Дни рождения. Ноябрь 2 Андрей Никонов
21 Владимир Коньков
22 Максим Федотов
23 Артемий Мутовин

В "голевой перестрелке" точнее "Снайперы"

В матче с "Сибирскими Снайперами" хоккеисты "Чайки" трижды заставили соперника доставать шайбу из ворот, заработав при этом одно очко - 3:4 (1:1, 1:2, 1:0, 0:1).

Долгожданное возвращение на нижегородский лед хоккеисты "Чайки" отметили быстрой заброшенной шайбой. Уже на четвертой минуте игры Егор Алексеев нанес плотный бросок с ползоны, заставив капитулировать Богдана Нефёдова - 1:0. Команды продолжили игру в высоком темпе, радуя болельщиков скоростным хоккеем и отсутствием продолжительных пауз. Не ограничились соперники и одной заброшенной в периоде шайбой. Результативный ответ гостей организовал Егор Верхорубов - 1:1.

Не снижали результативную "планку" команды и после перерыва. Уже в стартовые семь минут второго игрового отрезка соперники организовали три заброшенные шайбы. У гостей отличились Никита Потапов и Михаил Ромаев, а у "Чайки" шайбу на свой счет записал Глеб Петров. В концовке игрового отрезка подопечные Николая Воеводина дважды подряд оставались в меньшинстве, однако Дмитрий Меньшатов и партнеры по команде продемонстрировали уверенную и надежную игру в неравных составах.

В третьем периоде нижегородцам удалось восстановить равенство в счете после точного броска Максима Растворова. Обе команды продемонстрировали содержательный и результативный хоккей, по итогам которого заслужили набранные баллы. Игра перешла в стадию овертайма, в рамках которого за 16 секунд до сирены победный гол гостей записал на свой счет Сергей Дубакин - 3:4.

По итогам поединка лучшими игроками признаны нападающий "Чайки" Максим Растворов и форвард "Сибирских Снайперов" Егор Верхорубов. Лучшим игрокам были вручены призы, предоставленные нашим партнером – Сетью ресторанов "САМУРАЙ".

Повторная игра между "Чайкой" и "Сибирскими Снайперами" состоится на льду КРК "Нагорный" 4 ноября. Начало - в 13:00. Благодарим болельщиков за поддержку и с нетерпением ждем новой встречи на трибунах!

Время публикации: 3 ноября 2019, 15:23

Авто - Толпар