5 Аким Коломаров
19 Вячеслав Коротин
25 Николай Петров

"Чайка" приглашает болельщиков!
C 21 по 25 августа на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко состоится предсезонный турнир для команд МХЛ, посвященный памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова.

В борьбе за победу в соревновании нижегородская "Чайка" сразится с нижнекамским "Реактором", казанским "Ирбисом" и московскими "Крыльями Советов".

Турнир памяти А.М. Рогова станет для подопечных Вячеслава Рьянова очередным важным этапом подготовки к юбилейному, десятому сезону Молодежной Хоккейной Лиги. Ранее "Чайка" дважды переиграла на нижегородском льду "Локо-Юниор", а также завоевала второе место на "Кубке "ТАНЕКО" в Казани.

Отметим, что команды МХЛ принимают участие в Турнире памяти А.М. Рогова второй раз в истории. Годом ранее первым победителем турнира стала нижегородская "Чайка", в финальном матче обыгравшая нижнекамский "Реактор". Бронзовые награды завоевал казанский "Ирбис", в утешительном финале взявший верх над ярославским "Локо-Юниором".

Календарь матчей

21 августа, вторник
13:00 Крылья Советов - Ирбис
17:00 Чайка - Реактор

22 августа, среда
13:00 Реактор - Крылья Советов
17:00 Чайка - Ирбис

24 августа, пятница
13:00 Ирбис - Реактор
17:00 Чайка - Крылья Советов

25 августа, суббота
11:00 Матч за третье место
14:30 Финал

Приглашаем поддержать нашу молодежную команду в предстоящих интереснейших матчах!

Время публикации: 14 августа 2018, 10:06
Ключевые теги: Чайка Ирбис Крылья Советов Реактор Мемориал Рогова МХЛ