#77, Нападающий
Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков
Администратор

Первая победа на турнире в Казани!

В результативной голевой перестрелке со "Стальными Лисами" из Магнитогорска хоккеисты нижегородской "Чайки" одержали уверенную победу - 6:3 (1:0, 3:0, 2:3).

Начало голевым успехам подопечные Вячеслава Рьянова положили в первом периоде, на десятой минуте которого счет открыл Донат Стальнов. После перерыва "автозаводцы" продолжили наращивать преимущество: Алексей Смирнов, Денис Венгрыжановский и Данила Платонов довели счет до 4:0.

В заключительной двадцатиминутке "Стальные Лисы" двумя заброшенными шайбами возродили интригу. Однако Денис Венгрыжановский и Кирилл Клопов, отличившись с интервалом в 39 секунд, вернули "Чайке" уверенный отрыв. Третий гол уральцев в матче позиции нижегородской дружины пошатнуть уже не мог - 6:3.

В своем заключительном матче на "Кубке "ТАНЕКО" подопечные Вячеслава Рьянова скрестят клюшки со "Спутником" из Альметьевска. Игра состоится 10 августа в 12:00.

Время публикации: 9 августа 2018, 12:19
Ключевые теги: Чайка Стальные Лисы Кубок ТАНЕКО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.