Дни рождения. Август 31 Максим Власов
##, Нападающий
Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков

Преодолели "стихию"!

В первом выездном матче против "Тайфуна" хоккеисты "Чайки" одержали волевую победу - 5:2 (0:1, 2:1, 3:0).

Поединок в Уссурийске складывался для подопечных Вячеслава Рьянова по замысловатому сценарию. В каждом из периодов нижегородцы вдвое превосходили соперника в бросках по воротам, однако к середине второй двадцатиминутки "горели" 0:2.

Это обстоятельство не смутило действующих вице-чемпионов страны, они продолжили искать пути к воротам соперника и добились своей цели. Дмитрий Пашков и Кирилл Меляков еще во втором периоде восстановили равновесие, а в заключительном игровом отрезке шайбы Вадима Артемьева, Артёма Ступникова и Акима Коломарова поставили в "тупик" хоккеистов с Дальнего Востока.

Итог матча - 5:2 в пользу "Чайки". Повторный поединок команды проведут 27 сентября.

Время публикации: 26 сентября 2016, 14:28