5 Аким Коломаров
21 Кирилл Кожокарь
25 Иван Волков

План предсезонной подготовки
В ходе предсезонной подготовки нижегородская молодежная команда "Чайка" примет участие в домашнем предсезонном турнире и проведет шесть контрольных матчей.

Команда соберется в Нижнем Новгороде в конце июня. После углубленного медицинского обследования до 24 июля "Чайка" будет тренироваться во Дворце спорта имени В.Коноваленко. В завершение июльского этапа подготовки, по традиции, запланированы два контрольных матча в Ярославле с местным "Локо" (25 и 26 июля).

По возвращении из Ярославля подопечные Вячеслава Рьянова продолжат тренировочный процесс в родном городе, отлучившись на четыре контрольные встречи в Казань и Саров (матчи с "Ирбисом" запланированы на 11 и 12 августа, с ХК "Саров" - на 16 и 17 августа).

С 22 по 26 августа "Чайка" примет участие в предсезонном турнире памяти А.М.Рогова, который пройдет во Дворце спорта имени В.Коноваленко. Помимо нижегородцев в турнире примут участие ярославский "Локо", нижнекамский "Реактор" и казанский "Ирбис". Старт чемпионата МХЛ запланирован на начало сентября.

Время публикации: 28 апреля 2017, 18:29

2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.