Дни рождения. Май 2 Никита Сахаров
#9, Нападающий
10 Александр Кокарев
#87, Защитник
11 Даниил Ганюшкин
#82, Защитник
16 Александр Пелевин
#24, Защитник
Дни рождения. Июнь 5 Роман Улитин
##, Нападающий
18 Павел Волокитин
#71, Нападающий
Дни рождения. Июль 1 Владимир Кремлёв
Врач
2 Глеб Чесноков
#23, Нападающий
5 Матвей Уткин
#84, Нападающий
28 Илья Жарков
##, Защитник
Полезные ссылки

Календарь Чемпионата МХЛ
4 сентября 2021, Суббота
13:00
МХК Динамо М - Локо
5:4  Б
5 сентября 2021, Воскресенье
13:00
Локо-76 - Стальные Лисы
3:6
13:00
Чайка - Ирбис
2:1
11:00
Толпар - Реактор
4:1
13:00
МХК Молот - Спутник Ал
3:1
13:00
СКА-Варяги - Амурские Тигры
3:5
13:00
МХК Динамо СПб - Крылья Советов
1:2
13:00
Академия Михайлова - МХК Спартак
4:2
13:00
МХК Динамо М - Локо
2:4
06:00
Сахалинские Акулы - Тайфун
6:2
6 сентября 2021, Понедельник
16:30
Авто - Ладья
0:1  ОТ
18:00
Локо-76 - Стальные Лисы
5:2
17:00
Чайка - Ирбис
4:2
17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
0:2
15:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы
1:2
16:00
Толпар - Реактор
4:3  ОТ
11:00
МХК Молот - Спутник Ал
2:1  ОТ
13:00
СКА-Варяги - Амурские Тигры
0:1
18:30
МХК Динамо СПб - Крылья Советов
0:1
19:00
Академия Михайлова - МХК Спартак
1:3
19:00
СКА-1946 - Алмаз
3:1
11:00
Сахалинские Акулы - Тайфун
2:3
7 сентября 2021, Вторник
16:30
Авто - Ладья
3:5
16:00
Омские Ястребы - Сарматы
3:4  Б
17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
11:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы
1:2
19:00
Русские Витязи - Красная Армия
0:1
18:30
ХК Рига - ХК Капитан
2:3
19:00
СКА-1946 - Алмаз
1:2
8 сентября 2021, Среда
16:00
Омские Ястребы - Сарматы
6:1
19:00
Русские Витязи - Красная Армия
3:4  ОТ
19:00
СКА-Варяги - Крылья Советов
4:1
18:30
ХК Рига - ХК Капитан
2:1
9 сентября 2021, Четверг
18:00
Локо-76 - Ирбис
2:0
17:00
Чайка - Стальные Лисы
1:2  Б
16:00
Толпар - Спутник Ал
0:3
16:30
МХК Молот - Реактор
2:3  Б
13:00
МХК Динамо СПб - Амурские Тигры
7:1
10 сентября 2021, Пятница
18:00
Локо-76 - Ирбис
5:4
17:00
Чайка - Стальные Лисы
3:2  ОТ
17:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
5:3
15:00
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи
1:4
16:00
Толпар - Спутник Ал
2:1
11:00
МХК Молот - Реактор
2:3  Б
19:00
СКА-Варяги - Крылья Советов
2:0
18:30
МХК Динамо СПб - Амурские Тигры
8:1
19:00
МХК Динамо М - Алмаз
2:6
11:30
Тайфун - Академия Михайлова
4:2
11:00
Сахалинские Акулы - МХК Спартак
3:5
11 сентября 2021, Суббота
11:00
Авто - Сарматы
1:3
10:00
Омские Ястребы - Ладья
6:1
15:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
4:1
14:00
Русские Витязи - СМО МХК Атлант
5:1
13:00
ХК Капитан - Красная Армия
0:4
06:00
Тайфун - Академия Михайлова
5:2
06:00
Сахалинские Акулы - МХК Спартак
0:2
13:00
СКА-1946 - Локо
2:6
13:00
МХК Динамо М - Алмаз
4:3
12 сентября 2021, Воскресенье
11:00
Авто - Сарматы
3:1
10:00
Омские Ястребы - Ладья
5:3
11:00
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи
4:9
13:00
ХК Капитан - Красная Армия
3:4
13:00
СКА-1946 - Локо
2:4
13 сентября 2021, Понедельник
19:00
Русские Витязи - СМО МХК Атлант
5:1
14 сентября 2021, Вторник
17:00
Ирбис - Реактор
1:4
06:00
Тайфун - МХК Спартак
3:2
11:00
Сахалинские Акулы - Академия Михайлова
1:5
12:00
Амурские Тигры - ХК Рига
2:5
15 сентября 2021, Среда
19:00
Локо-76 - Чайка
4:3
17:00
Ирбис - Реактор
1:2  ОТ
12:00
Тайфун - МХК Спартак
2:4
11:00
Сахалинские Акулы - Академия Михайлова
5:9
06:00
Амурские Тигры - ХК Рига
2:5
16 сентября 2021, Четверг
19:00
Локо-76 - Чайка
3:1
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Динамо М
1:2
17:00
Красная Армия - СКА-1946
2:1
18:00
Локо - МХК Динамо СПб
4:5  ОТ
18:30
Алмаз - СКА-Варяги
5:3
16:00
Ладья - Кузнецкие Медведи
2:1
17 сентября 2021, Пятница
16:00
Ладья - Кузнецкие Медведи
2:1
17:00
Сарматы - Сибирские Снайперы
7:2
16:00
Толпар - МХК Молот
4:0
19:00
ХК Капитан - Русские Витязи
1:0
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Динамо М
2:4
17:00
Красная Армия - СКА-1946
5:2
18:00
Локо - МХК Динамо СПб
4:3  ОТ
18:30
Алмаз - СКА-Варяги
4:2
18 сентября 2021, Суббота
15:00
Сарматы - Сибирские Снайперы
3:4  ОТ
11:00
Толпар - МХК Молот
3:2
13:00
ХК Капитан - Русские Витязи
3:4
05:00
Амурские Тигры - МХК Спартак
1:4
15:00
ХК Рига - Сахалинские Акулы
3:2  ОТ
19 сентября 2021, Воскресенье
13:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
13:00
Спутник Ал - Тюменский Легион
3:0
11:00
Стальные Лисы - Авто
3:2  ОТ
12:00
Белые Медведи - Омские Ястребы
2:1
13:00
Ирбис - Локо-76
1:3
13:00
Академия Михайлова - Крылья Советов
3:0
06:00
Амурские Тигры - МХК Спартак
5:4
13:00
ХК Рига - Сахалинские Акулы
9:2
20 сентября 2021, Понедельник
13:30
Реактор - Мамонты Югры
3:7
17:00
Спутник Ал - Тюменский Легион
3:2
15:00
Стальные Лисы - Авто
6:1
12:00
Белые Медведи - Омские Ястребы
0:4
13:00
Ирбис - Локо-76
0:2
13:00
Академия Михайлова - Крылья Советов
3:2
18:00
Локо - СКА-Варяги
8:2
18:30
Алмаз - МХК Динамо СПб
1:3
19:00
СКА-1946 - СМО МХК Атлант
6:0
19:00
МХК Динамо М - Красная Армия
4:2
21 сентября 2021, Вторник
13:00
Ладья - Сибирские Снайперы
6:2
17:00
Сарматы - Кузнецкие Медведи
1:5
18:00
Локо - СКА-Варяги
5:2
13:00
Алмаз - МХК Динамо СПб
3:2
19:00
СКА-1946 - СМО МХК Атлант
3:1
19:00
МХК Динамо М - Красная Армия
0:2
22 сентября 2021, Среда
16:00
Ладья - Сибирские Снайперы
5:2
17:00
Сарматы - Кузнецкие Медведи
5:1
18:30
ХК Рига - Тайфун
2:3
23 сентября 2021, Четверг
17:00
Реактор - Тюменский Легион
3:6
17:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
3:2
14:30
Стальные Лисы - Омские Ястребы
7:3
12:00
Белые Медведи - Авто
1:5
17:00
Ирбис - Толпар
4:3  Б
18:30
ХК Рига - Тайфун
3:4
24 сентября 2021, Пятница
13:30
Реактор - Тюменский Легион
5:2
17:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:1
15:00
Стальные Лисы - Омские Ястребы
8:2
16:00
Белые Медведи - Авто
1:4
13:00
Ирбис - Толпар
3:2
26 сентября 2021, Воскресенье
13:00
СКА-Варяги - МХК Динамо СПб
2:3  ОТ
27 сентября 2021, Понедельник
16:00
Толпар - Стальные Лисы
3:1
19:00
СКА-Варяги - МХК Динамо СПб
4:3  ОТ
19:00
Академия Михайлова - Амурские Тигры
4:3  Б
18:00
Локо - СМО МХК Атлант
5:6  Б
13:00
Алмаз - Красная Армия
1:3
12:00
Тайфун - ХК Капитан
6:2
11:00
Сахалинские Акулы - Русские Витязи
1:5
16:00
Белые Медведи - МХК Молот
4:3  ОТ
28 сентября 2021, Вторник
16:00
Толпар - Стальные Лисы
1:2
19:00
Академия Михайлова - Амурские Тигры
5:0
18:00
Локо - СМО МХК Атлант
5:1
18:30
Алмаз - Красная Армия
1:4
19:00
СКА-1946 - Крылья Советов
2:0
19:00
МХК Динамо М - ХК Рига
4:3
12:00
Тайфун - ХК Капитан
4:3  ОТ
11:00
Сахалинские Акулы - Русские Витязи
1:2  ОТ
16:00
Белые Медведи - МХК Молот
2:3  ОТ
29 сентября 2021, Среда
16:00
Омские Ястребы - Ирбис
1:4
19:00
Локо-76 - Реактор
4:3
17:00
Чайка - Спутник Ал
1:4
19:00
СКА-1946 - Крылья Советов
1:0
19:00
МХК Динамо М - ХК Рига
3:0
30 сентября 2021, Четверг
16:00
Омские Ястребы - Ирбис
4:0
16:00
Ладья - Мамонты Югры
3:4  ОТ
17:00
Сарматы - Тюменский Легион
1:0
19:00
Локо-76 - Реактор
2:3
17:00
Чайка - Спутник Ал
4:1
1 октября 2021, Пятница
16:00
Ладья - Мамонты Югры
6:2
17:00
Сарматы - Тюменский Легион
3:2  Б
11:00
МХК Молот - Стальные Лисы
5:6  ОТ
19:00
СКА-Варяги - МХК Спартак
4:3
18:30
МХК Динамо СПб - Академия Михайлова
4:5  Б
18:00
Локо - Красная Армия
6:5  ОТ
18:30
Алмаз - СМО МХК Атлант
4:2
12:00
Тайфун - Русские Витязи
1:4
11:00
Сахалинские Акулы - ХК Капитан
5:0
16:00
Белые Медведи - Толпар
2:4
2 октября 2021, Суббота
13:00
МХК Молот - Стальные Лисы
2:5
13:00
МХК Динамо СПб - Академия Михайлова
4:1
13:00
Локо - Красная Армия
3:0
14:00
Алмаз - СМО МХК Атлант
3:2
05:00
Тайфун - Русские Витязи
4:6
06:00
Сахалинские Акулы - ХК Капитан
0:1
13:00
ХК Рига - СКА-1946
2:5
17:30
Белые Медведи - Толпар
0:3
3 октября 2021, Воскресенье
13:00
Чайка - Реактор
4:1
13:00
Локо-76 - Спутник Ал
1:7
13:00
СКА-Варяги - МХК Спартак
2:1
13:00
ХК Рига - СКА-1946
1:5
4 октября 2021, Понедельник
16:00
Ладья - Тюменский Легион
7:1
17:00
Сарматы - Мамонты Югры
2:4
17:00
Чайка - Реактор
2:3  Б
18:00
Локо-76 - Спутник Ал
2:1  ОТ
13:00
Кузнецкие Медведи - Авто
1:0  Б
10:00
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы
1:4
5 октября 2021, Вторник
16:00
Ладья - Тюменский Легион
3:0
17:00
Сарматы - Мамонты Югры
2:6
13:00
Кузнецкие Медведи - Авто
1:2  ОТ
14:30
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы
2:5
13:00
МХК Молот - Ирбис
3:1
19:00
СКА-Варяги - Академия Михайлова
4:1
18:30
МХК Динамо СПб - МХК Спартак
3:1
6 октября 2021, Среда
16:30
МХК Молот - Ирбис
0:3
13:00
СКА-Варяги - Академия Михайлова
3:5
18:30
МХК Динамо СПб - МХК Спартак
2:3  Б
18:30
Алмаз - Локо
1:6
17:00
Красная Армия - ХК Рига
3:2
7 октября 2021, Четверг
17:00
Чайка - Белые Медведи
6:2
13:00
Алмаз - Локо
4:2
19:00
Крылья Советов - Тайфун
1:3
06:00
Амурские Тигры - Сахалинские Акулы
7:5
17:00
Красная Армия - ХК Рига
6:3
8 октября 2021, Пятница
17:00
Чайка - Белые Медведи
2:5
10:00
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы
1:5
10:00
Сибирские Снайперы - Авто
0:6
19:00
Русские Витязи - СКА-1946
2:3  ОТ
19:00
ХК Капитан - МХК Динамо М
1:9
19:00
Крылья Советов - Тайфун
3:2  Б
12:30
Амурские Тигры - Сахалинские Акулы
0:3
9 октября 2021, Суббота
09:00
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы
4:5  ОТ
09:00
Сибирские Снайперы - Авто
4:6
14:00
Русские Витязи - СКА-1946
3:5
13:00
ХК Капитан - МХК Динамо М
2:7
10 октября 2021, Воскресенье
13:00
Ирбис - МХК Молот
4:2
13:00
МХК Спартак - Красная Армия
5:0
13:00
Академия Михайлова - СМО МХК Атлант
1:3
13:00
ХК Рига - Локо
4:3
11 октября 2021, Понедельник
17:00
Ирбис - МХК Молот
1:0  Б
19:00
СКА-Варяги - Тайфун
3:1
18:30
МХК Динамо СПб - Сахалинские Акулы
3:1
17:00
МХК Спартак - Красная Армия
3:6
19:00
Академия Михайлова - СМО МХК Атлант
2:4
18:30
ХК Рига - Локо
4:6
12 октября 2021, Вторник
17:00
Мамонты Югры - Авто
2:4
11:00
Тюменский Легион - Омские Ястребы
2:8
19:00
Русские Витязи - МХК Динамо М
1:2
19:00
ХК Капитан - СКА-1946
4:3  Б
19:00
СКА-Варяги - Тайфун
4:3
18:30
МХК Динамо СПб - Сахалинские Акулы
4:1
13 октября 2021, Среда
17:00
Реактор - Стальные Лисы
4:5
17:00
Спутник Ал - Белые Медведи
3:2
18:00
Локо-76 - Ладья
3:2
17:00
Чайка - Сарматы
1:0
17:00
Мамонты Югры - Авто
2:3
15:00
Тюменский Легион - Омские Ястребы
2:4
19:00
ХК Капитан - СКА-1946
1:6
14 октября 2021, Четверг
19:00
Русские Витязи - МХК Динамо М
7:1
17:00
Реактор - Стальные Лисы
0:9
17:00
Спутник Ал - Белые Медведи
1:2  Б
18:00
Локо-76 - Ладья
0:4
17:00
Чайка - Сарматы
4:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Толпар
3:4  ОТ
14:30
Сибирские Снайперы - МХК Молот
2:1  Б
17:00
МХК Спартак - СМО МХК Атлант
4:3  ОТ
19:00
Академия Михайлова - Красная Армия
0:3
18:30
ХК Рига - Алмаз
3:6
15 октября 2021, Пятница
15:00
Тюменский Легион - Авто
1:2
10:00
Кузнецкие Медведи - Толпар
0:5
14:30
Сибирские Снайперы - МХК Молот
1:2
19:00
СКА-Варяги - Сахалинские Акулы
2:4
18:30
МХК Динамо СПб - Тайфун
6:1
17:00
МХК Спартак - СМО МХК Атлант
4:3  Б
13:00
Академия Михайлова - Красная Армия
5:4
18:30
ХК Рига - Алмаз
0:3
16 октября 2021, Суббота
15:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:6
13:00
СКА-Варяги - Сахалинские Акулы
5:4
13:00
МХК Динамо СПб - Тайфун
7:1
17 октября 2021, Воскресенье
13:00
Реактор - Белые Медведи
1:3
13:00
Спутник Ал - Стальные Лисы
1:2
13:00
Локо-76 - Сарматы
2:1
13:00
Чайка - Ладья
2:6
15:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
5:2
11:00
Тюменский Легион - Авто
2:4
18 октября 2021, Понедельник
16:30
Реактор - Белые Медведи
6:2
17:00
Спутник Ал - Стальные Лисы
0:2
13:00
Локо-76 - Сарматы
3:1
17:00
Чайка - Ладья
4:1
13:00
Кузнецкие Медведи - МХК Молот
2:3  ОТ
14:30
Сибирские Снайперы - Толпар
2:6
19:00
СМО МХК Атлант - ХК Рига
5:3
18:00
Локо - ХК Капитан
6:4
18:30
Алмаз - Русские Витязи
2:6
19:00
СКА-1946 - Амурские Тигры
7:2
19:00
МХК Динамо М - Крылья Советов
2:4
19 октября 2021, Вторник
13:00
Кузнецкие Медведи - МХК Молот
2:0
14:30
Сибирские Снайперы - Толпар
5:2
19:00
СМО МХК Атлант - ХК Рига
1:3
18:00
Локо - ХК Капитан
4:2
13:00
Алмаз - Русские Витязи
5:1
19:00
СКА-1946 - Амурские Тигры
6:3
19:00
МХК Динамо М - Крылья Советов
5:0
20 октября 2021, Среда
16:30
Ирбис - Тюменский Легион
10:1
21 октября 2021, Четверг
17:00
Ирбис - Тюменский Легион
4:0
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Динамо СПб
8:2
13:00
Красная Армия - СКА-Варяги
12:1
17:00
МХК Спартак - Академия Михайлова
1:4
22 октября 2021, Пятница
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Динамо СПб
2:4
17:00
Красная Армия - СКА-Варяги
6:2
17:00
МХК Спартак - Академия Михайлова
5:1
18:00
Локо - Русские Витязи
4:1
13:00
Алмаз - ХК Капитан
0:1
19:00
МХК Динамо М - Амурские Тигры
4:1
19:00
Крылья Советов - ХК Рига
8:2
23 октября 2021, Суббота
13:00
Ладья - Реактор
7:4
15:00
Сарматы - Спутник Ал
1:6
13:00
Локо - Русские Витязи
3:2
14:00
Алмаз - ХК Капитан
3:1
13:00
МХК Динамо М - Амурские Тигры
1:2
13:00
Крылья Советов - ХК Рига
4:3
24 октября 2021, Воскресенье
13:00
Ладья - Реактор
0:1
15:00
Сарматы - Спутник Ал
2:4
11:00
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
5:1
12:00
Белые Медведи - Сибирские Снайперы
4:3  ОТ
25 октября 2021, Понедельник
14:30
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
4:1
16:00
Белые Медведи - Сибирские Снайперы
2:0
16:00
Толпар - Мамонты Югры
5:1
16:30
МХК Молот - Тюменский Легион
3:1
19:00
СМО МХК Атлант - СКА-Варяги
8:4
17:00
Красная Армия - МХК Динамо СПб
3:2  ОТ
26 октября 2021, Вторник
12:00
Авто - Локо-76
3:2
16:00
Омские Ястребы - Чайка
1:4
16:00
Толпар - Мамонты Югры
5:2
16:30
МХК Молот - Тюменский Легион
3:0
13:00
СМО МХК Атлант - СКА-Варяги
2:1  Б
17:00
Красная Армия - МХК Динамо СПб
2:0
06:00
Тайфун - МХК Динамо М
0:6
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-1946
2:7
27 октября 2021, Среда
16:30
Авто - Локо-76
3:4
16:00
Омские Ястребы - Чайка
3:4
13:00
Ладья - Спутник Ал
1:2  Б
17:00
Сарматы - Реактор
5:4  ОТ
12:00
Тайфун - МХК Динамо М
5:3
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-1946
0:2
19:00
Крылья Советов - Локо
4:2
12:00
Амурские Тигры - Алмаз
2:4
28 октября 2021, Четверг
16:00
Ладья - Спутник Ал
3:10
17:00
Сарматы - Реактор
5:3
11:00
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы
4:0
16:00
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи
4:1
19:00
Русские Витязи - МХК Спартак
2:1
19:00
ХК Капитан - Академия Михайлова
1:4
19:00
Крылья Советов - Локо
3:4  Б
06:00
Амурские Тигры - Алмаз
3:2
29 октября 2021, Пятница
15:00
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы
3:1
16:00
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи
5:2
16:00
Толпар - Тюменский Легион
11:0
16:30
МХК Молот - Мамонты Югры
4:6
19:00
Русские Витязи - МХК Спартак
2:5
19:00
ХК Капитан - Академия Михайлова
1:2  ОТ
13:00
ХК Рига - СКА-Варяги
2:3  Б
30 октября 2021, Суббота
10:30
Авто - Чайка
0:3
10:00
Омские Ястребы - Локо-76
0:1  ОТ
11:00
Толпар - Тюменский Легион
5:2
15:00
МХК Молот - Мамонты Югры
0:2
05:00
Тайфун - СКА-1946
3:4  ОТ
06:00
Сахалинские Акулы - МХК Динамо М
5:0
13:00
ХК Рига - СКА-Варяги
5:4  ОТ
31 октября 2021, Воскресенье
11:00
Авто - Чайка
3:2  Б
10:00
Омские Ястребы - Локо-76
4:1
13:00
Красная Армия - СМО МХК Атлант
7:4
06:00
Тайфун - СКА-1946
1:2
06:00
Сахалинские Акулы - МХК Динамо М
1:0
13:00
Крылья Советов - Алмаз
2:5
1 ноября 2021, Понедельник
13:00
Ирбис - Сарматы
4:3  Б
19:00
Русские Витязи - Академия Михайлова
3:4  ОТ
19:00
ХК Капитан - МХК Спартак
0:2
17:00
Красная Армия - СМО МХК Атлант
2:0
19:00
Крылья Советов - Алмаз
2:5
12:00
Амурские Тигры - Локо
2:5
2 ноября 2021, Вторник
12:00
Амурские Тигры - Локо
1:3
17:00
Ирбис - Сарматы
7:3
19:00
Русские Витязи - Академия Михайлова
6:1
19:00
ХК Капитан - МХК Спартак
1:5
14:00
ХК Рига - МХК Динамо СПб
4:3  Б
3 ноября 2021, Среда
14:00
ХК Рига - МХК Динамо СПб
6:3
5 ноября 2021, Пятница
13:00
Локо-76 - Толпар
3:1
13:00
Чайка - МХК Молот
5:1
11:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
2:3
12:00
Белые Медведи - Тюменский Легион
4:1
13:00
Ирбис - Сибирские Снайперы
1:0
17:00
СМО МХК Атлант - Амурские Тигры
1:2
13:00
Крылья Советов - Красная Армия
6:9
6 ноября 2021, Суббота
13:00
Локо-76 - Толпар
2:7
13:00
Чайка - МХК Молот
4:3  ОТ
11:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
0:3
12:00
Белые Медведи - Тюменский Легион
7:1
12:00
Ирбис - Сибирские Снайперы
2:3  Б
13:00
СМО МХК Атлант - Амурские Тигры
5:0
13:00
Крылья Советов - Красная Армия
3:5
13:00
СКА-Варяги - Русские Витязи
3:4
13:00
МХК Динамо СПб - ХК Капитан
4:2
06:00
Тайфун - Локо
2:1
06:00
Сахалинские Акулы - Алмаз
3:8
14:00
ХК Рига - МХК Динамо М
1:3
7 ноября 2021, Воскресенье
13:00
Реактор - Авто
1:3
13:00
Спутник Ал - Омские Ястребы
5:6  Б
13:00
СКА-Варяги - Русские Витязи
2:6
13:00
МХК Динамо СПб - ХК Капитан
6:4
06:00
Тайфун - Локо
1:3
06:00
Сахалинские Акулы - Алмаз
1:3
14:00
ХК Рига - МХК Динамо М
3:4  Б
8 ноября 2021, Понедельник
17:00
Реактор - Авто
0:4
17:00
Спутник Ал - Омские Ястребы
4:2
9 ноября 2021, Вторник
18:00
Локо-76 - МХК Молот
1:2
17:00
Чайка - Толпар
2:1  ОТ
15:00
Стальные Лисы - Тюменский Легион
6:0
16:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
5:6
17:00
Ирбис - Ладья
3:2
17:00
МХК Спартак - Крылья Советов
2:4
13:00
Красная Армия - Амурские Тигры
6:1
10 ноября 2021, Среда
18:00
Локо-76 - МХК Молот
4:3  Б
17:00
Чайка - Толпар
3:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы
4:2
14:30
Стальные Лисы - Тюменский Легион
3:0
16:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
0:8
17:00
Ирбис - Ладья
2:3  Б
13:00
СКА-Варяги - ХК Капитан
0:2
18:30
МХК Динамо СПб - Русские Витязи
4:3
17:00
МХК Спартак - Крылья Советов
0:3
19:00
СКА-1946 - ХК Рига
9:1
19:00
МХК Динамо М - СМО МХК Атлант
2:0
12:00
Тайфун - Алмаз
1:2  Б
11:00
Сахалинские Акулы - Локо
1:3
17:00
Красная Армия - Амурские Тигры
5:2
11 ноября 2021, Четверг
13:00
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы
0:4
17:00
Реактор - Омские Ястребы
1:6
17:00
Спутник Ал - Авто
6:2
13:00
СКА-Варяги - ХК Капитан
1:2
18:30
МХК Динамо СПб - Русские Витязи
1:7
19:00
СКА-1946 - ХК Рига
3:1
19:00
МХК Динамо М - СМО МХК Атлант
2:1
12:00
Тайфун - Алмаз
1:5
11:00
Сахалинские Акулы - Локо
3:4
12 ноября 2021, Пятница
17:00
Реактор - Омские Ястребы
2:6
17:00
Спутник Ал - Авто
2:4
13 ноября 2021, Суббота
11:00
Толпар - Ирбис
2:1
13:00
МХК Спартак - Амурские Тигры
2:1  Б
13:00
Крылья Советов - Академия Михайлова
2:3
14 ноября 2021, Воскресенье
11:00
Толпар - Ирбис
2:0
13:00
СМО МХК Атлант - Тайфун
5:2
13:00
Красная Армия - Сахалинские Акулы
5:1
13:00
МХК Спартак - Амурские Тигры
2:1
13:00
Крылья Советов - Академия Михайлова
3:2  Б
15 ноября 2021, Понедельник
13:00
СМО МХК Атлант - Тайфун
2:3
13:00
Красная Армия - Сахалинские Акулы
7:0
19:00
СКА-Варяги - СКА-1946
0:1
18:30
МХК Динамо СПб - МХК Динамо М
3:1
18:00
Локо - ХК Рига
2:4
16 ноября 2021, Вторник
13:00
Ладья - Стальные Лисы
1:2
17:00
Сарматы - Белые Медведи
1:4
19:00
СКА-Варяги - СКА-1946
3:5
18:30
МХК Динамо СПб - МХК Динамо М
0:6
18:00
Локо - ХК Рига
2:3
17 ноября 2021, Среда
12:00
Авто - Ирбис
5:1
16:00
Ладья - Стальные Лисы
1:6
17:00
Сарматы - Белые Медведи
4:3  ОТ
13:00
Кузнецкие Медведи - Реактор
3:2  Б
14:30
Сибирские Снайперы - Спутник Ал
2:3
18 ноября 2021, Четверг
16:30
Авто - Ирбис
1:3
10:00
Кузнецкие Медведи - Реактор
4:3
14:30
Сибирские Снайперы - Спутник Ал
2:1
19:00
СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы
1:4
17:00
Красная Армия - Тайфун
7:3
19 ноября 2021, Пятница
17:00
Мамонты Югры - Локо-76
8:4
15:00
Тюменский Легион - Чайка
1:4
19:00
Русские Витязи - Амурские Тигры
3:4  ОТ
19:00
ХК Капитан - Крылья Советов
2:4
19:00
СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы
4:2
17:00
Красная Армия - Тайфун
7:1
19:00
СКА-Варяги - МХК Динамо М
4:5
18:30
МХК Динамо СПб - СКА-1946
1:7
19:30
ХК Рига - МХК Спартак
2:4
20 ноября 2021, Суббота
12:00
Ладья - Белые Медведи
6:2
15:00
Сарматы - Стальные Лисы
2:8
15:00
Мамонты Югры - Локо-76
4:1
11:00
Тюменский Легион - Чайка
1:6
13:00
ХК Капитан - Крылья Советов
2:1  ОТ
13:00
СКА-Варяги - МХК Динамо М
2:1
13:00
МХК Динамо СПб - СКА-1946
2:10
14:00
ХК Рига - МХК Спартак
2:3
21 ноября 2021, Воскресенье
13:00
Ладья - Белые Медведи
2:4
15:00
Сарматы - Стальные Лисы
0:7
09:00
Кузнецкие Медведи - Спутник Ал
2:1  ОТ
09:00
Сибирские Снайперы - Реактор
2:5
14:00
Русские Витязи - Амурские Тигры
3:2  ОТ
22 ноября 2021, Понедельник
13:00
Кузнецкие Медведи - Спутник Ал
2:3
14:30
Сибирские Снайперы - Реактор
2:3  Б
23 ноября 2021, Вторник
16:30
Авто - Толпар
2:5
16:00
Омские Ястребы - МХК Молот
1:0  Б
17:00
Мамонты Югры - Чайка
4:3
15:00
Тюменский Легион - Локо-76
0:3
19:00
Русские Витязи - Крылья Советов
2:4
19:00
ХК Капитан - Амурские Тигры
4:5
19:00
СМО МХК Атлант - Красная Армия
1:5
19:30
ХК Рига - Академия Михайлова
4:3  ОТ
24 ноября 2021, Среда
16:30
Авто - Толпар
4:3  ОТ
16:00
Омские Ястребы - МХК Молот
7:1
17:00
Мамонты Югры - Чайка
8:5
15:00
Тюменский Легион - Локо-76
4:3
17:00
Ирбис - Белые Медведи
3:2  Б
19:00
Русские Витязи - Крылья Советов
5:1
19:00
ХК Капитан - Амурские Тигры
1:2
19:00
СМО МХК Атлант - Красная Армия
2:4
19:30
ХК Рига - Академия Михайлова
1:4
25 ноября 2021, Четверг
13:00
Ирбис - Белые Медведи
6:2
12:00
Тайфун - МХК Динамо СПб
0:4
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-Варяги
6:3
26 ноября 2021, Пятница
06:00
Тайфун - МХК Динамо СПб
1:5
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-Варяги
2:4
27 ноября 2021, Суббота
11:00
Авто - МХК Молот
3:5
10:00
Омские Ястребы - Толпар
0:5
13:00
Ладья - Сарматы
3:4
14:00
ХК Рига - Красная Армия
1:4
28 ноября 2021, Воскресенье
11:00
Авто - МХК Молот
2:3
10:00
Омские Ястребы - Толпар
0:2
13:00
Ладья - Сарматы
2:3  Б
13:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:4
14:00
ХК Рига - Красная Армия
2:6
29 ноября 2021, Понедельник
17:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:1
19:00
ХК Капитан - СМО МХК Атлант
1:3
17:00
МХК Спартак - Алмаз
5:4  ОТ
19:00
Академия Михайлова - Локо
4:7
19:00
МХК Динамо М - СКА-1946
2:1
12:00
Тайфун - СКА-Варяги
0:3
11:00
Сахалинские Акулы - МХК Динамо СПб
1:3
12:00
Амурские Тигры - Крылья Советов
2:1
30 ноября 2021, Вторник
13:00
Кузнецкие Медведи - Локо-76
1:4
14:30
Сибирские Снайперы - Чайка
3:4
14:30
Стальные Лисы - Реактор
5:4
16:00
Белые Медведи - Спутник Ал
6:1
19:00
ХК Капитан - СМО МХК Атлант
1:3
17:00
МХК Спартак - Алмаз
0:5
19:00
Академия Михайлова - Локо
4:3
19:00
МХК Динамо М - СКА-1946
2:4
06:00
Тайфун - СКА-Варяги
4:2
11:00
Сахалинские Акулы - МХК Динамо СПб
3:4
12:00
Амурские Тигры - Крылья Советов
1:3
1 декабря 2021, Среда
13:00
Кузнецкие Медведи - Локо-76
3:4
14:30
Сибирские Снайперы - Чайка
0:2
15:00
Стальные Лисы - Реактор
5:2
16:00
Белые Медведи - Спутник Ал
5:4  ОТ
2 декабря 2021, Четверг
15:00
Тюменский Легион - Ирбис
1:3
3 декабря 2021, Пятница
16:30
Авто - Омские Ястребы
5:1
16:00
Ладья - Толпар
1:4
17:00
Сарматы - МХК Молот
4:3
11:00
Тюменский Легион - Ирбис
4:7
16:00
Белые Медведи - Реактор
3:6
17:00
МХК Спартак - Локо
1:8
19:00
Академия Михайлова - Алмаз
1:2  ОТ
4 декабря 2021, Суббота
10:30
Авто - Омские Ястребы
4:3  ОТ
13:00
Ладья - Толпар
2:3  ОТ
15:00
Сарматы - МХК Молот
1:2
09:00
Кузнецкие Медведи - Чайка
1:2  Б
09:00
Сибирские Снайперы - Локо-76
4:3  ОТ
11:00
Стальные Лисы - Спутник Ал
3:0
13:00
МХК Спартак - Локо
2:5
13:00
Академия Михайлова - Алмаз
3:6
06:00
Тайфун - СМО МХК Атлант
2:3
06:00
Сахалинские Акулы - Красная Армия
1:3
13:00
Крылья Советов - ХК Капитан
2:0
07:00
Амурские Тигры - Русские Витязи
1:3
5 декабря 2021, Воскресенье
09:00
Кузнецкие Медведи - Чайка
1:2
09:00
Сибирские Снайперы - Локо-76
2:3
11:00
Стальные Лисы - Спутник Ал
9:1
12:00
Белые Медведи - Реактор
3:4
06:00
Тайфун - СМО МХК Атлант
6:3
06:00
Сахалинские Акулы - Красная Армия
2:3
13:00
Крылья Советов - ХК Капитан
7:4
06:00
Амурские Тигры - Русские Витязи
3:2
6 декабря 2021, Понедельник
17:00
Мамонты Югры - Ирбис
3:0
7 декабря 2021, Вторник
16:00
Омские Ястребы - Авто
5:2
16:00
Ладья - МХК Молот
1:2  ОТ
17:00
Сарматы - Толпар
3:2
17:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
8 декабря 2021, Среда
16:00
Омские Ястребы - Авто
7:3
16:00
Ладья - МХК Молот
2:3  Б
17:00
Сарматы - Толпар
3:6
17:00
Спутник Ал - Сибирские Снайперы
3:1
18:00
Локо-76 - Белые Медведи
3:0
17:00
МХК Спартак - СКА-1946
0:3
13:00
Академия Михайлова - МХК Динамо М
2:3  ОТ
12:00
Тайфун - Красная Армия
2:6
11:00
Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант
1:3
12:00
Амурские Тигры - ХК Капитан
3:2  Б
9 декабря 2021, Четверг
17:00
Спутник Ал - Сибирские Снайперы
7:2
18:00
Локо-76 - Белые Медведи
1:3
17:00
МХК Спартак - СКА-1946
1:2
19:00
Академия Михайлова - МХК Динамо М
2:6
12:00
Тайфун - Красная Армия
1:2
11:00
Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант
3:2  Б
19:00
Крылья Советов - Русские Витязи
5:3
12:00
Амурские Тигры - ХК Капитан
3:1
10 декабря 2021, Пятница
13:00
Ирбис - Чайка
2:3
11 декабря 2021, Суббота
11:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:8
11:00
Стальные Лисы - Ладья
3:2  ОТ
13:00
Ирбис - Чайка
2:1  ОТ
13:00
Академия Михайлова - СКА-1946
1:5
12 декабря 2021, Воскресенье
13:00
Реактор - Сибирские Снайперы
4:0
13:00
Спутник Ал - Кузнецкие Медведи
7:2
11:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
4:7
12:00
Белые Медведи - Сарматы
6:3
13:00
МХК Спартак - МХК Динамо М
2:4
17:00
МХК Динамо СПб - СКА-Варяги
2:1
06:00
Амурские Тигры - Красная Армия
0:1
13 декабря 2021, Понедельник
17:30
Реактор - Сибирские Снайперы
3:2
17:00
Спутник Ал - Кузнецкие Медведи
1:2  Б
15:00
Стальные Лисы - Ладья
4:1
16:00
Белые Медведи - Сарматы
1:2  Б
16:00
Толпар - Авто
4:1
16:30
МХК Молот - Омские Ястребы
0:2
17:00
МХК Спартак - МХК Динамо М
5:6  Б
19:00
Академия Михайлова - СКА-1946
1:7
18:30
МХК Динамо СПб - СКА-Варяги
6:2
12:00
Амурские Тигры - Красная Армия
3:2  ОТ
14 декабря 2021, Вторник
16:00
Толпар - Авто
2:3  Б
16:30
МХК Молот - Омские Ястребы
2:1  ОТ
16 декабря 2021, Четверг
17:00
Реактор - Кузнецкие Медведи
3:1
19:00
Локо-76 - Мамонты Югры
5:6
17:00
Чайка - Тюменский Легион
5:1
14:30
Сибирские Снайперы - Ирбис
3:5
15:00
Стальные Лисы - Сарматы
2:0
16:00
Белые Медведи - Ладья
4:1
19:00
Русские Витязи - Сахалинские Акулы
4:3
19:00
ХК Капитан - Тайфун
2:7
19:00
СМО МХК Атлант - Крылья Советов
2:5
18:00
Локо - Академия Михайлова
3:4  ОТ
18:30
Алмаз - МХК Спартак
4:3
17 декабря 2021, Пятница
17:00
Реактор - Кузнецкие Медведи
4:2
19:00
Локо-76 - Мамонты Югры
0:5
17:00
Чайка - Тюменский Легион
9:1
14:30
Сибирские Снайперы - Ирбис
0:4
15:00
Стальные Лисы - Сарматы
8:1
16:00
Белые Медведи - Ладья
4:1
16:00
Толпар - Омские Ястребы
1:0
16:30
МХК Молот - Авто
2:6
19:00
Русские Витязи - Сахалинские Акулы
2:3  ОТ
19:00
ХК Капитан - Тайфун
3:5
19:00
СМО МХК Атлант - Крылья Советов
7:1
18:00
Локо - Академия Михайлова
7:2
18:30
Алмаз - МХК Спартак
3:4  ОТ
18 декабря 2021, Суббота
11:00
Толпар - Омские Ястребы
5:1
15:00
МХК Молот - Авто
4:2
13:00
СКА-1946 - СКА-Варяги
3:0
13:00
МХК Динамо М - МХК Динамо СПб
6:1
19 декабря 2021, Воскресенье
13:00
СКА-1946 - СКА-Варяги
4:1
13:00
МХК Динамо М - МХК Динамо СПб
3:2  ОТ
20 декабря 2021, Понедельник
19:00
Локо-76 - Тюменский Легион
6:3
17:00
Чайка - Мамонты Югры
4:2
17:00
Ирбис - Стальные Лисы
4:1
19:00
Русские Витязи - Тайфун
3:2  Б
19:00
ХК Капитан - Сахалинские Акулы
1:4
18:00
Локо - МХК Спартак
3:1
18:30
Алмаз - Академия Михайлова
4:3  Б
19:00
Крылья Советов - Амурские Тигры
2:1
21 декабря 2021, Вторник
16:00
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
3:1
19:00
Локо-76 - Тюменский Легион
7:3
17:00
Чайка - Мамонты Югры
2:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
2:4
13:00
Ирбис - Стальные Лисы
0:2
19:00
Русские Витязи - Тайфун
3:1
19:00
ХК Капитан - Сахалинские Акулы
1:3
18:30
Алмаз - Академия Михайлова
5:1
19:00
Крылья Советов - Амурские Тигры
6:1
22 декабря 2021, Среда
16:30
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
2:0
10:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
0:1
19:00
МХК Динамо М - СКА-Варяги
3:1
23 декабря 2021, Четверг
19:00
МХК Динамо М - СКА-Варяги
6:1
24 декабря 2021, Пятница
16:00
Омские Ястребы - Белые Медведи
4:2
17:00
Мамонты Югры - Реактор
6:1
15:00
Тюменский Легион - Спутник Ал
3:4  ОТ
14:30
Сибирские Снайперы - Ладья
2:5
15:00
Стальные Лисы - Ирбис
2:4
18:30
Алмаз - ХК Рига
7:1
25 декабря 2021, Суббота
09:00
Кузнецкие Медведи - Сарматы
3:4  Б
11:00
Стальные Лисы - Ирбис
6:2
14:00
Алмаз - ХК Рига
3:1
13:00
СКА-1946 - МХК Динамо СПб
2:3  Б
05:00
Тайфун - Крылья Советов
1:2  ОТ
26 декабря 2021, Воскресенье
10:00
Омские Ястребы - Белые Медведи
2:3
15:00
Мамонты Югры - Реактор
5:4  Б
11:00
Тюменский Легион - Спутник Ал
1:2
09:00
Кузнецкие Медведи - Сарматы
0:1
09:00
Сибирские Снайперы - Ладья
1:4
14:00
Русские Витязи - ХК Капитан
9:3
13:00
СКА-1946 - МХК Динамо СПб
1:2  Б
06:00
Тайфун - Крылья Советов
6:0
27 декабря 2021, Понедельник
17:00
Чайка - Локо-76
4:3
19:00
Русские Витязи - ХК Капитан
5:4  ОТ
28 декабря 2021, Вторник
17:00
Чайка - Локо-76
3:1
18:00
Локо - Алмаз
7:2
14:30
Сибирские Снайперы - Сарматы
5:4  Б
11:00
Сахалинские Акулы - Крылья Советов
1:2
19:30
ХК Рига - СМО МХК Атлант
1:2
29 декабря 2021, Среда
12:00
Авто - Белые Медведи
2:4
16:00
Омские Ястребы - Стальные Лисы
4:7
16:00
Ладья - Ирбис
0:5
17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0:3
15:00
Тюменский Легион - Реактор
2:4
10:00
Сибирские Снайперы - Сарматы
1:2
18:00
Локо - Алмаз
3:2  Б
11:00
Сахалинские Акулы - Крылья Советов
1:3
19:30
ХК Рига - СМО МХК Атлант
0:7
30 декабря 2021, Четверг
16:30
Авто - Белые Медведи
3:6
14:00
Омские Ястребы - Стальные Лисы
5:1
16:00
Ладья - Ирбис
2:4
17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
4:2
15:00
Тюменский Легион - Реактор
3:9
3 января 2022, Понедельник
12:00
Белые Медведи - Ирбис
3:4
4 января 2022, Вторник
12:00
Амурские Тигры - Академия Михайлова
1:5
15:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
8:1
12:00
Белые Медведи - Ирбис
1:3
13:00
СКА-1946 - Красная Армия
1:3
5 января 2022, Среда
15:00
Сарматы - Ладья
2:5
13:00
Спутник Ал - Реактор
2:1
15:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
5:2
13:00
СКА-1946 - Красная Армия
6:1
06:00
Тайфун - Сахалинские Акулы
3:2
6 января 2022, Четверг
13:00
Крылья Советов - МХК Спартак
1:4
06:00
Амурские Тигры - Академия Михайлова
2:3  Б
11:00
Авто - Стальные Лисы
1:4
15:00
Сарматы - Ладья
6:1
13:00
Спутник Ал - Реактор
5:3
09:00
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
2:0
15:00
МХК Молот - Толпар
2:6
06:00
Тайфун - Сахалинские Акулы
5:2
19:30
ХК Рига - Русские Витязи
1:3
7 января 2022, Пятница
13:00
Крылья Советов - МХК Спартак
3:4  ОТ
15:00
Авто - Стальные Лисы
1:2
09:00
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
1:2
15:00
МХК Молот - Толпар
1:5
14:00
ХК Рига - Русские Витязи
2:3
11 января 2022, Вторник
16:30
МХК Молот - Белые Медведи
5:6
17:00
Мамонты Югры - Ладья
0:3
15:00
Тюменский Легион - Сарматы
1:3
14:30
Стальные Лисы - Толпар
1:4
19:00
СМО МХК Атлант - СКА-1946
2:4
17:00
Красная Армия - МХК Динамо М
1:2  ОТ
19:00
СКА-Варяги - Алмаз
4:6
18:30
МХК Динамо СПб - Локо
3:6
17:00
МХК Спартак - ХК Рига
4:3  ОТ
12 января 2022, Среда
16:30
МХК Молот - Белые Медведи
2:1
19:00
Крылья Советов - Русские Витязи
5:0
13:30
Реактор - Локо-76
1:6
17:00
Спутник Ал - Чайка
3:4  Б
17:00
Мамонты Югры - Ладья
4:0
15:00
Тюменский Легион - Сарматы
2:3
15:00
Стальные Лисы - Толпар
2:1
19:00
СМО МХК Атлант - СКА-1946
4:3
17:00
Красная Армия - МХК Динамо М
4:5  Б
13:00
СКА-Варяги - Алмаз
1:5
13:00
МХК Динамо СПб - Локо
4:3  ОТ
11:00
Сахалинские Акулы - Амурские Тигры
3:1
17:00
МХК Спартак - ХК Рига
6:1
13 января 2022, Четверг
12:00
Авто - Кузнецкие Медведи
4:2
17:00
Реактор - Локо-76
6:3
13:00
Спутник Ал - Чайка
1:2
11:00
Сахалинские Акулы - Амурские Тигры
3:0
14 января 2022, Пятница
15:00
Авто - Кузнецкие Медведи
2:3
15 января 2022, Суббота
11:00
Толпар - Белые Медведи
1:4
15:00
Мамонты Югры - Сарматы
5:2
11:00
Тюменский Легион - Ладья
3:6
11:00
Стальные Лисы - МХК Молот
2:0
13:00
СКА-Варяги - Локо
3:13
13:00
МХК Динамо СПб - Алмаз
4:1
13:00
Академия Михайлова - ХК Рига
4:1
16 января 2022, Воскресенье
11:00
Толпар - Белые Медведи
1:5
13:00
Спутник Ал - Локо-76
2:3
14:00
Реактор - Чайка
3:5
15:00
Мамонты Югры - Сарматы
8:3
11:00
Тюменский Легион - Ладья
1:3
11:00
Стальные Лисы - МХК Молот
4:3
13:00
МХК Динамо СПб - Алмаз
4:2
13:00
Академия Михайлова - ХК Рига
5:3
13:00
СКА-1946 - Русские Витязи
2:3  ОТ
06:00
Тайфун - Амурские Тигры
2:4
13:00
Крылья Советов - Сахалинские Акулы
2:1
13:00
МХК Динамо М - ХК Капитан
4:2
17:00
СКА-Варяги - Локо
1:9
17 января 2022, Понедельник
16:00
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи
1:2  ОТ
17:00
Спутник Ал - Локо-76
2:5
17:00
Реактор - Чайка
2:4
19:00
СКА-1946 - Русские Витязи
3:4  ОТ
19:00
МХК Динамо М - ХК Капитан
2:4
12:00
Тайфун - Амурские Тигры
2:1  ОТ
19:00
Крылья Советов - Сахалинские Акулы
3:2  ОТ
18 января 2022, Вторник
16:30
Авто - Сибирские Снайперы
3:6
10:00
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи
8:0
19 января 2022, Среда
12:00
Авто - Сибирские Снайперы
4:3  ОТ
20 января 2022, Четверг
19:00
СМО МХК Атлант - Локо
3:6
19:00
СКА-1946 - ХК Капитан
5:2
19:00
МХК Динамо М - Русские Витязи
5:4  Б
12:00
Амурские Тигры - Тайфун
2:1
21 января 2022, Пятница
16:00
Ладья - Локо-76
2:1
11:00
Стальные Лисы - Белые Медведи
5:4  ОТ
13:00
СМО МХК Атлант - Локо
2:4
17:00
МХК Спартак - СКА-Варяги
5:3
19:00
СКА-1946 - ХК Капитан
5:6  Б
19:00
МХК Динамо М - Русские Витязи
4:3
12:00
Амурские Тигры - Тайфун
1:6
22 января 2022, Суббота
15:00
Сарматы - Чайка
1:7
11:00
Стальные Лисы - Белые Медведи
6:5
13:00
МХК Спартак - СКА-Варяги
6:0
23 января 2022, Воскресенье
11:00
Авто - Мамонты Югры
4:6
09:00
Омские Ястребы - Тюменский Легион
5:0
13:00
Ладья - Локо-76
2:1  Б
15:00
Сарматы - Чайка
1:2
11:00
Толпар - Кузнецкие Медведи
6:2
12:00
МХК Молот - Сибирские Снайперы
1:4
24 января 2022, Понедельник
16:30
Авто - Мамонты Югры
4:6
16:00
Омские Ястребы - Тюменский Легион
11:2
17:00
Реактор - Ирбис
1:5
16:00
Толпар - Кузнецкие Медведи
9:2
12:00
МХК Молот - Сибирские Снайперы
2:7
19:00
СМО МХК Атлант - Алмаз
2:3
17:00
Красная Армия - Локо
4:3
25 января 2022, Вторник
17:00
Реактор - Ирбис
0:8
16:00
Белые Медведи - Стальные Лисы
0:4
19:00
ХК Капитан - ХК Рига
2:1  Б
19:00
СМО МХК Атлант - Алмаз
1:4
17:00
Красная Армия - Локо
0:1  ОТ
17:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
0:6
19:00
Крылья Советов - МХК Динамо М
1:2
12:00
Амурские Тигры - СКА-1946
5:4  ОТ
26 января 2022, Среда
16:00
Ладья - Чайка
5:1
17:00
Сарматы - Локо-76
3:2
16:00
Белые Медведи - Стальные Лисы
1:3
19:00
ХК Капитан - ХК Рига
6:0
17:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
5:2
19:00
Крылья Советов - МХК Динамо М
4:2
12:00
Амурские Тигры - СКА-1946
4:3  Б
27 января 2022, Четверг
16:30
Авто - Тюменский Легион
8:1
16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
4:3  Б
16:00
Ладья - Чайка
4:1
17:00
Сарматы - Локо-76
2:1
16:00
Толпар - Сибирские Снайперы
3:2
16:30
МХК Молот - Кузнецкие Медведи
1:4
28 января 2022, Пятница
17:00
Красная Армия - Алмаз
5:4  Б
16:30
Авто - Тюменский Легион
5:1
16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
5:4  Б
16:00
Толпар - Сибирские Снайперы
2:1
16:30
МХК Молот - Кузнецкие Медведи
2:0
17:00
Ирбис - Спутник Ал
3:0
29 января 2022, Суббота
13:00
Красная Армия - Алмаз
5:6  Б
13:00
Академия Михайлова - МХК Динамо СПб
0:3
13:00
Ирбис - Спутник Ал
2:3  ОТ
14:00
Русские Витязи - ХК Рига
5:4  ОТ
13:00
Крылья Советов - СКА-1946
2:5
08:00
Амурские Тигры - МХК Динамо М
1:2
30 января 2022, Воскресенье
13:30
Локо - МХК Спартак
1:2
13:00
Академия Михайлова - МХК Динамо СПб
3:4  ОТ
14:00
Русские Витязи - ХК Рига
6:4
13:00
Крылья Советов - СКА-1946
2:1
06:00
Амурские Тигры - МХК Динамо М
2:7
1 февраля 2022, Вторник
19:00
Академия Михайлова - СКА-Варяги
3:1
17:00
Реактор - Ладья
5:0
17:00
Спутник Ал - Сарматы
4:0
19:00
Локо-76 - Авто
2:0
17:00
Чайка - Омские Ястребы
4:2
2 февраля 2022, Среда
13:00
Академия Михайлова - СКА-Варяги
5:3
17:00
Реактор - Ладья
2:6
13:00
Спутник Ал - Сарматы
3:0
19:00
Локо-76 - Авто
4:5  Б
17:00
Чайка - Омские Ястребы
5:2
17:00
Мамонты Югры - Толпар
4:1
15:00
Тюменский Легион - МХК Молот
1:5
14:00
МХК Динамо СПб - ХК Рига
3:1
3 февраля 2022, Четверг
17:00
Мамонты Югры - Толпар
5:2
15:00
Тюменский Легион - МХК Молот
3:6
13:00
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы
4:3  ОТ
14:30
Сибирские Снайперы - Белые Медведи
2:3  ОТ
19:00
Русские Витязи - Алмаз
1:3
19:00
ХК Капитан - Локо
5:3
18:30
МХК Динамо СПб - ХК Рига
5:0
19:00
СКА-1946 - Сахалинские Акулы
4:3
19:00
МХК Динамо М - Тайфун
7:2
4 февраля 2022, Пятница
13:00
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы
3:7
14:30
Сибирские Снайперы - Белые Медведи
0:8
19:00
Русские Витязи - Алмаз
4:5
19:00
ХК Капитан - Локо
1:2  ОТ
19:00
СМО МХК Атлант - Академия Михайлова
6:4
17:00
Красная Армия - МХК Спартак
3:2  Б
19:00
СКА-1946 - Сахалинские Акулы
7:2
19:00
МХК Динамо М - Тайфун
4:3
5 февраля 2022, Суббота
13:00
Реактор - Сарматы
3:1
13:00
Спутник Ал - Ладья
4:1
14:00
Локо-76 - Омские Ястребы
3:4  Б
13:00
Чайка - Авто
1:0
13:00
СМО МХК Атлант - Академия Михайлова
2:5
13:00
Красная Армия - МХК Спартак
3:4
6 февраля 2022, Воскресенье
13:00
Реактор - Сарматы
5:4  Б
14:00
Локо-76 - Омские Ястребы
2:3
13:00
Чайка - Авто
3:2  Б
15:00
Мамонты Югры - МХК Молот
5:1
11:00
Тюменский Легион - Толпар
2:4
13:00
СКА-Варяги - ХК Рига
4:3
7 февраля 2022, Понедельник
17:00
Спутник Ал - Ладья
3:2
17:00
Мамонты Югры - МХК Молот
3:1
15:00
Тюменский Легион - Толпар
4:8
13:00
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи
0:10
14:30
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
2:5
19:00
Русские Витязи - Локо
1:4
19:00
ХК Капитан - Алмаз
4:3  ОТ
13:00
СКА-Варяги - ХК Рига
3:4
19:00
СКА-1946 - Тайфун
7:1
19:00
МХК Динамо М - Сахалинские Акулы
6:2
8 февраля 2022, Вторник
13:00
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи
1:3
14:30
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
1:4
19:00
Русские Витязи - Локо
2:6
19:00
ХК Капитан - Алмаз
5:4  Б
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Спартак
2:3  ОТ
17:00
Красная Армия - Академия Михайлова
5:2
19:00
СКА-1946 - Тайфун
5:4
19:00
МХК Динамо М - Сахалинские Акулы
10:2
9 февраля 2022, Среда
17:00
Сарматы - Ирбис
2:5
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Спартак
2:3
17:00
Красная Армия - Академия Михайлова
5:1
10 февраля 2022, Четверг
17:00
Сарматы - Ирбис
1:2
11 февраля 2022, Пятница
16:30
Авто - Реактор
4:3  ОТ
16:00
Омские Ястребы - Спутник Ал
5:1
18:00
Локо - Крылья Советов
2:3  Б
18:30
Алмаз - Амурские Тигры
3:1
11:00
Сахалинские Акулы - ХК Рига
2:1
16:30
МХК Молот - Чайка
0:3
12 февраля 2022, Суббота
11:00
Авто - Реактор
5:2
10:00
Омские Ястребы - Спутник Ал
7:4
15:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
4:3
11:00
Тюменский Легион - Белые Медведи
1:2
11:00
Толпар - Локо-76
4:3  ОТ
11:00
МХК Молот - Чайка
1:5
13:00
Академия Михайлова - ХК Капитан
3:1
14:00
Локо - Крылья Советов
1:3
14:00
Алмаз - Амурские Тигры
2:1
06:00
Сахалинские Акулы - ХК Рига
5:1
13 февраля 2022, Воскресенье
15:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
1:4
11:00
Тюменский Легион - Белые Медведи
2:3
09:00
Кузнецкие Медведи - Ирбис
3:4
11:00
Толпар - Локо-76
5:3
13:00
СКА-Варяги - Красная Армия
2:5
13:00
МХК Динамо СПб - СМО МХК Атлант
5:1
13:00
МХК Спартак - Русские Витязи
3:4
14 февраля 2022, Понедельник
13:00
Кузнецкие Медведи - Ирбис
0:3
19:00
СКА-Варяги - Красная Армия
2:4
18:30
МХК Динамо СПб - СМО МХК Атлант
5:3
17:00
МХК Спартак - Русские Витязи
3:1
19:00
Академия Михайлова - ХК Капитан
0:6
15 февраля 2022, Вторник
12:00
Авто - Спутник Ал
2:0
10:00
Омские Ястребы - Реактор
6:3
18:00
Локо - Амурские Тигры
3:1
18:30
Алмаз - Крылья Советов
4:3
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо М
3:4  ОТ
12:00
Тайфун - ХК Рига
3:2
16 февраля 2022, Среда
16:30
Авто - Спутник Ал
3:2  Б
16:00
Омские Ястребы - Реактор
5:1
17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
0:3
15:00
Тюменский Легион - Стальные Лисы
2:11
16:00
Толпар - Чайка
1:0
16:30
МХК Молот - Локо-76
1:5
18:00
Локо - Амурские Тигры
7:1
18:30
Алмаз - Крылья Советов
4:1
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо М
3:2  ОТ
12:00
Тайфун - ХК Рига
0:6
17 февраля 2022, Четверг
17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
7:6  Б
15:00
Тюменский Легион - Стальные Лисы
1:9
16:00
Толпар - Чайка
3:2  Б
16:30
МХК Молот - Локо-76
3:2  ОТ
17:00
Ирбис - Кузнецкие Медведи
2:1  Б
19:00
СКА-Варяги - СМО МХК Атлант
4:3  Б
18:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия
1:5
17:00
МХК Спартак - ХК Капитан
2:1
13:00
Академия Михайлова - Русские Витязи
3:1
18 февраля 2022, Пятница
17:00
Ирбис - Кузнецкие Медведи
2:1  Б
19:00
СКА-Варяги - СМО МХК Атлант
0:1
18:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия
0:3
17:00
МХК Спартак - ХК Капитан
1:0
19:00
Академия Михайлова - Русские Витязи
2:1
19 февраля 2022, Суббота
14:00
ХК Рига - Амурские Тигры
6:3
20 февраля 2022, Воскресенье
13:00
ХК Рига - Амурские Тигры
6:2
21 февраля 2022, Понедельник
13:00
Ладья - Авто
3:1
17:00
Сарматы - Омские Ястребы
5:3
17:00
Реактор - Толпар
4:5  Б
17:00
Спутник Ал - МХК Молот
2:1
15:00
Стальные Лисы - Локо-76
3:0
16:00
Белые Медведи - Чайка
4:2
19:00
СКА-1946 - МХК Спартак
4:1
19:00
МХК Динамо М - Академия Михайлова
1:3
19:00
Крылья Советов - СМО МХК Атлант
3:2  Б
22 февраля 2022, Вторник
13:00
Ладья - Авто
4:5  Б
17:00
Сарматы - Омские Ястребы
1:3
13:30
Реактор - Толпар
4:3
17:00
Спутник Ал - МХК Молот
2:0
09:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0:2
10:00
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
5:4
11:00
Стальные Лисы - Локо-76
3:4  Б
16:00
Белые Медведи - Чайка
1:3
19:00
Русские Витязи - СКА-Варяги
6:2
19:00
ХК Капитан - МХК Динамо СПб
4:2
18:00
Локо - Тайфун
2:4
13:00
Алмаз - Сахалинские Акулы
3:2  ОТ
13:00
СКА-1946 - МХК Спартак
7:0
19:00
МХК Динамо М - Академия Михайлова
5:1
19:00
Крылья Советов - СМО МХК Атлант
4:2
23 февраля 2022, Среда
09:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
1:7
09:00
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
6:3
14:00
Русские Витязи - СКА-Варяги
5:0
13:00
ХК Капитан - МХК Динамо СПб
0:4
13:00
Локо - Тайфун
7:3
14:00
Алмаз - Сахалинские Акулы
2:1
24 февраля 2022, Четверг
00:00
ХК Рига - Крылья Советов
25 февраля 2022, Пятница
00:00
ХК Рига - Крылья Советов
16:00
Ладья - Омские Ястребы
1:3
17:00
Сарматы - Авто
3:6
17:00
Реактор - МХК Молот
4:3
17:00
Спутник Ал - Толпар
2:4
17:00
Стальные Лисы - Чайка
2:3  ОТ
16:00
Белые Медведи - Локо-76
3:5
19:00
СКА-1946 - Академия Михайлова
8:2
19:00
МХК Динамо М - МХК Спартак
4:1
26 февраля 2022, Суббота
14:00
Русские Витязи - МХК Динамо СПб
4:5
13:00
Ладья - Омские Ястребы
2:6
15:00
Сарматы - Авто
1:7
13:00
Реактор - МХК Молот
0:8
13:00
Спутник Ал - Толпар
5:2
09:00
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион
3:0
09:00
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
1:4
15:00
Стальные Лисы - Чайка
1:6
12:00
Белые Медведи - Локо-76
2:3  ОТ
13:00
ХК Капитан - СКА-Варяги
2:4
13:00
Локо - Сахалинские Акулы
12:3
14:00
Алмаз - Тайфун
7:2
13:00
СКА-1946 - Академия Михайлова
3:1
13:00
МХК Динамо М - МХК Спартак
2:3  ОТ
27 февраля 2022, Воскресенье
09:00
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион
1:3
09:00
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
3:5
14:00
Русские Витязи - МХК Динамо СПб
3:4  Б
13:00
ХК Капитан - СКА-Варяги
2:1
13:00
Локо - Сахалинские Акулы
7:2
14:00
Алмаз - Тайфун
5:2
13:00
Красная Армия - Крылья Советов
2:3
06:00
Амурские Тигры - СМО МХК Атлант
1:2
28 февраля 2022, Понедельник
17:00
Спутник Ал - Ирбис
3:2  ОТ
17:00
Красная Армия - Крылья Советов
2:3  ОТ
12:00
Амурские Тигры - СМО МХК Атлант
4:2
1 марта 2022, Вторник
13:00
Спутник Ал - Ирбис
1:4
2 марта 2022, Среда
16:00
Толпар - Ладья
4:3  ОТ
11:00
МХК Молот - Сарматы
4:5  Б
13:00
Ирбис - Омские Ястребы
4:1
17:00
МХК Спартак - Сахалинские Акулы
5:0
19:00
Академия Михайлова - Тайфун
3:1
3 марта 2022, Четверг
13:00
Локо-76 - Кузнецкие Медведи
0:3
17:00
Чайка - Сибирские Снайперы
3:2
16:00
Толпар - Ладья
3:4
16:30
МХК Молот - Сарматы
1:3
17:00
Ирбис - Омские Ястребы
7:2
19:00
СМО МХК Атлант - ХК Капитан
3:4  ОТ
17:00
Красная Армия - Русские Витязи
3:5
17:00
МХК Спартак - Сахалинские Акулы
6:3
19:00
Академия Михайлова - Тайфун
4:6
18:00
Локо - МХК Динамо М
6:3
18:30
Алмаз - СКА-1946
3:5
19:00
Крылья Советов - МХК Динамо СПб
0:3
12:00
Амурские Тигры - СКА-Варяги
3:2
4 марта 2022, Пятница
13:00
Локо-76 - Кузнецкие Медведи
5:0
17:00
Чайка - Сибирские Снайперы
3:1
19:00
СМО МХК Атлант - ХК Капитан
2:4
17:00
Красная Армия - Русские Витязи
4:1
18:00
Локо - МХК Динамо М
2:3
18:30
Алмаз - СКА-1946
2:7
19:00
Крылья Советов - МХК Динамо СПб
4:3  Б
12:00
Амурские Тигры - СКА-Варяги
4:3  Б
6 марта 2022, Воскресенье
11:00
Толпар - Сарматы
2:3
15:00
МХК Молот - Ладья
4:5
13:00
Ирбис - Авто
2:3
13:00
МХК Спартак - Тайфун
5:2
13:00
Академия Михайлова - Сахалинские Акулы
5:1
7 марта 2022, Понедельник
12:00
Реактор - Спутник Ал
3:6
13:00
Локо-76 - Сибирские Снайперы
6:4
13:00
Чайка - Кузнецкие Медведи
2:3  Б
11:00
Толпар - Сарматы
2:3  Б
15:00
МХК Молот - Ладья
4:3  ОТ
13:00
Ирбис - Авто
7:2
13:00
СМО МХК Атлант - Русские Витязи
3:5
13:00
Красная Армия - ХК Капитан
4:3
13:00
МХК Спартак - Тайфун
1:4
17:00
Академия Михайлова - Сахалинские Акулы
8:3
18:00
Локо - СКА-1946
5:4  Б
14:00
Алмаз - МХК Динамо М
2:3
13:00
Крылья Советов - СКА-Варяги
5:0
06:00
Амурские Тигры - МХК Динамо СПб
8:3
8 марта 2022, Вторник
13:00
Реактор - Спутник Ал
0:1  ОТ
13:00
Локо-76 - Сибирские Снайперы
7:2
13:00
Чайка - Кузнецкие Медведи
3:1
13:00
СМО МХК Атлант - Русские Витязи
0:3
13:00
Красная Армия - ХК Капитан
4:1
18:00
Локо - СКА-1946
0:4
13:00
Алмаз - МХК Динамо М
2:4
13:00
Крылья Советов - СКА-Варяги
12:1
06:00
Амурские Тигры - МХК Динамо СПб
3:4  ОТ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2020 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика