Дни рождения. Июль 8 Егор Юзленко
Дни рождения. Август 17 Максим Харламов
Дни рождения. Сентябрь 25 Иван Шульга

Результативная "заруба" в Петербурге

В первом выездном матче против "СКА-Невы" из Санкт-Петербурга команды сражались в голевой перестрелке вплоть до заключительной десятиминутки, однако в концовке судьбу игры на свой сторону склонили хозяева льда - 5:2 (1:1, 0:0, 4:1).

После обмена шайбами в течение 100 секунд (у "Чайки" отличился Денис Венгрыжановский) команды взяли голевую паузу длиной в полтора периода. В заключительном игровом отрезке "армейцы" за полминуты создали себе задел в две шайбы, но и его подопечным Тойво Суурсоо практически удалось нейтрализовать после шайбы Андрея Беднякова в большинстве - 3:2.

Увы, догнать соперника в этой игре нижегородцам не удалось. Никита Кирьянов вернул соперников на расстояние в 2 шайбы, а Григорий Грязнов поразил пустые ворота в концовке - 5:2.

Повторный поединок команды проведут на берегах Невы 5 марта. Начало - в 13:00.

Время публикации: 4 марта 2019, 18:00
Ключевые теги: Чайка СКА-Варяги