Дни рождения. Июль 6 Андрей Желудков
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач
Дни рождения. Сентябрь

Денис Давыдов: Эмоции зашкаливают!
Защитник «Чайки» Денис Давыдов, ставший обладателем Кубка Вызова МХЛ в составе сборной Востока поделился эмоциями от прошедшей встречи.

Вчера собрались в Москве, провели тренировку. Не особо тяжёлую - больше наигрывали связки, тренировали большинство и меньшинство. Все ребята были на позитиве.

Из команды лично знал только Стаса Петросяна - в прошлом году вместе играли на Кубке Поколения Первенства МХЛ, там тоже удалось выиграть. Выиграть два матча звёзд за два года - наверное, неплохо (смеётся).

Свою игру оценивать не буду - пусть это делают тренеры. Главное, что мы победили! Эмоции, конечно, зашкаливают. Спустя столько лет Восток наконец-то выиграл Кубок Вызова, невероятно рады победе!

Теперь предстоит небольшой отдых, а завтра на поезде поеду в Нижний. Будем готовиться к домашним матчам - играем с лидерами и нам нужны только победы!

Время публикации: 11 января 2020, 17:35