73. Денис ВЕНГРЫЖАНОВСКИЙ
Дата: 25 мая 2012, 14:38 Просмотров: 3 597 Комментарии:
Кубки МХЛ разыграют в Екатеринбурге и Красноярске
Дата: 25 мая 2012, 13:06 Просмотров: 5 543 Комментарии: 0
Кубки МХЛ разыграют в Екатеринбурге и Красноярске

Правление МХЛ приняло решение о проведении суперматча за Кубок Вызова МХЛ в феврале будущего года в Екатеринбурге. На лед арены «Уралец» выйдут сильнейшие игроки Chevrolet Чемпионата МХЛ.

Матч за Кубок Поколения МХЛ, в котором принимают участие сильнейшие игроки Chevrolet Первенства МХЛ, состоится в Красноярске в третьей декаде февраля 2013 года.

Сезон МХЛ начнется 1 сентября
Дата: 25 мая 2012, 13:01 Просмотров: 16 704 Комментарии: 0
Сезон МХЛ начнется 1 сентября

Правление МХЛ утвердило 1 сентября как дату старта нового сезона Chevrolet Чемпионата МХЛ. В этот день на «Арене Омск» пройдет красочная церемония открытия сезона и состоится первый матч между чемпионом сезона 2011-2012 гг. командой «Омские Ястребы» и серебряным призером чемпионата – командой «Красная Армия» (Москва).

Chevrolet Первенство МХЛ начнется 15 сентября в Пензе на «Дизель-Арене». Так как в соответствии с регламентом МХЛ две команды, занявшие первые места в Chevrolet Первенстве, переходят в Chevrolet Чемпионат, участники матча в Пензе будут определены по мере формирования календаря турнира.

Правление МХЛ утвердило регламенты будущего сезона
Дата: 25 мая 2012, 12:35 Просмотров: 5 262 Комментарии: 0
Правление МХЛ утвердило регламенты будущего сезона

Правление МХЛ утвердило регламенты проведения соревнований лиги будущего сезона. Базовые документы, в соответствии с которыми будут проводиться Chevrolet Чемпионат МХЛ и Chevrolet Первенство МХЛ, поступят в клубы уже в начале будущей недели.

Как ожидается, календарь обоих турниров будет сформирован к концу июля.

Александр Медведев переизбран председателем правления МХЛ
Дата: 25 мая 2012, 12:16 Просмотров: 27 070 Комментарии: 0
Александр Медведев переизбран председателем правления МХЛ
На проходящем в Москве очередном заседании правления Молодежной хоккейной лиги Александр Медведев единогласно переизбран председателем правления МХЛ на очередной сезон.
66. Михаил КОЗЛОВ
Дата: 25 мая 2012, 11:00 Просмотров: 3 287 Комментарии: