совершенно ничего не понимая. Сейчас хорошо разбираюсь, мы вместе смотрим матчи КХЛ, а Гриша комментирует и все объясняет.

Романтика, романтика, романтизм…
- Мне нравится, когда он просто так устраивает романтические вечера, сам готовит креветки в кляре, картофельные оладьи, салаты, мясо. Для меня удивительно, когда мужчина сам готовит, еще и так вкусно! На 1,5 года знакомства он устроил свидание на крыше с арбузами, кокосами и стихами.
Однажды, развесил по всей квартире записки с комплиментами. Любил удивлять, когда играл в Сарове. Звонил, будто собирается уже спать и желать спокойной ночи, а через пять минут неожиданно появлялся с букетом цветов в дверях! Уехав в поездку, однажды, оставил на столе открытку и целую копилку 10-рублевых монет. 

Желаю долго и счастливо жить и радоваться жизни. Хоккей-спорт интересных людей, людей достойных и уникальных.
 
Михаил Жариков
  • Версия для печати

Время публикации: 2 июля 2012, 21:48

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика