Дни рождения. Август 6 Михаил Потапов
Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин
Дни рождения. Октябрь 13 Роман Мешков
19 Дмитрий Горшков

Волевая победа над "Челнами"
Уступая по ходу встречи гостям из Набережных Челнов, нижегородская "Чайка" смогла взять верх со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

В первом периоде команды долго "раскачивались" и примерялись к воротам друг друга. В результате этого игра не изобиловала голевыми моментами, хотя благоприятные ситуации для их создания были: в частности, когда "Чайка" получила преимущество в двух игроков на льду. Однако, не воспользовавшись своим шансом, нижегородцы вынуждены были поплатиться за расточительность: за полминуты до сирены Дмитрий Чалышев вывел гостей вперед - 0:1.

Во втором периоде уже гости превзошли "Чайку" в статистике бросков по воротам, однако единственная шайба за двадцать минут игрового времени оказалась именно в их воротах. Это Владислав Богословский, воспользовавшись передачей Егора Шевелина, сделал счет равным - 1:1.

В третьем периоде чаша весов могла качнуться как в одну, так и в другую сторону, однако решающее слово осталось за "Чайкой". Вновь на авансцену вышел Владислав Богословский, оформивший "дубль" и помогший хозяевам одержать победу со счетом 2:1.

Повторный поединок состоится 30 октября в 15:00.

Время публикации: 30 октября 2014, 9:38

Межсезонье 2016

Локо - Чайка
Локо - Чайка
Чайка - Ирбис
17 августа, 17:00
Чайка - Ирбис
18 августа, 11:00
Турнир в г.Балашиха
26-30 августа
Болельщики #ЧайкаНН

Фото из Instagram с хэш-тегом #ЧайкаНН

Группа ГАЗ ОАО Лукойл ОАО Нижегородская сбытовая компания Правительство Нижегородской области Нижегородский водоканал
2012-2016 Официальный сайт молодежной хоккейной команды "Чайка" Нижний Новгород.