Дни рождения. Июль 6 Андрей Желудков
Врач
Дни рождения. Сентябрь 2 Данила Полицинский
##, Нападающий

Николай Воеводин: Равнодушных не было!
Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвёл итоги двухматчевого противостояния с «Омскими Ястребами».

- Очень хорошие по содержанию, настрою, самоотдаче игры. В таких играх и растут молодые хоккеисты. Ошибки всегда будут - главное не быть равнодушным. Две игры равнодушных у нас на льду не было. Все хотели победить. Сегодня не получилось - ничего страшного. Вся команда билась на льду.

Судя по сезону, нам иногда было тяжело настроиться на соперников, находящихся ниже нас в турнирной таблице. А вот с лидерами практически в каждом матче у нас полная самоотдача, со всеми командами из верхней половины таблицы сыграли достойно.

Очень обидно, что мы не попали в плей-офф, однако работа продолжается до мая - проанализируем итоги сезона, примем решения по игрокам, которые остаются с нами. Разбираем наши ошибки и готовимся к следующему сезону.

Время публикации: 3 марта 2020, 10:22