Дни рождения. Январь 12 Дмитрий Родионычев
12 Вадим Шепелев
22 Никита Жданов
30 Андрей Замураев

С дебютом в сборной, Денис!
Нападающий нижегородской "Чайки" Денис Почивалов дебютировал в составе юниорской сборной России (U18) в выставочных матчах против команды Чехии.

В конце минувшей недели в чешском городе Пршибрам юниорская сборная России (U18) провела серию выставочных матчей со сверстниками из Чехии. В трех поединках наша команда дважды взяла верх со счетом 5:0 и 4:1 и один раз уступила - 3:5.

В этих встречах дебютировал за национальную команду нападающий "Чайки" Денис Почивалов!

"Был очень горд приглашению в сборную России! - отметил наш форвард, - Отличная команда, отличный тренерский штаб. Все прошло на высочайшем уровне!"

Отметим, что по возвращении из национальной команды Денис уже успел отличиться в составе "Чайки" и помог нашей молодежке одержать выездную победу над "СКА-1946". Так держать, Денис!

Время публикации: 16 октября 2018, 15:25
Ключевые теги: Чайка МХЛ Сборная России