После матча. Комментарии тренеров
Наставники "Чайки" и "Белых Медведей" прокомментировали игру своих подопечных на нижегородском льду.

Алексей Заварухин, главный тренер МХК «Белые медведи»:
- Хорошие две игры. Ребята растут, набираются опыта. У нас сегодня сыграло 15 человек, в прошлом году еще не выступавших в МХЛ. Идет смена поколений, поэтому сейчас они только набираются опыта. Результат придет только через труд. У нас есть ребята, которые уже могут играть в «Челмете», наша задача - растить их для команды мастеров. Вчера после игры мы двоих ребят отправили в «Челмет». Работаем на перспективу. А по игре - где-то что-то получалось, где-то нет, команда молодая, не хватило чуть-чуть опыта и мастерства.

- Николай Воеводин, главный тренер МХК «Чайка»:
- Вчера была игра с большим количеством удалений, очень много сил потратили. Играли в две пятерки, пацаны получили неравномерную нагрузку. Бились, старались изо всех сил, но были и выпадающие игроки, которым стоит задуматься. Нам нужно было реабилитироваться дома при своих болельщиках. Сегодня выполнили задание, но только на 50 процентов. Тренерский штаб никогда не будет доволен на все сто процентов (улыбается).

Время публикации: 18 октября 2019, 15:54