Дни рождения. Июль 6 Андрей Желудков
Врач
Дни рождения. Сентябрь 2 Данила Полицинский
##, Нападающий

Николай Воеводин: Будем работать дальше!
Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин прокомментировал серию матчей против «Кузнецких Медведей», в которой «Чайка» одержала две победы с общим счётом 10:2.

- Выиграли - хорошо, но есть над чем работать. Будем добавлять в качестве игры, не до конца выполнили установку. Очень много удалений - это наша главная проблема в прошедших играх, много играли в меньшинстве и с этим будем бороться.

- В «Торпедо-Горький» вызвали Глеба Петрова, а до этого Дениса Венгрыжановского. Как думаете, есть ли ещё кандидаты на подъем?

- Я думаю, что кандидаты имеются. Руководство решит, может кого-то вызовут. Мы работаем на систему - поставляем кадры во взрослые команды.

Время публикации: 8 ноября 2019, 21:35