Дни рождения. Июль 6 Андрей Желудков
Врач
Дни рождения. Сентябрь 2 Данила Полицинский
##, Нападающий

Александр Харламов: Желаю успехов Александру Гуськову!
Генеральный директор хоккейного клуба "Торпедо" Александр Харламов прокомментировал назначение Александра Гуськова на должность вице-президента КХЛ по молодежному хоккею.

- Поздравляю Александра Александровича с назначением на столь значимый и ответственный пост. Он давно является экспертом, знающим все тонкости нашего хоккея изнутри. Его опыт и знание хоккейных процессов принесут немало пользы молодежному хоккею. Особенно отраден тот факт, что Александр Гуськов является уроженцем Нижнего Новгорода и воспитанником нижегородского хоккея. Желаю Александру Александровичу успехов в его новой должности!

Время публикации: 10 марта 2020, 17:32