Дни рождения. Декабрь 21 Кирилл Ураков
15 Геннадий Нуждин
27 Дмитрий Пашков

Трансферные новости
30 апреля истекают контракты у ряда игроков "Чайки".

Хоккейный клуб "Торпедо" благодарит за игру хоккеистов 1996 года рождения, которые в силу своего возраста не смогут больше выступать в МХЛ. Андрей Суханов, Иван Комаров и Роман Горбунов продолжат выступать за команды клубной системы - "Торпедо" и ХК "Саров".

Также продлены контракты с игроками "Чайки" Владиславом Шаманиным, Акимом Коломаровым, Сергеем Жиловым и Вячеславом Коротиным.

Первые профессиональные контракты с клубом подписали воспитанники "Торпедо" 2000 года рождения Даниил Горячев, Андрей Панчук, Захар Шабловский и Данила Платонов.

Покидают систему ХК "Торпедо" Илья Бабрусёв, Георгий Морев, Артур Шетле и Никита Рогов. Благодарим хоккеистов за игру и желаем успехов в карьере.

Время публикации: 27 апреля 2017, 10:54

2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.