5 Аким Коломаров
17 Милад Томи
19 Вячеслав Коротин
25 Николай Петров

Победа в первом акте "Невской битвы"!

В первом выездном матче против одного из главных конкурентов в борьбе за выход в плей-офф хоккеисты "Чайки" взяли верх над командой "СКА-Серебряные Львы" из Санкт-Петербурга  - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

Начало игры получилось для подопечных Вячеслава Рьянова весьма тревожным. Двухминутное удаление уже на 29-й секунде сместило атакующие акценты к воротам Анатолия Иноземцева, и через некоторое время Владислав Шляхтов открыл счет, преуспев на добивании - 1:0. Несмотря на немалое количество бросков по воротам, большего в рамках стартовой двадцатиминутки хозяева извлечь для себя не смогли.

После перерыва хоккеисты "Чайки" произвели необходимые корректировки в игре, повернув ее ход в нужном для себя направлении. Шайбы Андрея Панчука и Сергея Жилова во втором периоде, а также гол Кирилла Клопова в заключительной двадцатиминутке принесли нижегородцам важнейшие в плане борьбы за "восьмерку" три очка.

12 февраля встречавшихся соперников ожидает повторная игра в Санкт-Петербурге. Ее стартовое вбрасывание состоится в 18:30.

Статистика матча

Время публикации: 11 февраля 2018, 17:58