Дни рождения. Октябрь 4 Марк Козырев
#8, Защитник
17 Лоренс Зинаддин
#70, Вратарь
19 Дмитрий Горшков
Администратор
24 Максим Томилов
#34, Нападающий
Дни рождения. Ноябрь 6 Даниил Омелюсик
#19, Нападающий
17 Никита Артамонов
#79, Нападающий
Дни рождения. Декабрь 8 Николай Воеводин
Главный тренер
17 Иван Лепехин
#10, Защитник
Полезные ссылки

Календарь Чемпионата МХЛ
3 сентября 2022, Суббота
13:00
СКА-1946 - Красная Армия
2:3  Б
4 сентября 2022, Воскресенье
14:00
Русские Витязи - Тайфун
8:0
13:00
СКА-1946 - Красная Армия
7:6
09:00
Сибирские Снайперы - Красноярские Рыси
5:2
5 сентября 2022, Понедельник
18:00
МХК Спартак - Тайфун
5:1
19:00
СКА-Карелия - СКА-Варяги
1:6
19:00
ХК Капитан - Крылья Советов
3:2
16:30
Сарматы - Спутник Ал
4:5
15:00
Белые Медведи - Толпар
5:3
16:00
Ладья - Ирбис
4:2
18:30
Локо-76 - Реактор
3:2
17:00
Мамонты Югры - Авто
5:6
16:00
Омские Ястребы - Стальные Лисы
4:3  ОТ
14:30
Сибирские Снайперы - Красноярские Рыси
6:2
17:00
Чайка - МХК Молот
8:2
6 сентября 2022, Вторник
18:00
Русские Витязи - Сахалинские Акулы
5:3
19:00
СКА-Карелия - СКА-Варяги
2:7
12:00
Белые Медведи - Толпар
2:0
16:00
Омские Ястребы - Стальные Лисы
4:2
7 сентября 2022, Среда
19:00
АКМ-Юниор - Динамо-Шинник
3:4
18:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия
3:2  ОТ
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо М
2:1
18:30
Локо-76 - МХК Молот
3:2
17:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
5:4
17:00
Чайка - Реактор
5:3
8 сентября 2022, Четверг
19:00
АКМ-Юниор - Динамо-Шинник
3:2
18:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия
2:3  ОТ
18:00
МХК Спартак - Сахалинские Акулы
4:3  Б
18:00
Русские Витязи - Амурские Тигры
4:2
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо М
2:1  ОТ
19:00
СМО МХК Атлант - Локо
2:3
19:00
ХК Капитан - Алмаз
3:0
16:30
Сарматы - Ирбис
2:0
13:00
Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси
6:0
16:00
Ладья - Спутник Ал
3:1
9 сентября 2022, Пятница
10:00
Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси
2:3  Б
16:00
Омские Ястребы - Толпар
5:1
10 сентября 2022, Суббота
13:00
МХК Спартак - Амурские Тигры
3:5
13:00
СМО МХК Атлант - Алмаз
5:4  Б
13:00
ХК Капитан - Локо
5:2
10:00
Омские Ястребы - Толпар
1:5
11 сентября 2022, Воскресенье
13:00
Академия Михайлова - Динамо-Шинник
5:3
13:00
МХК Динамо СПб - МХК Динамо М
1:3
12 сентября 2022, Понедельник
19:00
Академия Михайлова - Динамо-Шинник
2:1
18:30
МХК Динамо СПб - МХК Динамо М
4:3  ОТ
12:00
Тайфун - Крылья Советов
1:3
14:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
14 сентября 2022, Среда
19:00
АКМ-Юниор - СКА-1946
2:5
12:00
Амурские Тигры - Крылья Советов
4:3  ОТ
19:00
СКА-Варяги - МХК Спартак
1:8
19:00
СКА-Карелия - Русские Витязи
2:3  Б
15:00
Красноярские Рыси - МХК Молот
0:4
15:00
Белые Медведи - Тюменский Легион
3:2  Б
15 сентября 2022, Четверг
06:00
Тайфун - СМО МХК Атлант
4:3  ОТ
17:00
Ирбис - Локо-76
2:0
15:00
Красноярские Рыси - МХК Молот
2:3
13:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
1:5
17:00
Спутник Ал - Чайка
4:5  ОТ
15:00
Стальные Лисы - Сарматы
6:3
15:00
Толпар - Ладья
3:1
16 сентября 2022, Пятница
19:00
Академия Михайлова - СКА-1946
2:8
17:00
Красная Армия - МХК Динамо М
4:3
11:00
Сахалинские Акулы - Крылья Советов
7:3
19:00
СКА-Варяги - Русские Витязи
1:2  ОТ
17:00
СКА-Карелия - МХК Спартак
2:3
12:00
Тайфун - СМО МХК Атлант
2:3  Б
13:00
Ирбис - Локо-76
4:1
17:00
Спутник Ал - Чайка
2:3
17 сентября 2022, Суббота
13:00
АКМ-Юниор - МХК Динамо СПб
2:3
13:00
Алмаз - Локо
0:6
13:00
Красная Армия - МХК Динамо М
2:3
11:00
Белые Медведи - Авто
6:5  Б
10:00
Омские Ястребы - Тюменский Легион
5:2
18 сентября 2022, Воскресенье
13:00
Алмаз - Локо
3:2  ОТ
13:00
Красноярские Рыси - Реактор
1:3
11:00
Стальные Лисы - Ладья
8:1
11:00
Толпар - Сарматы
5:2
09:00
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы
0:3
19 сентября 2022, Понедельник
19:00
Академия Михайлова - МХК Динамо СПб
3:4
11:00
Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант
1:3
06:00
Тайфун - ХК Капитан
2:3
17:00
Ирбис - Чайка
0:1
15:00
Красноярские Рыси - Реактор
2:4
13:00
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы
2:4
17:00
Спутник Ал - Локо-76
1:5
20 сентября 2022, Вторник
11:00
Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант
2:4
12:00
Тайфун - ХК Капитан
1:4
17:00
Ирбис - Чайка
1:2
17:00
МХК Молот - Мамонты Югры
1:2  ОТ
16:00
Омские Ястребы - Авто
7:2
17:00
Спутник Ал - Локо-76
5:4
21 сентября 2022, Среда
15:00
Белые Медведи - Стальные Лисы
1:2
18:00
Динамо-Шинник - СКА-Варяги
5:4
19:00
МХК Динамо М - Русские Витязи
1:0
22 сентября 2022, Четверг
15:00
Белые Медведи - Стальные Лисы
3:1
19:00
Динамо-Шинник - СКА-Варяги
3:2  Б
19:00
МХК Динамо М - Русские Витязи
3:2  ОТ
18:00
Реактор - Мамонты Югры
4:5
16:00
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
2:7
23 сентября 2022, Пятница
17:00
Алмаз - МХК Динамо СПб
2:1
12:00
Амурские Тигры - СМО МХК Атлант
3:1
18:30
Локо - СКА-1946
3:1
18:00
МХК Спартак - Красная Армия
4:1
11:00
Сахалинские Акулы - ХК Капитан
2:3
24 сентября 2022, Суббота
06:00
Амурские Тигры - СМО МХК Атлант
2:0
13:00
Крылья Советов - Академия Михайлова
1:2
13:00
Локо - СКА-1946
4:0
13:00
МХК Спартак - Красная Армия
5:6  ОТ
06:00
Сахалинские Акулы - ХК Капитан
5:4
25 сентября 2022, Воскресенье
13:00
Алмаз - МХК Динамо СПб
1:2
12:00
Динамо-Шинник - СКА-Карелия
8:1
11:00
Сарматы - Омские Ястребы
3:5
11:00
Авто - Толпар
1:3
13:00
Ладья - Белые Медведи
0:3
11:00
Тюменский Легион - Стальные Лисы
0:3
26 сентября 2022, Понедельник
19:30
Динамо-Шинник - СКА-Карелия
3:0
18:30
Локо-76 - Сибирские Снайперы
1:5
17:00
МХК Молот - Спутник Ал
3:2  Б
18:00
Реактор - Ирбис
0:4
17:00
Чайка - Кузнецкие Медведи
3:1
27 сентября 2022, Вторник
17:00
Алмаз - СКА-1946
3:6
12:00
Амурские Тигры - ХК Капитан
2:3
19:00
Крылья Советов - АКМ-Юниор
4:2
18:30
Локо - МХК Динамо СПб
4:5
19:00
МХК Динамо М - МХК Спартак
1:0
11:00
Сахалинские Акулы - Тайфун
3:0
16:30
Сарматы - Белые Медведи
2:5
16:00
Ладья - Омские Ястребы
2:5
17:00
Мамонты Югры - Красноярские Рыси
8:1
19:00
Академия Михайлова - Русские Витязи
4:1
28 сентября 2022, Среда
17:00
Алмаз - СКА-1946
4:3  Б
12:00
Амурские Тигры - ХК Капитан
3:4
18:30
Локо - МХК Динамо СПб
3:4  ОТ
19:00
МХК Динамо М - МХК Спартак
0:4
11:00
Сахалинские Акулы - Тайфун
3:2
16:30
Авто - Стальные Лисы
2:1  Б
17:00
МХК Молот - Ирбис
2:3  Б
18:00
Реактор - Спутник Ал
5:1
15:00
Тюменский Легион - Толпар
0:7
29 сентября 2022, Четверг
18:30
Локо-76 - Кузнецкие Медведи
3:1
17:00
Чайка - Сибирские Снайперы
4:3  ОТ
1 октября 2022, Суббота
13:00
Академия Михайлова - СКА-Варяги
4:3
06:00
Амурские Тигры - Тайфун
7:1
14:00
Русские Витязи - Крылья Советов
1:2
2 октября 2022, Воскресенье
13:00
Академия Михайлова - СКА-Варяги
8:1
06:00
Амурские Тигры - Тайфун
0:1
11:00
Сарматы - Ладья
1:5
11:00
Стальные Лисы - МХК Молот
7:1
11:00
Толпар - Реактор
6:2
3 октября 2022, Понедельник
17:00
Красная Армия - Локо
4:3  ОТ
19:00
МХК Динамо М - Алмаз
6:1
18:00
МХК Спартак - СМО МХК Атлант
1:2
18:00
Русские Витязи - ХК Капитан
3:2
16:30
Сарматы - Ладья
4:5
10:00
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион
1:2
14:30
Сибирские Снайперы - Авто
7:5
4 октября 2022, Вторник
17:30
Динамо-Шинник - Крылья Советов
0:3
17:00
Красная Армия - Локо
0:3
19:00
МХК Динамо М - Алмаз
2:1  ОТ
13:00
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион
7:5
14:30
Стальные Лисы - Реактор
6:0
15:00
Толпар - МХК Молот
7:0
5 октября 2022, Среда
19:00
Академия Михайлова - СКА-Карелия
5:3
13:00
АКМ-Юниор - СКА-Варяги
5:4
12:00
Тайфун - Сахалинские Акулы
3:4
14:30
Сибирские Снайперы - Авто
3:6
6 октября 2022, Четверг
19:00
Академия Михайлова - СКА-Карелия
1:2
13:00
АКМ-Юниор - СКА-Варяги
2:1  ОТ
19:00
СМО МХК Атлант - СКА-1946
1:3
06:00
Тайфун - Сахалинские Акулы
0:4
19:00
ХК Капитан - МХК Динамо СПб
2:1  ОТ
18:30
Локо-76 - Белые Медведи
1:3
17:00
Мамонты Югры - Ирбис
2:1
17:00
Чайка - Омские Ястребы
2:3
7 октября 2022, Пятница
17:00
Красная Армия - Алмаз
1:2
19:00
МХК Динамо М - Локо
2:4
18:00
Русские Витязи - МХК Спартак
1:4
10:00
Кузнецкие Медведи - Авто
1:2  ОТ
18:30
Локо-76 - Белые Медведи
2:3  Б
17:00
Мамонты Югры - Ирбис
3:2
18:00
Реактор - Красноярские Рыси
2:1  Б
14:30
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
5:2
17:00
Чайка - Омские Ястребы
1:2
8 октября 2022, Суббота
13:00
Красная Армия - Алмаз
4:1
13:00
МХК Динамо М - Локо
4:3  ОТ
13:00
СМО МХК Атлант - МХК Динамо СПб
5:3
13:00
ХК Капитан - СКА-1946
1:4
09:00
Кузнецкие Медведи - Авто
2:5
9 октября 2022, Воскресенье
13:00
АКМ-Юниор - СКА-Карелия
3:0
06:00
Амурские Тигры - Сахалинские Акулы
3:4  ОТ
13:00
Ладья - Сарматы
3:1
15:00
Реактор - Красноярские Рыси
4:2
09:00
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
5:6  Б
10 октября 2022, Понедельник
19:00
АКМ-Юниор - СКА-Карелия
2:3  Б
06:00
Амурские Тигры - Сахалинские Акулы
8:1
12:00
Тайфун - Академия Михайлова
1:5
16:00
Ладья - Сарматы
2:3
18:30
Локо-76 - Омские Ястребы
3:0
17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
4:1
17:00
Чайка - Белые Медведи
2:1
11 октября 2022, Вторник
19:00
СКА-1946 - Крылья Советов
7:0
13:00
СКА-Варяги - Динамо-Шинник
2:3  ОТ
12:00
Тайфун - Академия Михайлова
3:4
18:30
Локо-76 - Омские Ястребы
3:4  ОТ
17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
1:3
11:00
МХК Молот - Красноярские Рыси
0:2
17:00
Чайка - Белые Медведи
3:0
12 октября 2022, Среда
17:00
Алмаз - Русские Витязи
1:2
18:30
Локо - МХК Спартак
3:0
19:00
СКА-1946 - Крылья Советов
4:1
13:00
СКА-Варяги - Динамо-Шинник
0:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы
3:4  Б
17:00
МХК Молот - Красноярские Рыси
3:1
14:30
Сибирские Снайперы - Толпар
6:5  Б
13 октября 2022, Четверг
17:00
Алмаз - Русские Витязи
4:1
17:00
Локо - МХК Спартак
2:0
19:00
СМО МХК Атлант - ХК Капитан
2:1
14 октября 2022, Пятница
12:00
Амурские Тигры - Академия Михайлова
2:3  ОТ
19:00
МХК Динамо М - Красная Армия
3:5
13:00
Кузнецкие Медведи - Толпар
1:4
14:30
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
3:4
15 октября 2022, Суббота
06:00
Амурские Тигры - Академия Михайлова
6:3
13:00
МХК Динамо СПб - Крылья Советов
4:3  ОТ
13:00
СКА-Карелия - Динамо-Шинник
1:3
10:00
Тайфун - АКМ-Юниор
0:3
11:00
Сарматы - Тюменский Легион
1:3
13:00
Ладья - Авто
3:1
16 октября 2022, Воскресенье
06:00
Тайфун - АКМ-Юниор
6:3
13:00
Алмаз - МХК Спартак
4:5  ОТ
13:00
Локо - Русские Витязи
6:5  Б
13:00
МХК Динамо СПб - Крылья Советов
3:1
13:00
СКА-Карелия - Динамо-Шинник
2:8
11:00
Сарматы - Тюменский Легион
3:4  Б
13:00
Красноярские Рыси - Чайка
2:3  Б
13:00
Ладья - Авто
1:3
13:00
СКА-Варяги - СКА-1946
0:4
17 октября 2022, Понедельник
17:00
Алмаз - МХК Спартак
3:4  ОТ
18:30
Локо - Русские Витязи
2:0
14:00
Белые Медведи - Реактор
10:2
17:00
Ирбис - Спутник Ал
3:4
16:00
Омские Ястребы - МХК Молот
3:2  ОТ
18 октября 2022, Вторник
12:00
Амурские Тигры - АКМ-Юниор
4:3  ОТ
11:00
Сахалинские Акулы - Академия Михайлова
0:7
17:00
Ирбис - Спутник Ал
2:4
15:00
Красноярские Рыси - Локо-76
2:3
19 октября 2022, Среда
12:00
Амурские Тигры - АКМ-Юниор
1:2
11:00
Сахалинские Акулы - Академия Михайлова
0:5
19:00
СКА-Карелия - СКА-1946
1:3
16:30
Сарматы - Авто
2:10
16:00
Ладья - Тюменский Легион
1:3
14:30
Стальные Лисы - Толпар
1:2  Б
20 октября 2022, Четверг
19:00
Крылья Советов - МХК Динамо М
0:4
19:00
СКА-Варяги - МХК Динамо СПб
5:6
16:30
Сарматы - Авто
4:5  ОТ
15:00
Белые Медведи - МХК Молот
5:2
16:00
Ладья - Тюменский Легион
4:2
16:00
Омские Ястребы - Реактор
5:1
15:00
Стальные Лисы - Толпар
4:3  Б
21 октября 2022, Пятница
17:00
Алмаз - ХК Капитан
1:4
19:00
Крылья Советов - МХК Динамо М
3:4  ОТ
18:30
Локо - СМО МХК Атлант
4:1
18:00
Русские Витязи - Красная Армия
4:5  Б
22 октября 2022, Суббота
14:00
Русские Витязи - Красная Армия
1:4
06:00
Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор
6:4
13:00
СКА-Карелия - МХК Динамо СПб
2:4
11:00
Белые Медведи - Сибирские Снайперы
4:2
11:00
Мамонты Югры - Чайка
1:2
10:00
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи
7:2
23 октября 2022, Воскресенье
13:00
Алмаз - СМО МХК Атлант
6:5  ОТ
13:00
Локо - ХК Капитан
8:1
13:00
МХК Спартак - Динамо-Шинник
3:2
06:00
Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор
2:3  Б
13:00
СКА-1946 - Тайфун
7:1
11:00
Мамонты Югры - Чайка
1:2
24 октября 2022, Понедельник
17:00
Ирбис - Толпар
5:2
17:00
Спутник Ал - Стальные Лисы
3:2
25 октября 2022, Вторник
18:30
МХК Динамо СПб - Тайфун
4:0
18:00
Русские Витязи - Динамо-Шинник
1:5
19:00
СКА-1946 - Амурские Тигры
10:3
16:30
Сарматы - Красноярские Рыси
1:2
15:00
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи
5:4
17:00
Ирбис - Толпар
4:0
17:00
Спутник Ал - Стальные Лисы
4:1
26 октября 2022, Среда
19:00
СКА-Варяги - Крылья Советов
3:0
16:30
Сарматы - Красноярские Рыси
3:5
17:00
Мамонты Югры - Локо-76
4:1
11:00
Тюменский Легион - МХК Молот
3:1
19:00
АКМ-Юниор - Локо
1:4
27 октября 2022, Четверг
17:00
Красная Армия - Динамо-Шинник
2:3  ОТ
18:30
МХК Динамо СПб - Амурские Тигры
3:2
19:00
СКА-1946 - Сахалинские Акулы
1:0
17:00
Мамонты Югры - Локо-76
5:0
15:00
Тюменский Легион - МХК Молот
5:2
28 октября 2022, Пятница
17:00
СКА-Карелия - Крылья Советов
2:3
17:00
Ирбис - Стальные Лисы
4:5
16:00
Ладья - Красноярские Рыси
3:2
17:00
Спутник Ал - Толпар
6:3
19:00
Академия Михайлова - Локо
1:2
29 октября 2022, Суббота
13:00
МХК Динамо М - Динамо-Шинник
5:2
13:00
МХК Динамо СПб - Сахалинские Акулы
4:2
13:00
СМО МХК Атлант - ХК Капитан
0:4
11:00
Авто - МХК Молот
1:2
13:00
Ирбис - Стальные Лисы
2:3  Б
13:00
Спутник Ал - Толпар
3:2
11:00
Тюменский Легион - Реактор
5:4
30 октября 2022, Воскресенье
06:00
Тайфун - МХК Спартак
2:7
13:00
Ладья - Красноярские Рыси
2:0
09:00
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
1:2  ОТ
31 октября 2022, Понедельник
16:30
Авто - МХК Молот
5:2
15:00
Тюменский Легион - Реактор
6:5  ОТ
1 ноября 2022, Вторник
12:00
Амурские Тигры - МХК Спартак
3:0
19:00
МХК Динамо М - Красная Армия
4:3  ОТ
19:00
СКА-Варяги - СКА-Карелия
4:1
12:00
Тайфун - Русские Витязи
0:2
2 ноября 2022, Среда
19:00
Крылья Советов - СМО МХК Атлант
2:3  Б
18:30
Локо - Алмаз
2:0
19:00
СКА-Варяги - СКА-Карелия
3:4
15:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
1:4
3 ноября 2022, Четверг
19:30
Динамо-Шинник - Академия Михайлова
1:2
18:30
Локо - Алмаз
3:2  ОТ
11:00
Сахалинские Акулы - МХК Спартак
5:2
14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
4:2
17:00
МХК Молот - Кузнецкие Медведи
4:3
13:30
Реактор - Сибирские Снайперы
3:2  ОТ
4 ноября 2022, Пятница
06:00
Амурские Тигры - Русские Витязи
1:2
17:30
Динамо-Шинник - Академия Михайлова
4:2
11:00
Авто - Ирбис
4:0
11:00
МХК Молот - Кузнецкие Медведи
3:1
15:00
Реактор - Сибирские Снайперы
4:5  ОТ
11:00
Тюменский Легион - Спутник Ал
3:6
5 ноября 2022, Суббота
06:00
Тайфун - Красная Армия
1:8
11:00
Толпар - Красноярские Рыси
4:3  ОТ
6 ноября 2022, Воскресенье
11:00
Авто - Спутник Ал
5:1
13:00
Локо-76 - Ладья
0:3
10:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:6
11:00
Тюменский Легион - Ирбис
2:4
13:00
Чайка - Сарматы
7:3
7 ноября 2022, Понедельник
12:00
Амурские Тигры - Красная Армия
1:6
13:00
Динамо-Шинник - АКМ-Юниор
4:1
19:00
Крылья Советов - Алмаз
3:2
11:00
Сахалинские Акулы - Русские Витязи
5:2
17:00
МХК Молот - Сибирские Снайперы
3:1
16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
3:2  Б
18:00
Реактор - Кузнецкие Медведи
4:3  ОТ
8 ноября 2022, Вторник
18:30
Динамо-Шинник - АКМ-Юниор
7:3
19:00
Крылья Советов - Алмаз
3:2
19:00
СКА-Варяги - СМО МХК Атлант
1:4
19:00
СКА-Карелия - ХК Капитан
0:3
06:00
Тайфун - МХК Динамо М
1:3
18:30
Локо-76 - Сарматы
5:4  ОТ
17:00
МХК Молот - Сибирские Снайперы
2:3
13:30
Реактор - Кузнецкие Медведи
3:2  ОТ
15:00
Стальные Лисы - Красноярские Рыси
4:1
17:00
Чайка - Ладья
1:0
9 ноября 2022, Среда
11:00
Сахалинские Акулы - Красная Армия
0:7
19:00
СКА-Карелия - ХК Капитан
3:5
10 ноября 2022, Четверг
19:00
СКА-Варяги - СМО МХК Атлант
3:2
19:00
Академия Михайлова - МХК Спартак
2:6
11 ноября 2022, Пятница
12:00
Амурские Тигры - МХК Динамо М
3:5
19:00
Крылья Советов - Локо
2:4
19:00
СКА-1946 - Динамо-Шинник
6:3
17:00
Ирбис - Белые Медведи
2:4
17:00
Спутник Ал - Омские Ястребы
1:4
12 ноября 2022, Суббота
17:00
АКМ-Юниор - МХК Спартак
5:6
13:00
Крылья Советов - Локо
2:3  ОТ
13:00
СКА-Варяги - ХК Капитан
5:2
13:00
СКА-Карелия - СМО МХК Атлант
1:3
13:00
Ирбис - Белые Медведи
1:2  ОТ
13:00
Спутник Ал - Омские Ястребы
2:5
13 ноября 2022, Воскресенье
13:00
Алмаз - Тайфун
6:0
13:00
МХК Динамо СПб - Динамо-Шинник
5:2
13:00
СКА-Варяги - ХК Капитан
0:4
13:00
СКА-Карелия - СМО МХК Атлант
1:3
11:00
Стальные Лисы - Чайка
0:4
11:00
Толпар - Локо-76
4:2
14 ноября 2022, Понедельник
13:00
АКМ-Юниор - Русские Витязи
3:4
11:00
Сахалинские Акулы - МХК Динамо М
2:5
15:00
Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи
2:3  ОТ
17:00
Мамонты Югры - Ладья
2:3
15:00
Стальные Лисы - Чайка
2:3
15:00
Толпар - Локо-76
5:0
15 ноября 2022, Вторник
17:00
Ирбис - Омские Ястребы
2:3
15:00
Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи
0:1
17:00
МХК Молот - Тюменский Легион
5:1
18:00
Реактор - Авто
7:3
17:00
Спутник Ал - Белые Медведи
2:3  Б
19:00
Крылья Советов - СКА-1946
2:4
16 ноября 2022, Среда
17:00
Алмаз - Амурские Тигры
5:1
18:30
Локо - Тайфун
5:0
16:30
Ирбис - Омские Ястребы
2:3
17:00
МХК Молот - Тюменский Легион
2:1  ОТ
18:00
Реактор - Авто
1:5
17:00
Спутник Ал - Белые Медведи
1:3
17:30
Крылья Советов - СКА-1946
0:5
17 ноября 2022, Четверг
19:00
СКА-Варяги - Академия Михайлова
3:4
19:00
СКА-Карелия - АКМ-Юниор
3:2
17:00
Мамонты Югры - Сарматы
5:0
14:30
Стальные Лисы - Локо-76
4:2
15:00
Толпар - Чайка
3:0
18 ноября 2022, Пятница
19:00
СКА-Варяги - Академия Михайлова
3:4  ОТ
19:00
СКА-Карелия - АКМ-Юниор
1:2
15:00
Красноярские Рыси - Сибирские Снайперы
4:2
18:00
Реактор - Тюменский Легион
3:4  ОТ
15:00
Стальные Лисы - Локо-76
5:2
15:00
Толпар - Чайка
3:0
19 ноября 2022, Суббота
13:00
Алмаз - Сахалинские Акулы
3:2  Б
13:00
Красная Армия - МХК Спартак
2:3
13:00
Крылья Советов - ХК Капитан
1:4
13:00
Локо - Амурские Тигры
7:1
14:00
Русские Витязи - МХК Динамо М
1:5
13:00
Красноярские Рыси - Сибирские Снайперы
1:3
11:00
МХК Молот - Авто
3:1
20 ноября 2022, Воскресенье
12:00
Красная Армия - МХК Спартак
7:3
13:00
МХК Динамо СПб - АКМ-Юниор
4:1
13:00
СКА-1946 - Академия Михайлова
2:1
11:00
МХК Молот - Авто
0:4
15:00
Реактор - Тюменский Легион
4:3  Б
21 ноября 2022, Понедельник
18:00
Русские Витязи - МХК Динамо М
2:3  ОТ
22 ноября 2022, Вторник
16:00
Динамо-Шинник - Тайфун
9:3
19:00
Локо - Сахалинские Акулы
5:6
18:30
МХК Динамо СПб - Академия Михайлова
3:4
19:00
СКА-1946 - АКМ-Юниор
3:2
17:00
Спутник Ал - Ирбис
2:3  ОТ
23 ноября 2022, Среда
18:00
Динамо-Шинник - Тайфун
7:0
17:00
Красная Армия - Русские Витязи
3:0
19:30
МХК Спартак - МХК Динамо М
1:4
19:00
СМО МХК Атлант - Крылья Советов
1:2
17:00
Спутник Ал - Ирбис
2:3
24 ноября 2022, Четверг
17:00
Красная Армия - Русские Витязи
4:3  ОТ
18:00
МХК Спартак - МХК Динамо М
2:3
19:00
СКА-Варяги - АКМ-Юниор
4:5
19:00
СКА-Карелия - Академия Михайлова
2:4
13:00
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы
1:5
14:30
Сибирские Снайперы - Белые Медведи
7:8  ОТ
15:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
4:0
25 ноября 2022, Пятница
13:00
СКА-Варяги - АКМ-Юниор
5:1
19:00
СКА-Карелия - Академия Михайлова
4:2
16:30
Сарматы - МХК Молот
6:5  ОТ
16:00
Ладья - Реактор
3:7
18:30
Локо-76 - Авто
4:2
14:30
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:2  Б
17:00
Чайка - Тюменский Легион
7:3
26 ноября 2022, Суббота
13:00
Динамо-Шинник - Амурские Тигры
4:0
13:00
МХК Динамо СПб - Алмаз
3:2  ОТ
13:00
СКА-1946 - Локо
1:2  Б
13:00
ХК Капитан - Тайфун
2:3  Б
11:00
Сарматы - МХК Молот
3:5
09:00
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи
3:4  Б
13:00
Ладья - Реактор
2:7
09:00
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы
3:2  Б
27 ноября 2022, Воскресенье
14:30
Динамо-Шинник - Амурские Тигры
2:3
17:00
МХК Динамо СПб - Алмаз
5:4  ОТ
12:00
МХК Спартак - Крылья Советов
4:0
13:00
ХК Капитан - Тайфун
7:4
28 ноября 2022, Понедельник
19:00
СКА-1946 - Локо
5:3
18:30
Локо-76 - Тюменский Легион
4:3  Б
15:00
Толпар - Мамонты Югры
6:5  Б
17:00
Чайка - Авто
1:4
29 ноября 2022, Вторник
19:00
Академия Михайлова - МХК Динамо М
2:1
13:00
АКМ-Юниор - Красная Армия
0:3
19:00
Крылья Советов - СКА-Варяги
3:2
16:30
Сарматы - Реактор
3:5
15:00
Белые Медведи - Красноярские Рыси
4:3
13:00
Кузнецкие Медведи - Спутник Ал
4:0
16:00
Ладья - МХК Молот
1:0
14:30
Сибирские Снайперы - Ирбис
0:4
15:00
Толпар - Мамонты Югры
2:1  ОТ
30 ноября 2022, Среда
16:30
Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы
5:4
18:30
МХК Динамо СПб - Локо
1:3
19:00
СКА-1946 - Алмаз
3:0
19:00
СМО МХК Атлант - Тайфун
4:2
16:30
Сарматы - Реактор
3:7
16:00
Ладья - МХК Молот
1:4
1 декабря 2022, Четверг
19:00
Академия Михайлова - Красная Армия
1:3
13:00
АКМ-Юниор - МХК Динамо М
3:4
17:00
Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы
2:3  Б
19:00
Крылья Советов - СКА-Карелия
3:1
13:00
МХК Динамо СПб - Локо
2:3
18:00
Русские Витязи - МХК Спартак
4:1
13:00
СКА-1946 - Алмаз
11:2
19:00
СМО МХК Атлант - Тайфун
10:3
13:00
Кузнецкие Медведи - Ирбис
3:4  ОТ
16:00
Омские Ястребы - Красноярские Рыси
3:0
14:30
Сибирские Снайперы - Спутник Ал
1:4
5 декабря 2022, Понедельник
18:00
МХК Спартак - Академия Михайлова
2:3
18:00
Русские Витязи - АКМ-Юниор
4:1
19:00
СМО МХК Атлант - СКА-Варяги
6:2
19:00
ХК Капитан - СКА-Карелия
4:2
18:30
Локо-76 - Толпар
3:4
17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
4:5  Б
17:00
Чайка - Стальные Лисы
4:2
6 декабря 2022, Вторник
19:00
ХК Капитан - СКА-Карелия
15:00
Красноярские Рыси - Ирбис
18:30
Локо-76 - Толпар
17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
17:00
МХК Молот - Сарматы
13:30
Реактор - Ладья
17:00
Чайка - Стальные Лисы
14:00
СМО МХК Атлант - СКА-Варяги
7 декабря 2022, Среда
17:00
Красная Армия - Крылья Советов
18:00
МХК Спартак - АКМ-Юниор
18:00
Русские Витязи - Академия Михайлова
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-1946
16:30
Авто - Сибирские Снайперы
17:00
МХК Молот - Сарматы
18:00
Реактор - Ладья
15:00
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи
8 декабря 2022, Четверг
17:00
Красная Армия - Крылья Советов
12:00
Авто - Сибирские Снайперы
15:00
Красноярские Рыси - Спутник Ал
15:00
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи
9 декабря 2022, Пятница
12:00
Амурские Тигры - СКА-1946
11:00
Сахалинские Акулы - МХК Динамо СПб
19:00
СМО МХК Атлант - СКА-Карелия
19:00
ХК Капитан - СКА-Варяги
18:30
Локо-76 - Стальные Лисы
17:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
17:00
Чайка - Толпар
10 декабря 2022, Суббота
13:00
СМО МХК Атлант - СКА-Карелия
13:00
ХК Капитан - СКА-Варяги
13:00
Локо-76 - Стальные Лисы
15:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
15:00
МХК Молот - Ладья
15:00
Реактор - Сарматы
13:00
Чайка - Толпар
11 декабря 2022, Воскресенье
06:00
Тайфун - СКА-1946
11:00
Авто - Кузнецкие Медведи
15:00
МХК Молот - Ладья
15:00
Реактор - Сарматы
11:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы
12 декабря 2022, Понедельник
12:00
Амурские Тигры - МХК Динамо СПб
19:00
Крылья Советов - Русские Витязи
16:30
Авто - Кузнецкие Медведи
15:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы
13 декабря 2022, Вторник
19:00
Крылья Советов - Русские Витязи
18:00
МХК Спартак - ХК Капитан
19:00
СКА-Варяги - Локо
19:00
СКА-Карелия - Алмаз
19:00
СМО МХК Атлант - Динамо-Шинник
14 декабря 2022, Среда
17:00
Красная Армия - Академия Михайлова
19:00
МХК Динамо М - АКМ-Юниор
19:00
СМО МХК Атлант - Динамо-Шинник
15 декабря 2022, Четверг
19:00
СКА-Варяги - Алмаз
19:00
СКА-Карелия - Локо
12:00
Тайфун - МХК Динамо СПб
16:30
Авто - Белые Медведи
17:00
МХК Молот - Чайка
18:00
Реактор - Локо-76
15:00
Тюменский Легион - Омские Ястребы
16 декабря 2022, Пятница
17:00
Красная Армия - АКМ-Юниор
19:00
Крылья Советов - МХК Спартак
19:00
МХК Динамо М - Академия Михайлова
15:00
Красноярские Рыси - Толпар
17 декабря 2022, Суббота
06:00
Тайфун - Амурские Тигры
13:00
ХК Капитан - Динамо-Шинник
11:00
Авто - Омские Ястребы
11:00
Тюменский Легион - Белые Медведи
18 декабря 2022, Воскресенье
13:00
Крылья Советов - МХК Спартак
06:00
Тайфун - Амурские Тигры
13:00
ХК Капитан - Динамо-Шинник
13:00
Ирбис - Сибирские Снайперы
13:00
Красноярские Рыси - Стальные Лисы
15:00
МХК Молот - Локо-76
15:00
Реактор - Чайка
13:00
Спутник Ал - Кузнецкие Медведи
13:00
СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы
19 декабря 2022, Понедельник
18:30
МХК Динамо СПб - СКА-1946
16:00
Ладья - Мамонты Югры
19:00
СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы
20 декабря 2022, Вторник
18:30
МХК Динамо СПб - СКА-1946
17:00
Алмаз - АКМ-Юниор
17:00
Красная Армия - СКА-Варяги
18:30
Локо - Академия Михайлова
19:00
МХК Динамо М - СКА-Карелия
17:00
Ирбис - Кузнецкие Медведи
17:00
Спутник Ал - Сибирские Снайперы
21 декабря 2022, Среда
12:00
Авто - Тюменский Легион
22 декабря 2022, Четверг
17:00
Алмаз - Академия Михайлова
19:00
Динамо-Шинник - МХК Спартак
17:00
Красная Армия - СКА-Карелия
18:30
Локо - АКМ-Юниор
17:00
МХК Динамо М - СКА-Варяги
19:00
СМО МХК Атлант - Амурские Тигры
19:00
ХК Капитан - Сахалинские Акулы
16:30
Сарматы - Мамонты Югры
16:30
Авто - Тюменский Легион
23 декабря 2022, Пятница
19:00
СМО МХК Атлант - Амурские Тигры
19:00
ХК Капитан - Сахалинские Акулы
17:00
Чайка - Локо-76
24 декабря 2022, Суббота
12:00
Динамо-Шинник - Русские Витязи
11:00
Стальные Лисы - Спутник Ал
11:00
Толпар - Ирбис
13:00
Чайка - Локо-76
13:00
Локо - Крылья Советов
25 декабря 2022, Воскресенье
13:00
Локо - Крылья Советов
13:00
Красноярские Рыси - Авто
11:00
Стальные Лисы - Спутник Ал
11:00
Толпар - Ирбис
26 декабря 2022, Понедельник
19:00
Динамо-Шинник - СКА-1946
19:00
ХК Капитан - Амурские Тигры
15:00
Белые Медведи - Ладья
15:00
Красноярские Рыси - Авто
16:00
Омские Ястребы - Сарматы
18:00
Реактор - МХК Молот
27 декабря 2022, Вторник
19:00
СКА-Варяги - Красная Армия
19:00
СКА-Карелия - МХК Динамо М
19:00
ХК Капитан - Амурские Тигры
18:00
Реактор - МХК Молот
14:30
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
28 декабря 2022, Среда
14:30
Динамо-Шинник - МХК Динамо СПб
15:00
Стальные Лисы - Ирбис
15:00
Толпар - Спутник Ал
13:00
Алмаз - Крылья Советов
29 декабря 2022, Четверг
17:00
Алмаз - Крылья Советов
19:00
СКА-Варяги - МХК Динамо М
17:00
СКА-Карелия - Красная Армия
15:00
Белые Медведи - Сарматы
15:00
Красноярские Рыси - Тюменский Легион
16:00
Омские Ястребы - Ладья
15:00
Стальные Лисы - Ирбис
15:00
Толпар - Спутник Ал
30 декабря 2022, Пятница
18:00
МХК Спартак - Русские Витязи
15:00
Красноярские Рыси - Тюменский Легион
3 января 2023, Вторник
09:00
Сахалинские Акулы - Амурские Тигры
06:00
Тайфун - Динамо-Шинник
13:00
Ирбис - Красноярские Рыси
09:00
Кузнецкие Медведи - Сарматы
11:00
Мамонты Югры - Реактор
09:00
Сибирские Снайперы - Ладья
11:00
Стальные Лисы - Омские Ястребы
11:00
Толпар - Белые Медведи
15:00
Тюменский Легион - Чайка
4 января 2023, Среда
13:00
Алмаз - МХК Динамо М
13:00
Локо - Красная Армия
13:00
МХК Спартак - СКА-Варяги
14:00
Русские Витязи - СКА-Карелия
06:00
Сахалинские Акулы - Амурские Тигры
13:00
СМО МХК Атлант - Академия Михайлова
06:00
Тайфун - Динамо-Шинник
13:00
ХК Капитан - АКМ-Юниор
11:00
Авто - Локо-76
09:00
Кузнецкие Медведи - Сарматы
09:00
Сибирские Снайперы - Ладья
11:00
Стальные Лисы - Омские Ястребы
11:00
Толпар - Белые Медведи
5 января 2023, Четверг
13:00
Алмаз - МХК Динамо М
13:00
Локо - Красная Армия
13:00
СМО МХК Атлант - Академия Михайлова
13:00
ХК Капитан - АКМ-Юниор
11:00
Авто - Чайка
6 января 2023, Пятница
13:00
МХК Спартак - СКА-Карелия
14:00
Русские Витязи - СКА-Варяги
09:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
11:00
Мамонты Югры - МХК Молот
09:00
Сибирские Снайперы - Сарматы
13:00
Спутник Ал - Красноярские Рыси
11:00
Тюменский Легион - Локо-76
7 января 2023, Суббота
13:00
Алмаз - Красная Армия
13:00
Крылья Советов - МХК Динамо СПб
09:00
Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник
11:00
Стальные Лисы - Белые Медведи
11:00
Толпар - Омские Ястребы
8 января 2023, Воскресенье
13:00
Авто - Реактор
13:00
Крылья Советов - МХК Динамо СПб
13:00
Локо - МХК Динамо М
09:00
Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник
13:00
СМО МХК Атлант - АКМ-Юниор
13:00
ХК Капитан - Академия Михайлова
09:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
09:00
Сибирские Снайперы - Сарматы
11:00
Толпар - Омские Ястребы
9 января 2023, Понедельник
13:00
Авто - Реактор
17:00
Алмаз - Красная Армия
18:30
Локо - МХК Динамо М
19:00
СМО МХК Атлант - АКМ-Юниор
19:00
ХК Капитан - Академия Михайлова
15:00
Стальные Лисы - Белые Медведи
10 января 2023, Вторник
19:00
СКА-Варяги - Тайфун
18:30
Локо-76 - Ирбис
17:00
Чайка - Спутник Ал
11 января 2023, Среда
12:00
Амурские Тигры - Динамо-Шинник
18:30
Локо-76 - Ирбис
17:00
Чайка - Спутник Ал
12 января 2023, Четверг
12:00
Амурские Тигры - Динамо-Шинник
19:00
МХК Динамо М - Крылья Советов
18:30
МХК Динамо СПб - ХК Капитан
19:00
СКА-1946 - СМО МХК Атлант
13:00
СКА-Варяги - Тайфун
09:00
Красноярские Рыси - Сарматы
13 января 2023, Пятница
13:00
АКМ-Юниор - Алмаз
19:00
МХК Динамо М - Крылья Советов
18:30
МХК Динамо СПб - СМО МХК Атлант
19:00
СКА-1946 - ХК Капитан
15:00
Красноярские Рыси - Сарматы
17:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
14 января 2023, Суббота
13:00
СКА-Варяги - Сахалинские Акулы
13:00
СКА-Карелия - Тайфун
13:00
Локо-76 - Спутник Ал
15:00
МХК Молот - Омские Ястребы
15:00
Реактор - Белые Медведи
11:00
Стальные Лисы - Тюменский Легион
11:00
Толпар - Авто
13:00
Чайка - Ирбис
15 января 2023, Воскресенье
13:00
Академия Михайлова - Алмаз
13:00
СКА-Варяги - Сахалинские Акулы
13:00
СКА-Карелия - Тайфун
13:00
Красноярские Рыси - Ладья
13:00
Локо-76 - Спутник Ал
13:00
Чайка - Ирбис
16 января 2023, Понедельник
17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
18:30
МХК Динамо СПб - Русские Витязи
19:00
СКА-1946 - МХК Спартак
17 января 2023, Вторник
17:00
Красная Армия - СМО МХК Атлант
19:00
МХК Динамо М - ХК Капитан
18:30
МХК Динамо СПб - Русские Витязи
19:00
СКА-1946 - МХК Спартак
15:00
Красноярские Рыси - Ладья
17:00
МХК Молот - Белые Медведи
18:00
Реактор - Омские Ястребы
15:00
Стальные Лисы - Авто
15:00
Толпар - Тюменский Легион
18 января 2023, Среда
19:00
МХК Динамо М - СМО МХК Атлант
19:00
СКА-Варяги - Амурские Тигры
19:00
СКА-Карелия - Сахалинские Акулы
19 января 2023, Четверг
19:00
АКМ-Юниор - Тайфун
17:00
Красная Армия - ХК Капитан
19:00
СКА-Варяги - Амурские Тигры
19:00
СКА-Карелия - Сахалинские Акулы
20 января 2023, Пятница
19:00
АКМ-Юниор - Тайфун
18:30
Локо - Динамо-Шинник
18:30
МХК Динамо СПб - МХК Спартак
19:00
СКА-1946 - Русские Витязи
21 января 2023, Суббота
13:00
Крылья Советов - Красная Армия
13:00
МХК Динамо СПб - МХК Спартак
13:00
СКА-1946 - Русские Витязи
11:00
Сарматы - Кузнецкие Медведи
12:00
Белые Медведи - Локо-76
13:00
Ирбис - Мамонты Югры
13:00
Ладья - Сибирские Снайперы
10:00
Омские Ястребы - Чайка
11:00
Тюменский Легион - Авто
22 января 2023, Воскресенье
13:00
Крылья Советов - Красная Армия
13:00
СКА-Карелия - Амурские Тигры
11:00
Сарматы - Кузнецкие Медведи
12:00
Белые Медведи - Локо-76
13:00
Ирбис - Мамонты Югры
13:00
Ладья - Сибирские Снайперы
10:00
Омские Ястребы - Чайка
11:00
Тюменский Легион - Авто
23 января 2023, Понедельник
19:00
Академия Михайлова - Тайфун
13:00
АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы
17:00
Алмаз - Динамо-Шинник
19:00
СКА-Карелия - Амурские Тигры
17:00
МХК Молот - Стальные Лисы
18:00
Реактор - Толпар
24 января 2023, Вторник
19:00
Академия Михайлова - Тайфун
13:00
АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы
25 января 2023, Среда
18:00
МХК Спартак - Крылья Советов
19:00
СМО МХК Атлант - Красная Армия
19:00
ХК Капитан - Русские Витязи
16:30
Сарматы - Сибирские Снайперы
15:00
Белые Медведи - Чайка
16:00
Ладья - Кузнецкие Медведи
17:00
МХК Молот - Толпар
16:00
Омские Ястребы - Локо-76
13:30
Реактор - Стальные Лисы
17:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
15:00
Тюменский Легион - Красноярские Рыси
26 января 2023, Четверг
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо СПб
16:30
Сарматы - Сибирские Снайперы
15:00
Белые Медведи - Чайка
16:00
Ладья - Кузнецкие Медведи
16:00
Омские Ястребы - Локо-76
17:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
15:00
Тюменский Легион - Красноярские Рыси
27 января 2023, Пятница
19:00
Академия Михайлова - Сахалинские Акулы
13:00
АКМ-Юниор - Амурские Тигры
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо СПб
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Динамо М
12:00
Тайфун - СКА-Варяги
19:00
ХК Капитан - Красная Армия
28 января 2023, Суббота
13:00
Академия Михайлова - Сахалинские Акулы
17:00
АКМ-Юниор - Амурские Тигры
14:00
Русские Витязи - Крылья Советов
29 января 2023, Воскресенье
13:00
Динамо-Шинник - Локо
06:00
Тайфун - СКА-Варяги
13:00
ХК Капитан - МХК Динамо М
11:00
Авто - Красноярские Рыси
13:00
Спутник Ал - Ладья
30 января 2023, Понедельник
19:00
Академия Михайлова - Амурские Тигры
19:00
СМО МХК Атлант - МХК Спартак
16:30
Авто - Красноярские Рыси
17:00
Ирбис - Сарматы
17:00
Мамонты Югры - Толпар
31 января 2023, Вторник
19:00
Динамо-Шинник - Алмаз
17:00
Ирбис - Ладья
13:00
Кузнецкие Медведи - Чайка
17:00
Мамонты Югры - Толпар
17:00
МХК Молот - Реактор
14:30
Сибирские Снайперы - Локо-76
1 февраля 2023, Среда
19:00
Академия Михайлова - Амурские Тигры
17:00
Красная Армия - СКА-1946
19:00
МХК Динамо М - МХК Динамо СПб
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-Варяги
19:00
СМО МХК Атлант - Русские Витязи
06:00
Тайфун - СКА-Карелия
19:00
ХК Капитан - МХК Спартак
15:00
Белые Медведи - Омские Ястребы
2 февраля 2023, Четверг
19:00
МХК Динамо М - МХК Динамо СПб
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-Варяги
12:00
Тайфун - СКА-Карелия
15:00
Белые Медведи - Омские Ястребы
17:00
МХК Молот - Реактор
17:00
Спутник Ал - Сарматы
3 февраля 2023, Пятница
17:00
Красная Армия - СКА-1946
17:00
Ирбис - Тюменский Легион
13:00
Кузнецкие Медведи - Локо-76
17:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
14:30
Сибирские Снайперы - Чайка
4 февраля 2023, Суббота
13:00
МХК Спартак - Локо
14:00
Русские Витязи - Алмаз
11:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
5 февраля 2023, Воскресенье
13:00
Академия Михайлова - ХК Капитан
17:00
АКМ-Юниор - СМО МХК Атлант
06:00
Амурские Тигры - СКА-Варяги
13:00
Красная Армия - МХК Динамо СПб
13:00
Крылья Советов - Динамо-Шинник
13:00
МХК Динамо М - СКА-1946
13:00
МХК Спартак - Локо
08:00
Сахалинские Акулы - СКА-Карелия
13:00
Ирбис - Авто
13:00
Спутник Ал - Тюменский Легион
6 февраля 2023, Понедельник
19:00
Академия Михайлова - ХК Капитан
13:00
АКМ-Юниор - СМО МХК Атлант
12:00
Амурские Тигры - СКА-Варяги
17:00
Красная Армия - МХК Динамо СПб
19:00
МХК Динамо М - СКА-1946
18:00
Русские Витязи - Алмаз
11:00
Сахалинские Акулы - СКА-Карелия
7 февраля 2023, Вторник
17:00
Спутник Ал - Авто
8 февраля 2023, Среда
19:00
Крылья Советов - Тайфун
18:00
МХК Спартак - Алмаз
18:00
Русские Витязи - Локо
16:30
Сарматы - Стальные Лисы
18:30
Локо-76 - Красноярские Рыси
16:00
Омские Ястребы - Белые Медведи
17:00
Чайка - Мамонты Югры
9 февраля 2023, Четверг
19:00
Академия Михайлова - СМО МХК Атлант
13:00
АКМ-Юниор - ХК Капитан
12:00
Амурские Тигры - СКА-Карелия
18:00
МХК Спартак - Алмаз
18:00
Русские Витязи - Локо
16:00
Ладья - Толпар
16:00
Омские Ястребы - Белые Медведи
17:00
Чайка - Мамонты Югры
10 февраля 2023, Пятница
19:00
Академия Михайлова - СМО МХК Атлант
13:00
АКМ-Юниор - ХК Капитан
12:00
Амурские Тигры - СКА-Карелия
19:00
МХК Динамо М - Тайфун
13:00
Кузнецкие Медведи - МХК Молот
16:00
Ладья - Стальные Лисы
14:30
Сибирские Снайперы - Реактор
11 февраля 2023, Суббота
13:00
Крылья Советов - Сахалинские Акулы
11:00
Сарматы - Толпар
09:00
Кузнецкие Медведи - МХК Молот
09:00
Сибирские Снайперы - Реактор
13:00
Чайка - Красноярские Рыси
12 февраля 2023, Воскресенье
13:00
Красная Армия - Тайфун
13:00
Локо-76 - Мамонты Югры
13 февраля 2023, Понедельник
19:00
МХК Динамо М - Сахалинские Акулы
18:00
МХК Спартак - СКА-1946
18:00
Русские Витязи - МХК Динамо СПб
15:00
Белые Медведи - Ирбис
18:30
Локо-76 - Мамонты Югры
16:00
Омские Ястребы - Спутник Ал
14 февраля 2023, Вторник
19:00
АКМ-Юниор - Академия Михайлова
17:00
Алмаз - СКА-Карелия
19:00
Динамо-Шинник - СМО МХК Атлант
19:00
Крылья Советов - Амурские Тигры
18:30
Локо - СКА-Варяги
18:00
Русские Витязи - МХК Динамо СПб
15:00
Белые Медведи - Ирбис
13:00
Кузнецкие Медведи - Реактор
16:00
Омские Ястребы - Спутник Ал
14:30
Сибирские Снайперы - МХК Молот
15 февраля 2023, Среда
19:00
Динамо-Шинник - СМО МХК Атлант
18:00
МХК Спартак - СКА-1946
16:30
Авто - Ладья
13:00
Кузнецкие Медведи - Реактор
14:30
Сибирские Снайперы - МХК Молот
15:00
Тюменский Легион - Сарматы
16 февраля 2023, Четверг
19:00
АКМ-Юниор - Академия Михайлова
17:00
Алмаз - СКА-Варяги
17:00
Красная Армия - Сахалинские Акулы
18:30
Локо - СКА-Карелия
19:00
МХК Динамо М - Амурские Тигры
16:30
Авто - Ладья
15:00
Тюменский Легион - Сарматы
17 февраля 2023, Пятница
18:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
18:00
Русские Витязи - СКА-1946
15:00
Белые Медведи - Спутник Ал
16:00
Омские Ястребы - Ирбис
15:00
Толпар - Стальные Лисы
18 февраля 2023, Суббота
13:00
Динамо-Шинник - ХК Капитан
13:00
Красная Армия - Амурские Тигры
13:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
11:00
Белые Медведи - Спутник Ал
13:00
Локо-76 - Чайка
10:00
Омские Ястребы - Ирбис
11:00
Толпар - Стальные Лисы
19 февраля 2023, Воскресенье
14:00
Русские Витязи - СКА-1946
13:00
Динамо-Шинник - ХК Капитан
11:00
Авто - Сарматы
13:00
Локо-76 - Чайка
11:00
Тюменский Легион - Ладья
20 февраля 2023, Понедельник
15:00
Красноярские Рыси - Мамонты Югры
11:00
Сахалинские Акулы - Алмаз
12:00
Тайфун - Локо
16:30
Авто - Сарматы
15:00
Тюменский Легион - Ладья
21 февраля 2023, Вторник
19:00
Академия Михайлова - Крылья Советов
22 февраля 2023, Среда
18:00
Русские Витязи - СМО МХК Атлант
23 февраля 2023, Четверг
06:00
Амурские Тигры - Алмаз
19:00
Динамо-Шинник - МХК Динамо М
06:00
Сахалинские Акулы - Локо
11:00
Авто - Мамонты Югры
13:00
Ирбис - Реактор
13:00
Красноярские Рыси - Белые Медведи
13:00
Спутник Ал - МХК Молот
11:00
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
11:00
Толпар - Сибирские Снайперы
13:00
АКМ-Юниор - Крылья Советов
24 февраля 2023, Пятница
13:00
МХК Динамо СПб - СКА-Карелия
13:00
СКА-1946 - СКА-Варяги
11:00
Сарматы - Чайка
13:00
Ладья - Локо-76
25 февраля 2023, Суббота
13:00
Академия Михайлова - АКМ-Юниор
13:00
Динамо-Шинник - Красная Армия
13:00
МХК Спартак - Русские Витязи
13:00
ХК Капитан - СМО МХК Атлант
13:00
Ирбис - МХК Молот
13:00
Спутник Ал - Реактор
11:00
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы
11:00
Толпар - Кузнецкие Медведи
11:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
26 февраля 2023, Воскресенье
13:00
Академия Михайлова - АКМ-Юниор
06:00
Амурские Тигры - Локо
13:00
МХК Динамо СПб - СКА-Варяги
13:00
СКА-1946 - СКА-Карелия
06:00
Тайфун - Алмаз
13:00
ХК Капитан - СМО МХК Атлант
11:00
Сарматы - Локо-76
13:00
Красноярские Рыси - Омские Ястребы
13:00
Ладья - Чайка


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2022 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика