Дни рождения. Июнь 7 Кирилл Клопов
#99, Нападающий
12 Илья Кондрашин
#74, Нападающий
18 Андрей Рунов
#53, Нападающий
19 Даниил Горячев
#40, Вратарь
24 Андрей Панчук
#79, Нападающий
Дни рождения. Июль 13 Данил Веряев
#98, Нападающий
26 Сергей Мирясов
#75, Защитник
Дни рождения. Август 5 Владислав Шаманин
#91, Защитник
Полезные ссылки

Календарь Чемпионата МХЛ. Сезон 2016-2017.
4 сентября 2016, Воскресенье
19:30
Локо - Чайка
1:2 б
5 сентября 2016, Понедельник
15:00
Стальные Лисы - Снежные Барсы
3:1
17:00
Сарматы - Алтай У-К
11:1
17:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:2 б
17:00
Тюменский Легион - Белые Медведи
2:1
11:00
Авто - Реактор
4:1
16:30
Толпар - Спутник Ал
3:1
14:30
Сибирские Снайперы - Ирбис
2:4
13:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
6:5
14:00
СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры
6:1
19:00
СКА-1946 - Тайфун
5:1
18:30
Алмаз - ХК МВД
2:1
17:00
Красная Армия - МХК Динамо СПб
2:3
18:30
ХК Рига - МХК Спартак
0:1
6 сентября 2016, Вторник
15:00
Стальные Лисы - Снежные Барсы
4:0
17:00
Сарматы - Алтай У-К
6:1
17:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
17:00
Тюменский Легион - Белые Медведи
1:3
16:30
Авто - Реактор
3:5
13:00
Толпар - Спутник Ал
4:2
14:30
Сибирские Снайперы - Ирбис
1:3
13:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
4:0
14:00
СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры
2:1
19:00
СКА-1946 - Тайфун
5:1
18:30
Алмаз - ХК МВД
1:3
19:00
Локо - Чайка
3:0
17:00
Красная Армия - МХК Динамо СПб
4:2
18:30
ХК Рига - МХК Спартак
1:5
8 сентября 2016, Четверг
14:30
Сибирские Снайперы - Ладья
4:3 б
13:00
Кузнецкие Медведи - Ирбис
1:3
17:00
Красная Армия - Атланты
4:3
9 сентября 2016, Пятница
15:00
Стальные Лисы - Алтай У-К
8:0
17:00
Сарматы - Снежные Барсы
0:4
17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:5
17:00
Тюменский Легион - Омские Ястребы
4:5
16:30
Авто - Спутник Ал
6:3
16:30
Толпар - Реактор
1:6
14:00
СКА-Серебряные Львы - Тайфун
4:2
19:00
СКА-1946 - Амурские Тигры
5:4
18:30
Алмаз - Чайка
3:1
19:00
Локо - ХК МВД
5:2
19:30
Крылья Советов - МХК Динамо СПб
2:1
18:30
ХК Рига - Русские Витязи
1:4
10 сентября 2016, Суббота
15:00
Сарматы - Снежные Барсы
1:2
15:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
1:5
15:00
Тюменский Легион - Омские Ястребы
4:3
11:00
Авто - Спутник Ал
1:0
11:00
Толпар - Реактор
2:0
09:00
Сибирские Снайперы - Ладья
2:4
09:00
Кузнецкие Медведи - Ирбис
3:4
17:00
СКА-Серебряные Львы - Тайфун
1:2 б
13:00
СКА-1946 - Амурские Тигры
4:2
14:00
Алмаз - Чайка
3:0
14:00
Локо - ХК МВД
3:2
13:00
Красная Армия - Атланты
4:0
17:00
Крылья Советов - МХК Динамо СПб
1:3
13:00
ХК Рига - Русские Витязи
2:6
11 сентября 2016, Воскресенье
11:00
Стальные Лисы - Алтай У-К
8:2
13 сентября 2016, Вторник
19:00
Русские Витязи - Крылья Советов
3:2
14 сентября 2016, Среда
16:00
Белые Медведи - Сарматы
3:0
16:00
Снежные Барсы - Алтай У-К
8:1
17:00
МХК Спартак - Красная Армия
4:1
19:00
ХК МВД - СКА-Серебряные Львы
3:4
18:00
Чайка - СКА-1946
0:1
15 сентября 2016, Четверг
18:00
Реактор - Мамонты Югры
2:3 б
17:00
Спутник Ал - Тюменский Легион
2:1
14:00
Омские Ястребы - Стальные Лисы
3:7
16:00
Снежные Барсы - Алтай У-К
6:1
17:00
МХК Спартак - Красная Армия
3:4 б
15:00
Русские Витязи - Крылья Советов
4:1
19:30
Атланты - Алмаз
2:4
18:30
МХК Динамо СПб - Локо
4:3
19:00
ХК МВД - СКА-Серебряные Львы
1:3
18:00
Чайка - СКА-1946
8:3
16 сентября 2016, Пятница
17:00
Ирбис - Авто
2:4
17:30
Ладья - Толпар
2:5
18:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
17:00
Спутник Ал - Тюменский Легион
3:1
14:00
Омские Ястребы - Стальные Лисы
4:1
16:00
Белые Медведи - Сарматы
2:3 от
19:30
Атланты - Алмаз
2:3 от
14:00
МХК Динамо СПб - Локо
4:3 б
12:00
Тайфун - Амурские Тигры
2:1 от
17 сентября 2016, Суббота
13:00
Ирбис - Авто
2:1
16:00
Ладья - Толпар
2:3
13:00
Русские Витязи - Красная Армия
1:2 б
07:00
Тайфун - Амурские Тигры
2:6
18 сентября 2016, Воскресенье
09:00
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
7:2
14:00
Алтай У-К - Снежные Барсы
3:5
13:00
МХК Спартак - Крылья Советов
4:0
17:00
ХК МВД - СКА-1946
4:3 от
13:00
Чайка - СКА-Серебряные Львы
6:2
19 сентября 2016, Понедельник
14:30
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
2:3 б
18:00
Реактор - Тюменский Легион
2:0
17:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:7
14:00
Омские Ястребы - Сарматы
5:1
16:00
Белые Медведи - Стальные Лисы
0:1
15:30
Алтай У-К - Снежные Барсы
4:5 б
17:00
МХК Спартак - Крылья Советов
4:2
19:00
Русские Витязи - Красная Армия
3:1
19:30
Атланты - Локо
4:1
18:30
МХК Динамо СПб - Алмаз
2:1 б
19:00
ХК МВД - СКА-1946
2:4
18:00
Чайка - СКА-Серебряные Львы
1:4
20 сентября 2016, Вторник
17:00
Ирбис - Толпар
1:4
17:30
Ладья - Авто
3:2
18:00
Реактор - Тюменский Легион
3:0
17:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
14:00
Омские Ястребы - Сарматы
3:1
16:00
Белые Медведи - Стальные Лисы
4:1
19:30
Атланты - Локо
0:1
18:30
МХК Динамо СПб - Алмаз
2:3
21 сентября 2016, Среда
17:00
Ирбис - Толпар
2:0
17:30
Ладья - Авто
0:3
23 сентября 2016, Пятница
17:00
Красная Армия - ХК Рига
5:1
19:00
Крылья Советов - Атланты
3:1
24 сентября 2016, Суббота
11:00
Стальные Лисы - Реактор
2:1 от
15:00
Сарматы - Спутник Ал
5:1
14:00
Снежные Барсы - Омские Ястребы
4:5 б
14:00
Алтай У-К - Белые Медведи
4:3
13:00
Красная Армия - ХК Рига
3:0
25 сентября 2016, Воскресенье
11:00
Стальные Лисы - Реактор
1:4
15:00
Сарматы - Спутник Ал
4:3
14:00
Снежные Барсы - Омские Ястребы
3:2
14:00
Алтай У-К - Белые Медведи
1:7
26 сентября 2016, Понедельник
17:00
Мамонты Югры - Ирбис
3:4
17:00
Тюменский Легион - Ладья
5:1
16:30
Авто - Сибирские Снайперы
4:3 от
16:30
Толпар - Кузнецкие Медведи
1:3
14:00
СКА-Серебряные Львы - Атланты
5:1
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо СПб
1:2
18:30
Алмаз - МХК Спартак
2:0
13:00
Амурские Тигры - ХК МВД
5:3
12:00
Тайфун - Чайка
2:5
27 сентября 2016, Вторник
17:00
Мамонты Югры - Ирбис
1:4
17:00
Тюменский Легион - Ладья
5:10
16:30
Авто - Сибирские Снайперы
3:2
16:30
Толпар - Кузнецкие Медведи
1:2
14:00
СКА-Серебряные Львы - Атланты
2:1
19:00
СКА-1946 - МХК Динамо СПб
4:3
19:00
Крылья Советов - ХК Рига
2:1
12:00
Амурские Тигры - ХК МВД
2:0
12:00
Тайфун - Чайка
3:1
14:00
Алмаз - МХК Спартак
3:0
28 сентября 2016, Среда
15:00
Стальные Лисы - Спутник Ал
3:1
17:00
Сарматы - Реактор
2:1 б
16:00
Снежные Барсы - Белые Медведи
2:5
16:00
Алтай У-К - Омские Ястребы
1:11
19:00
Локо - Русские Витязи
4:0
19:00
Крылья Советов - ХК Рига
1:0 б
29 сентября 2016, Четверг
15:00
Стальные Лисы - Спутник Ал
3:1
17:00
Сарматы - Реактор
1:0
16:00
Снежные Барсы - Белые Медведи
1:2 от
15:30
Алтай У-К - Омские Ястребы
3:11
19:00
Локо - Русские Витязи
5:1
30 сентября 2016, Пятница
16:00
Мамонты Югры - Ладья
0:1
17:00
Тюменский Легион - Ирбис
5:6 б
16:30
Авто - Кузнецкие Медведи
3:1
16:30
Толпар - Сибирские Снайперы
1:2
14:00
СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо СПб
2:3
19:00
СКА-1946 - Атланты
4:2
12:00
Амурские Тигры - Чайка
2:1 от
12:00
Тайфун - ХК МВД
1:2 от
1 октября 2016, Суббота
12:00
Мамонты Югры - Ладья
4:5 б
15:00
Тюменский Легион - Ирбис
3:2 б
11:00
Авто - Кузнецкие Медведи
3:4
11:00
Толпар - Сибирские Снайперы
1:2 от
17:00
СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо СПб
4:1
13:00
СКА-1946 - Атланты
4:1
14:00
Локо - МХК Спартак
0:1
13:00
ХК Рига - Красная Армия
1:2
06:00
Амурские Тигры - Чайка
3:2
07:00
Тайфун - ХК МВД
0:2
2 октября 2016, Воскресенье
13:00
Реактор - Снежные Барсы
3:2
13:00
Спутник Ал - Алтай У-К
4:3 от
14:00
Алмаз - Русские Витязи
1:2
14:00
Локо - МХК Спартак
4:3 б
13:00
ХК Рига - Красная Армия
1:4
3 октября 2016, Понедельник
18:00
Реактор - Снежные Барсы
4:1
13:00
Спутник Ал - Алтай У-К
8:1
18:30
Алмаз - Русские Витязи
3:5
4 октября 2016, Вторник
14:00
Омские Ястребы - Белые Медведи
3:4 б
18:30
ХК Рига - Крылья Советов
6:2
5 октября 2016, Среда
14:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
13:00
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион
3:2 б
17:00
Ирбис - Стальные Лисы
5:4 б
17:30
Ладья - Сарматы
1:3
18:00
Реактор - Алтай У-К
2:1
13:00
Спутник Ал - Снежные Барсы
3:1
14:00
Омские Ястребы - Белые Медведи
4:1
18:30
ХК Рига - Крылья Советов
4:2
6 октября 2016, Четверг
14:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
13:00
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион
5:4
17:00
Ирбис - Стальные Лисы
0:2
17:30
Ладья - Сарматы
1:2
18:00
Реактор - Алтай У-К
7:1
17:00
Спутник Ал - Снежные Барсы
1:0
7 октября 2016, Пятница
11:00
Авто - Толпар
7:2
19:30
Атланты - Амурские Тигры
1:3
18:30
МХК Динамо СПб - Тайфун
1:2
8 октября 2016, Суббота
11:00
Авто - Толпар
2:4
13:00
ХК Рига - Алмаз
0:2
13:00
Русские Витязи - СКА-1946
1:3
13:00
Атланты - Амурские Тигры
3:6
13:00
МХК Динамо СПб - Тайфун
6:3
9 октября 2016, Воскресенье
09:00
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
3:0
09:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
4:2
13:00
Ирбис - Сарматы
1:2
16:00
Ладья - Стальные Лисы
6:1
10:00
Омские Ястребы - Снежные Барсы
3:4 от
12:00
Белые Медведи - Алтай У-К
5:3
13:00
Крылья Советов - Красная Армия
1:4
13:00
ХК Рига - Алмаз
1:2
13:00
МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы
3:2
17:00
ХК МВД - Чайка
2:1 б
10 октября 2016, Понедельник
14:30
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
6:2
09:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:2
17:00
Ирбис - Сарматы
7:0
17:30
Ладья - Стальные Лисы
3:4
14:00
Омские Ястребы - Снежные Барсы
4:2
16:00
Белые Медведи - Алтай У-К
8:0
19:00
Крылья Советов - Красная Армия
1:2
17:00
МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы
3:2
19:00
Русские Витязи - СКА-1946
4:3
19:00
ХК МВД - Чайка
2:5
11 октября 2016, Вторник
19:30
Атланты - Тайфун
2:4
13:00
МХК Динамо СПб - Амурские Тигры
4:7
12 октября 2016, Среда
14:00
Омские Ястребы - Алтай У-К
5:2
16:00
Белые Медведи - Снежные Барсы
2:1
18:30
ХК Рига - Локо
2:3 от
17:00
МХК Спартак - СКА-1946
2:3 от
15:00
Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы
2:1 от
19:30
Атланты - Тайфун
5:0
18:30
МХК Динамо СПб - Амурские Тигры
3:4 б
13 октября 2016, Четверг
14:00
Омские Ястребы - Алтай У-К
9:0
12:00
Белые Медведи - Снежные Барсы
3:2
18:30
ХК Рига - Локо
3:6
17:00
МХК Спартак - СКА-1946
2:5
19:00
Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы
1:2
15 октября 2016, Суббота
15:00
Мамонты Югры - Авто
4:2
15:00
Тюменский Легион - Толпар
4:2
16 октября 2016, Воскресенье
15:00
Мамонты Югры - Авто
1:4
10:00
Омские Ястребы - Реактор
7:3
14:00
Снежные Барсы - Ирбис
1:4
14:00
Алтай У-К - Ладья
5:9
17:00
СКА-Серебряные Львы - ХК Рига
4:1
14:00
Алмаз - Красная Армия
1:2 б
14:00
Локо - Крылья Советов
2:1 от
17:00
ХК МВД - Атланты
3:4
13:00
Чайка - МХК Динамо СПб
2:4
10:00
Амурские Тигры - МХК Спартак
3:4
07:00
Тайфун - Русские Витязи
3:1
17 октября 2016, Понедельник
15:00
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы
3:2
17:00
Тюменский Легион - Толпар
1:4
16:00
Белые Медведи - Спутник Ал
3:0
16:00
Снежные Барсы - Ирбис
1:2
15:30
Алтай У-К - Ладья
1:6
14:00
СКА-Серебряные Львы - ХК Рига
4:3
18:30
Алмаз - Красная Армия
2:7
19:00
Локо - Крылья Советов
5:1
19:00
ХК МВД - Атланты
5:1
18:00
Чайка - МХК Динамо СПб
1:4
12:00
Тайфун - Русские Витязи
1:2
18 октября 2016, Вторник
15:00
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы
1:0 от
17:00
Сарматы - Кузнецкие Медведи
4:0
14:00
Омские Ястребы - Реактор
3:4
16:00
Белые Медведи - Спутник Ал
4:2
12:00
Амурские Тигры - МХК Спартак
3:5
19 октября 2016, Среда
17:00
Сарматы - Кузнецкие Медведи
3:1
17:00
Мамонты Югры - Толпар
3:7
17:00
Тюменский Легион - Авто
1:4
16:00
Снежные Барсы - Ладья
4:2
16:00
Алтай У-К - Ирбис
0:4
20 октября 2016, Четверг
17:00
Тюменский Легион - Авто
1:3
15:30
Алтай У-К - Ирбис
0:2
19:00
СКА-1946 - ХК Рига
2:1
18:30
Алмаз - Крылья Советов
5:2
19:00
Локо - Красная Армия
1:2
19:00
ХК МВД - МХК Динамо СПб
0:4
18:00
Чайка - Атланты
2:1
12:00
Амурские Тигры - Русские Витязи
5:2
12:00
Тайфун - МХК Спартак
3:8
21 октября 2016, Пятница
17:00
Сарматы - Сибирские Снайперы
1:2
17:00
Мамонты Югры - Толпар
8:0
14:00
Омские Ястребы - Спутник Ал
4:0
16:00
Белые Медведи - Реактор
0:2
16:00
Снежные Барсы - Ладья
0:1
19:00
СКА-1946 - ХК Рига
4:0
18:30
Алмаз - Крылья Советов
4:0
19:00
Локо - Красная Армия
2:3
18:00
Чайка - Атланты
2:1
12:00
Тайфун - МХК Спартак
1:3
22 октября 2016, Суббота
11:00
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
3:2
11:00
Сарматы - Сибирские Снайперы
1:0
12:00
Белые Медведи - Реактор
4:3
17:00
ХК МВД - МХК Динамо СПб
1:0
06:00
Амурские Тигры - Русские Витязи
1:4
23 октября 2016, Воскресенье
11:00
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
4:5 б
09:00
Омские Ястребы - Спутник Ал
3:1
25 октября 2016, Вторник
16:30
Толпар - Сарматы
1:2 б
18:30
ХК Рига - Амурские Тигры
2:4
19:00
Русские Витязи - Чайка
5:6 от
26 октября 2016, Среда
16:30
Авто - Стальные Лисы
2:1
17:00
Ирбис - Омские Ястребы
4:5 от
17:30
Ладья - Белые Медведи
2:5
17:00
Красная Армия - СКА-Серебряные Львы
6:2
19:00
Крылья Советов - СКА-1946
0:4
18:30
ХК Рига - Амурские Тигры
2:4
17:00
МХК Спартак - ХК МВД
2:3
27 октября 2016, Четверг
17:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
5:3
16:30
Авто - Стальные Лисы
2:3 от
16:30
Толпар - Сарматы
1:2 от
18:30
Алмаз - Локо
1:3
17:00
МХК Спартак - ХК МВД
7:4
19:00
Русские Витязи - Чайка
1:2
13:00
МХК Динамо СПб - Атланты
5:1
28 октября 2016, Пятница
17:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
2:1
17:00
Ирбис - Омские Ястребы
2:3
17:30
Ладья - Белые Медведи
2:3 б
18:00
Реактор - Спутник Ал
3:0
18:30
Алмаз - Локо
0:2
17:00
Красная Армия - СКА-Серебряные Львы
4:3
19:00
Крылья Советов - СКА-1946
2:3 б
13:00
МХК Динамо СПб - Атланты
6:2
30 октября 2016, Воскресенье
11:00
Авто - Сарматы
4:3 б
11:00
Толпар - Стальные Лисы
2:1
13:00
Ирбис - Белые Медведи
4:6
16:00
Ладья - Омские Ястребы
3:4 б
13:00
Реактор - Спутник Ал
6:4
13:00
Красная Армия - СКА-1946
3:2 от
13:00
Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы
1:2
13:00
МХК Спартак - Чайка
3:1
13:00
Русские Витязи - ХК МВД
4:1
31 октября 2016, Понедельник
16:30
Авто - Сарматы
2:1 от
16:30
Толпар - Стальные Лисы
2:3
17:00
Ирбис - Белые Медведи
3:4
17:30
Ладья - Омские Ястребы
2:3 б
17:00
Красная Армия - СКА-1946
2:3 б
19:00
Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы
4:5
17:00
МХК Спартак - Чайка
5:1
19:00
Русские Витязи - ХК МВД
3:2
8 ноября 2016, Вторник
12:00
Амурские Тигры - Красная Армия
3:1
9 ноября 2016, Среда
12:00
Амурские Тигры - Красная Армия
0:9
10 ноября 2016, Четверг
19:00
СКА-1946 - Алмаз
4:5 б
11 ноября 2016, Пятница
19:00
СКА-1946 - Алмаз
5:2
12 ноября 2016, Суббота
13:00
Реактор - Ирбис
4:0
13:00
Спутник Ал - Ладья
2:3 б
14:00
Снежные Барсы - Авто
1:3
10:00
Алтай У-К - Толпар
0:2
17:00
ХК МВД - ХК Рига
2:3 от
06:00
Амурские Тигры - Крылья Советов
7:4
07:00
Тайфун - Красная Армия
2:4
13 ноября 2016, Воскресенье
11:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:1
15:00
Сарматы - Тюменский Легион
7:2
13:00
Реактор - Ирбис
0:3
13:00
Спутник Ал - Ладья
2:3 б
10:00
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
2:4
12:00
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи
5:6
09:00
Снежные Барсы - Авто
1:3
14:00
Алтай У-К - Толпар
0:8
13:00
Атланты - МХК Спартак
4:7
13:00
МХК Динамо СПб - Русские Витязи
2:4
17:00
ХК МВД - ХК Рига
2:3 б
06:00
Амурские Тигры - Крылья Советов
5:7
07:00
Тайфун - Красная Армия
0:3
14 ноября 2016, Понедельник
15:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:5
17:00
Сарматы - Тюменский Легион
3:0
14:00
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
2:3 б
16:00
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи
4:3
14:00
СКА-Серебряные Львы - Алмаз
2:3 от
19:00
СКА-1946 - Локо
4:3
19:30
Атланты - МХК Спартак
2:4
17:00
МХК Динамо СПб - Русские Витязи
3:1
15 ноября 2016, Вторник
14:00
СКА-Серебряные Львы - Алмаз
0:2
19:00
СКА-1946 - Локо
2:0
16 ноября 2016, Среда
18:00
Реактор - Ладья
5:3
17:00
Спутник Ал - Ирбис
2:4
16:00
Снежные Барсы - Толпар
5:6
10:00
Алтай У-К - Авто
1:7
17:00
Чайка - ХК Рига
1:3
12:00
Тайфун - Крылья Советов
1:5
17 ноября 2016, Четверг
15:00
Стальные Лисы - Тюменский Легион
6:4
17:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:3
18:00
Реактор - Ладья
3:2 б
17:00
Спутник Ал - Ирбис
5:6
14:00
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи
7:8
16:00
Белые Медведи - Сибирские Снайперы
5:2
16:00
Снежные Барсы - Толпар
2:3
15:30
Алтай У-К - Авто
1:3
19:30
Атланты - Русские Витязи
1:2 б
13:00
МХК Динамо СПб - МХК Спартак
2:3
13:00
Чайка - ХК Рига
5:1
12:00
Тайфун - Крылья Советов
2:1
18 ноября 2016, Пятница
15:00
Стальные Лисы - Тюменский Легион
6:3
17:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:2
14:00
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи
6:2
16:00
Белые Медведи - Сибирские Снайперы
5:2
14:00
СКА-Серебряные Львы - Локо
0:3
19:30
Атланты - Русские Витязи
0:4
18:30
МХК Динамо СПб - МХК Спартак
4:5
19 ноября 2016, Суббота
17:00
СКА-Серебряные Львы - Локо
2:3 б
21 ноября 2016, Понедельник
17:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:1
17:00
Тюменский Легион - Алтай У-К
6:2
22 ноября 2016, Вторник
17:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
2:1
17:00
Тюменский Легион - Алтай У-К
4:1
16:30
Авто - Омские Ястребы
4:6
16:30
Толпар - Белые Медведи
2:3 от
18:30
Алмаз - Амурские Тигры
2:1
18:00
Локо - Тайфун
3:2 б
17:00
Красная Армия - ХК МВД
4:1
19:00
Крылья Советов - Чайка
4:1
19:30
ХК Рига - Атланты
1:3
23 ноября 2016, Среда
12:00
Авто - Омские Ястребы
4:1
13:00
Толпар - Белые Медведи
3:2
14:30
Сибирские Снайперы - Реактор
1:3
13:00
Кузнецкие Медведи - Спутник Ал
6:0
18:30
Алмаз - Амурские Тигры
2:3
18:00
Локо - Тайфун
1:0
17:00
Красная Армия - ХК МВД
5:2
19:00
Крылья Советов - Чайка
0:2
19:30
ХК Рига - Атланты
2:5
24 ноября 2016, Четверг
17:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
10:2
17:00
Тюменский Легион - Снежные Барсы
0:4
17:00
МХК Спартак - Русские Витязи
6:3
25 ноября 2016, Пятница
13:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
7:2
17:00
Тюменский Легион - Снежные Барсы
3:4 от
14:30
Сибирские Снайперы - Реактор
3:2
13:00
Кузнецкие Медведи - Спутник Ал
1:2
17:00
Ирбис - Ладья
4:2
17:00
МХК Спартак - Русские Витязи
1:3
26 ноября 2016, Суббота
11:00
Стальные Лисы - Сарматы
4:1
11:00
Толпар - Омские Ястребы
2:3 б
13:00
Ирбис - Ладья
2:1
14:00
Алмаз - Тайфун
2:0
13:00
Локо - Амурские Тигры
1:2
13:00
Красная Армия - Чайка
0:1
13:00
Крылья Советов - ХК МВД
2:10
14:00
ХК Рига - МХК Динамо СПб
5:3
27 ноября 2016, Воскресенье
11:00
Стальные Лисы - Сарматы
3:2
11:00
Авто - Белые Медведи
3:1
11:00
Толпар - Омские Ястребы
6:4
13:00
Локо - Амурские Тигры
4:3
13:00
Красная Армия - Чайка
4:2
13:00
Крылья Советов - ХК МВД
1:3
14:00
ХК Рига - МХК Динамо СПб
3:1
28 ноября 2016, Понедельник
12:00
Авто - Белые Медведи
2:4
14:30
Сибирские Снайперы - Спутник Ал
3:4 от
13:00
Кузнецкие Медведи - Реактор
2:4
18:30
Алмаз - Тайфун
5:4
29 ноября 2016, Вторник
14:30
Сибирские Снайперы - Спутник Ал
2:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Реактор
1:4
1 декабря 2016, Четверг
19:00
ХК МВД - Алмаз
2:3
18:00
Чайка - Локо
3:2
2 декабря 2016, Пятница
14:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
6:5 от
16:00
Белые Медведи - Тюменский Легион
6:1
19:30
Атланты - Красная Армия
6:2
18:30
МХК Динамо СПб - Крылья Советов
7:2
19:00
ХК МВД - Алмаз
4:0
18:00
Чайка - Локо
2:0
12:00
Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы
0:4
12:00
Тайфун - СКА-1946
3:4 б
3 декабря 2016, Суббота
15:00
Сарматы - Стальные Лисы
2:1
13:00
Спутник Ал - Толпар
1:0
10:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
4:3 б
12:00
Белые Медведи - Тюменский Легион
12:0
13:00
Русские Витязи - ХК Рига
2:1
13:00
Атланты - Красная Армия
1:2
13:00
МХК Динамо СПб - Крылья Советов
3:2 от
4 декабря 2016, Воскресенье
15:00
Сарматы - Стальные Лисы
2:1
13:00
Ирбис - Сибирские Снайперы
1:5
16:00
Ладья - Кузнецкие Медведи
3:2
13:00
Реактор - Авто
3:1
13:00
Русские Витязи - ХК Рига
5:0
13:00
Чайка - Алмаз
5:1
06:00
Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы
4:7
07:00
Тайфун - СКА-1946
0:1 от
5 декабря 2016, Понедельник
17:00
Ирбис - Сибирские Снайперы
3:5
17:30
Ладья - Кузнецкие Медведи
0:4
18:00
Реактор - Авто
1:0
17:00
Спутник Ал - Толпар
4:1
19:00
ХК МВД - Локо
5:2
18:00
Чайка - Алмаз
3:0
6 декабря 2016, Вторник
14:00
Омские Ястребы - Тюменский Легион
6:0
16:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3
19:30
Атланты - Крылья Советов
4:2
18:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия
3:1
19:00
ХК МВД - Локо
1:3
12:00
Амурские Тигры - СКА-1946
1:5
12:00
Тайфун - СКА-Серебряные Львы
1:5
7 декабря 2016, Среда
18:00
Реактор - Толпар
3:2
17:00
Спутник Ал - Авто
2:3
14:00
Омские Ястребы - Тюменский Легион
4:2
16:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3 от
17:00
МХК Спартак - ХК Рига
4:3 от
19:30
Атланты - Крылья Советов
3:5
18:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия
2:4
12:00
Амурские Тигры - СКА-1946
3:4 от
12:00
Тайфун - СКА-Серебряные Львы
2:3
8 декабря 2016, Четверг
17:00
Ирбис - Кузнецкие Медведи
4:0
17:30
Ладья - Сибирские Снайперы
3:2
18:00
Реактор - Толпар
0:2
17:00
Спутник Ал - Авто
1:4
17:00
МХК Спартак - ХК Рига
3:2
9 декабря 2016, Пятница
17:00
Ирбис - Кузнецкие Медведи
2:3 от
17:30
Ладья - Сибирские Снайперы
7:4
12 декабря 2016, Понедельник
15:00
Стальные Лисы - Омские Ястребы
9:3
17:00
Сарматы - Белые Медведи
1:3
17:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2 б
17:00
Тюменский Легион - Спутник Ал
3:1
16:30
Авто - Ирбис
2:3 б
16:30
Толпар - Ладья
5:3
14:00
СКА-Серебряные Львы - ХК МВД
3:1
19:00
СКА-1946 - Чайка
0:1
19:00
Локо - МХК Динамо СПб
4:7
13 декабря 2016, Вторник
15:00
Стальные Лисы - Омские Ястребы
6:5 от
17:00
Сарматы - Белые Медведи
5:1
17:00
Мамонты Югры - Реактор
2:3
17:00
Тюменский Легион - Спутник Ал
3:4
16:30
Авто - Ирбис
0:3
16:30
Толпар - Ладья
4:0
14:00
СКА-Серебряные Львы - ХК МВД
2:1 б
19:00
СКА-1946 - Чайка
4:1
19:00
Локо - МХК Динамо СПб
7:4
14 декабря 2016, Среда
13:00
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы
5:4 от
12:00
Амурские Тигры - Тайфун
1:2 б
15 декабря 2016, Четверг
13:00
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы
7:2
07:00
Амурские Тигры - Тайфун
4:0
16 декабря 2016, Пятница
15:00
Стальные Лисы - Белые Медведи
4:6
17:00
Сарматы - Омские Ястребы
2:0
17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:1
17:00
Тюменский Легион - Реактор
1:3
16:30
Авто - Ладья
4:3 б
16:30
Толпар - Ирбис
2:3
14:00
СКА-Серебряные Львы - Чайка
6:4
19:00
СКА-1946 - ХК МВД
3:1
18:30
Алмаз - МХК Динамо СПб
4:2
17:00
Красная Армия - Русские Витязи
4:1
17 декабря 2016, Суббота
11:00
Стальные Лисы - Белые Медведи
0:2
13:00
Сарматы - Омские Ястребы
2:3 от
15:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
6:1
15:00
Тюменский Легион - Реактор
0:1
11:00
Авто - Ладья
1:4
11:00
Толпар - Ирбис
4:2
17:00
СКА-Серебряные Львы - Чайка
2:4
13:00
СКА-1946 - ХК МВД
3:1
14:00
Алмаз - МХК Динамо СПб
4:2
13:00
Красная Армия - Русские Витязи
5:2
20 декабря 2016, Вторник
14:30
Сибирские Снайперы - Авто
2:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Толпар
6:5 от
17:00
МХК Спартак - Алмаз
0:3
19:00
Русские Витязи - Локо
0:3
21 декабря 2016, Среда
18:00
Реактор - Стальные Лисы
2:4
17:00
Спутник Ал - Сарматы
0:3
17:00
МХК Спартак - Алмаз
1:2
19:00
Русские Витязи - Локо
2:5
19:00
ХК МВД - Амурские Тигры
2:3
18:00
Чайка - Тайфун
5:1
22 декабря 2016, Четверг
14:30
Сибирские Снайперы - Авто
1:4
13:00
Кузнецкие Медведи - Толпар
4:3
17:00
Спутник Ал - Сарматы
2:4
19:30
Атланты - СКА-Серебряные Львы
2:3 от
16:30
МХК Динамо СПб - СКА-1946
4:2
19:00
ХК МВД - Амурские Тигры
4:3
23 декабря 2016, Пятница
18:00
Реактор - Стальные Лисы
4:1
19:30
Атланты - СКА-Серебряные Львы
4:3
18:30
МХК Динамо СПб - СКА-1946
1:2
18:00
Чайка - Тайфун
4:1
24 декабря 2016, Суббота
13:00
Красная Армия - Крылья Советов
4:1
13:00
МХК Спартак - Локо
0:3
13:00
Русские Витязи - Алмаз
4:3
25 декабря 2016, Воскресенье
09:00
Сибирские Снайперы - Толпар
2:3 от
09:00
Кузнецкие Медведи - Авто
5:1
13:00
МХК Спартак - Локо
1:5
13:00
Русские Витязи - Алмаз
5:0
17:00
ХК МВД - Тайфун
0:4
13:00
Чайка - Амурские Тигры
2:3 от
13:00
Красная Армия - Крылья Советов
1:2
26 декабря 2016, Понедельник
09:00
Сибирские Снайперы - Толпар
3:4 от
13:00
Кузнецкие Медведи - Авто
6:5
18:00
Реактор - Сарматы
1:2
17:00
Спутник Ал - Стальные Лисы
2:3 от
19:30
Атланты - СКА-1946
0:4
18:30
МХК Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы
2:1
19:00
ХК МВД - Тайфун
3:2
27 декабря 2016, Вторник
17:00
Спутник Ал - Стальные Лисы
4:0
19:30
Атланты - СКА-1946
2:9
18:30
МХК Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы
2:1 от
18:00
Чайка - Амурские Тигры
4:1
28 декабря 2016, Среда
18:00
Реактор - Сарматы
7:6 от
6 января 2017, Пятница
11:00
Стальные Лисы - Ирбис
3:5
15:00
Сарматы - Ладья
4:3 от
11:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
0:4
15:00
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи
2:6
17:00
СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак
2:0
13:00
СКА-1946 - Русские Витязи
2:1 от
06:00
Амурские Тигры - Атланты
4:0
10:00
Тайфун - МХК Динамо СПб
1:2
7 января 2017, Суббота
11:00
Стальные Лисы - Ирбис
1:4
15:00
Сарматы - Ладья
4:2
15:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
4:3 от
15:00
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи
2:4
14:00
Снежные Барсы - Реактор
1:7
14:00
Алтай У-К - Спутник Ал
5:2
17:00
СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак
1:3
13:00
СКА-1946 - Русские Витязи
0:1
06:00
Амурские Тигры - Атланты
4:2
10:00
Тайфун - МХК Динамо СПб
4:3 от
8 января 2017, Воскресенье
11:00
Толпар - Авто
4:3
12:00
Белые Медведи - Омские Ястребы
2:0
14:00
Алтай У-К - Спутник Ал
6:2
13:00
Чайка - ХК МВД
4:1
9 января 2017, Понедельник
14:00
Алмаз - ХК Рига
4:1
16:30
Толпар - Авто
1:2 б
12:30
Белые Медведи - Омские Ястребы
6:7
16:00
Снежные Барсы - Реактор
3:5
13:00
Чайка - ХК МВД
3:5
10 января 2017, Вторник
14:00
Алмаз - ХК Рига
2:1
15:00
Стальные Лисы - Ладья
5:0
17:00
Сарматы - Ирбис
4:2
17:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы
1:4
14:00
СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи
1:3
19:00
СКА-1946 - МХК Спартак
2:3 от
12:00
Амурские Тигры - МХК Динамо СПб
4:5
12:00
Тайфун - Атланты
3:4
11 января 2017, Среда
17:00
Сарматы - Ирбис
0:2
17:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы
0:5
16:00
Снежные Барсы - Спутник Ал
2:1 б
15:30
Алтай У-К - Реактор
1:2
14:00
СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи
3:4
19:00
СКА-1946 - МХК Спартак
2:3 от
12:00
Амурские Тигры - МХК Динамо СПб
6:7 б
12:00
Тайфун - Атланты
1:2
12 января 2017, Четверг
18:00
Локо - ХК Рига
7:1
15:00
Стальные Лисы - Ладья
7:0
16:00
Снежные Барсы - Спутник Ал
4:0
10:00
Алтай У-К - Реактор
2:4
13 января 2017, Пятница
18:00
Локо - ХК Рига
1:0
15 января 2017, Воскресенье
13:00
Локо - Атланты
8:2
16 января 2017, Понедельник
18:00
Локо - Атланты
6:1
17 января 2017, Вторник
19:00
Крылья Советов - МХК Спартак
3:2
18 января 2017, Среда
16:30
Авто - Мамонты Югры
1:5
18:00
Реактор - Омские Ястребы
3:2
17:00
Спутник Ал - Белые Медведи
3:0
19 января 2017, Четверг
12:00
Авто - Мамонты Югры
4:1
14:30
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
3:5
13:00
Кузнецкие Медведи - Сарматы
3:2 б
17:00
Ирбис - Снежные Барсы
1:0
17:30
Ладья - Алтай У-К
7:2
17:00
Спутник Ал - Белые Медведи
3:1
17:00
Красная Армия - Алмаз
3:1
19:00
Крылья Советов - Локо
2:6
19:30
ХК Рига - СКА-Серебряные Львы
1:10
17:00
МХК Спартак - Амурские Тигры
0:3
19:00
Русские Витязи - Тайфун
3:2 б
19:30
Атланты - ХК МВД
3:2
18:30
МХК Динамо СПб - Чайка
0:1 б
20 января 2017, Пятница
14:30
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
1:2
13:00
Кузнецкие Медведи - Сарматы
2:3 б
17:00
Ирбис - Снежные Барсы
5:4 от
17:30
Ладья - Алтай У-К
3:2 от
18:00
Реактор - Омские Ястребы
3:4 б
17:00
Красная Армия - Алмаз
4:2
19:00
Крылья Советов - Локо
1:6
19:30
ХК Рига - СКА-Серебряные Львы
3:2
17:00
МХК Спартак - Амурские Тигры
5:4 от
19:00
Русские Витязи - Тайфун
4:1
19:30
Атланты - ХК МВД
2:9
15:00
МХК Динамо СПб - Чайка
5:1
21 января 2017, Суббота
11:00
Авто - Тюменский Легион
5:3
22 января 2017, Воскресенье
11:00
Авто - Тюменский Легион
10:3
09:00
Толпар - Мамонты Югры
2:3 от
16:00
Ладья - Снежные Барсы
5:2
13:00
Реактор - Белые Медведи
2:3 б
13:00
Спутник Ал - Омские Ястребы
2:4
23 января 2017, Понедельник
16:30
Толпар - Мамонты Югры
2:9
14:30
Сибирские Снайперы - Сарматы
3:0
13:00
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы
4:2
13:00
Ирбис - Алтай У-К
5:1
17:00
Спутник Ал - Омские Ястребы
1:4
17:00
Красная Армия - Локо
0:2
19:00
Крылья Советов - Алмаз
3:8
19:30
ХК Рига - СКА-1946
1:3
17:00
МХК Спартак - Тайфун
3:1
15:00
Русские Витязи - Амурские Тигры
2:4
19:30
Атланты - Чайка
6:7
18:30
МХК Динамо СПб - ХК МВД
4:2
24 января 2017, Вторник
14:30
Сибирские Снайперы - Сарматы
2:3 б
13:00
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы
1:2 от
13:00
Ирбис - Алтай У-К
5:2
14:00
Ладья - Снежные Барсы
2:3 б
18:00
Реактор - Белые Медведи
2:3 от
17:00
Красная Армия - Локо
2:3
19:00
Крылья Советов - Алмаз
2:3
19:30
ХК Рига - СКА-1946
3:4 от
17:00
МХК Спартак - Тайфун
2:4
19:00
Русские Витязи - Амурские Тигры
3:2
19:30
Атланты - Чайка
2:3
13:00
МХК Динамо СПб - ХК МВД
3:2 б
25 января 2017, Среда
16:30
Толпар - Тюменский Легион
7:3
26 января 2017, Четверг
16:30
Толпар - Тюменский Легион
11:0
27 января 2017, Пятница
16:00
Снежные Барсы - Сибирские Снайперы
2:5
15:30
Алтай У-К - Кузнецкие Медведи
1:5
19:00
Крылья Советов - Атланты
2:3 б
28 января 2017, Суббота
15:00
Крылья Советов - МХК Спартак
4:2
10:00
Омские Ястребы - Ирбис
4:1
12:00
Белые Медведи - Ладья
5:2
14:00
Снежные Барсы - Сибирские Снайперы
3:4
14:00
Алтай У-К - Кузнецкие Медведи
1:5
29 января 2017, Воскресенье
10:00
Омские Ястребы - Ирбис
3:4 от
12:00
Белые Медведи - Ладья
1:2
30 января 2017, Понедельник
17:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:13
14:00
СКА-Серебряные Львы - Красная Армия
2:5
19:00
СКА-1946 - Крылья Советов
2:1 от
31 января 2017, Вторник
12:00
Стальные Лисы - Авто
3:2
17:00
Сарматы - Толпар
3:2
15:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
17:00
Спутник Ал - Реактор
3:4 б
16:00
Белые Медведи - Ирбис
3:1
16:00
Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи
2:3 от
15:30
Алтай У-К - Сибирские Снайперы
1:7
14:00
СКА-Серебряные Львы - Красная Армия
1:3
19:00
СКА-1946 - Крылья Советов
3:5
12:00
Амурские Тигры - ХК Рига
5:1
1 февраля 2017, Среда
17:00
Сарматы - Толпар
3:1
17:00
Спутник Ал - Реактор
2:4
14:00
Омские Ястребы - Ладья
3:0
19:00
Локо - Алмаз
4:1
12:00
Амурские Тигры - ХК Рига
7:2
15:30
Алтай У-К - Сибирские Снайперы
2:9
2 февраля 2017, Четверг
15:00
Стальные Лисы - Авто
3:1
16:00
Белые Медведи - Ирбис
2:5
16:00
Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи
3:1
19:00
Локо - Алмаз
2:1
19:00
ХК МВД - МХК Спартак
3:1
18:00
Чайка - Русские Витязи
0:4
11:00
Омские Ястребы - Ладья
3:4
19:00
СКА-1946 - Красная Армия
1:3
3 февраля 2017, Пятница
14:00
СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов
2:1
19:30
Атланты - МХК Динамо СПб
1:4
19:00
ХК МВД - МХК Спартак
2:5
18:00
Чайка - Русские Витязи
3:5
4 февраля 2017, Суббота
11:00
Стальные Лисы - Толпар
5:1
15:00
Сарматы - Авто
3:1
17:00
СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов
4:1
13:00
СКА-1946 - Красная Армия
5:2
13:00
Атланты - МХК Динамо СПб
1:2
14:00
Тайфун - ХК Рига
3:2 б
5 февраля 2017, Воскресенье
11:00
Стальные Лисы - Толпар
5:4
15:00
Сарматы - Авто
0:1
09:00
Сибирские Снайперы - Снежные Барсы
6:3
09:00
Кузнецкие Медведи - Алтай У-К
4:2
14:00
Тайфун - ХК Рига
1:5
6 февраля 2017, Понедельник
14:30
Сибирские Снайперы - Снежные Барсы
2:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Алтай У-К
10:2
17:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:6
17:30
Ладья - Тюменский Легион
2:5
19:00
ХК МВД - Русские Витязи
4:2
18:00
Чайка - МХК Спартак
3:5
7 февраля 2017, Вторник
17:00
Ирбис - Мамонты Югры
5:1
17:30
Ладья - Тюменский Легион
4:2
19:00
ХК МВД - Русские Витязи
2:3
18:00
Чайка - МХК Спартак
1:0 от
8 февраля 2017, Среда
19:30
ХК Рига - Тайфун
2:3
18:30
Алмаз - СКА-Серебряные Львы
1:0
19:00
Локо - СКА-1946
5:0
9 февраля 2017, Четверг
18:00
ХК Рига - Тайфун
3:2
14:30
Сибирские Снайперы - Алтай У-К
3:0
13:00
Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы
5:3
17:00
Ирбис - Тюменский Легион
8:0
17:30
Ладья - Мамонты Югры
2:8
18:30
Алмаз - СКА-Серебряные Львы
3:1
19:00
Локо - СКА-1946
3:4 от
10 февраля 2017, Пятница
14:30
Сибирские Снайперы - Алтай У-К
3:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы
2:5
17:00
Ирбис - Тюменский Легион
6:2
14:00
Ладья - Мамонты Югры
3:2 б
11 февраля 2017, Суббота
13:00
Красная Армия - Амурские Тигры
7:1
15:00
Крылья Советов - Тайфун
2:3 б
12 февраля 2017, Воскресенье
14:00
Алмаз - СКА-1946
1:2
13:00
Локо - СКА-Серебряные Львы
5:0
13:00
Красная Армия - Амурские Тигры
3:2
15:00
Крылья Советов - Тайфун
2:5
13 февраля 2017, Понедельник
17:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
3:1
17:00
Тюменский Легион - Сарматы
0:3
16:30
Авто - Снежные Барсы
2:0
16:30
Толпар - Алтай У-К
5:1
18:30
Алмаз - СКА-1946
1:3
19:30
ХК Рига - ХК МВД
5:0
17:00
МХК Спартак - Атланты
3:2
19:00
Русские Витязи - МХК Динамо СПб
0:5
18:00
Локо - СКА-Серебряные Львы
1:2
14 февраля 2017, Вторник
13:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0:2
17:00
Тюменский Легион - Сарматы
0:8
12:00
Авто - Снежные Барсы
4:0
13:00
Толпар - Алтай У-К
10:1
17:30
Ладья - Спутник Ал
3:4 от
19:30
ХК Рига - ХК МВД
1:3
17:00
МХК Спартак - Атланты
2:1
15:00
Русские Витязи - МХК Динамо СПб
2:5
15 февраля 2017, Среда
14:30
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы
7:1
13:00
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи
3:1
17:30
Ладья - Спутник Ал
1:2
17:00
Красная Армия - Тайфун
4:3
19:00
Крылья Советов - Амурские Тигры
3:5
16 февраля 2017, Четверг
12:00
Авто - Алтай У-К
10:2
16:30
Толпар - Снежные Барсы
3:0
14:30
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы
7:2
13:00
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи
5:2
19:00
Крылья Советов - Амурские Тигры
1:2
17 февраля 2017, Пятница
17:00
Мамонты Югры - Сарматы
7:2
11:00
Тюменский Легион - Стальные Лисы
4:5
16:30
Авто - Алтай У-К
7:3
16:30
Толпар - Снежные Барсы
6:4
17:00
Красная Армия - Тайфун
7:0
19:30
ХК Рига - Чайка
5:1
17:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
1:2
19:00
Русские Витязи - Атланты
3:2
18 февраля 2017, Суббота
11:00
Мамонты Югры - Сарматы
5:4 б
15:00
Тюменский Легион - Стальные Лисы
0:13
13:00
Ирбис - Спутник Ал
2:1 от
16:00
Ладья - Реактор
5:3
14:00
ХК Рига - Чайка
1:2 от
13:00
МХК Спартак - МХК Динамо СПб
6:2
13:00
Русские Витязи - Атланты
3:1
19 февраля 2017, Воскресенье
09:00
Сибирские Снайперы - Белые Медведи
3:2
09:00
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы
3:4 от
13:00
Ирбис - Спутник Ал
5:1
16:00
Ладья - Реактор
4:2
20 февраля 2017, Понедельник
17:00
Красная Армия - МХК Спартак
2:4
14:30
Сибирские Снайперы - Белые Медведи
4:3 от
13:00
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы
3:1
21 февраля 2017, Вторник
18:30
Алмаз - Атланты
2:1
19:00
Крылья Советов - Русские Витязи
3:2
16:00
Снежные Барсы - Стальные Лисы
0:4
15:30
Алтай У-К - Сарматы
0:4
22 февраля 2017, Среда
18:30
Алмаз - Атланты
3:1
17:00
Красная Армия - МХК Спартак
4:0
17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:6
13:00
Ирбис - Реактор
3:2
16:00
Снежные Барсы - Стальные Лисы
2:5
15:30
Алтай У-К - Сарматы
1:3
23 февраля 2017, Четверг
13:00
Крылья Советов - Русские Витязи
1:2
15:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
2:6
13:00
Ирбис - Реактор
1:5
25 февраля 2017, Суббота
14:00
Снежные Барсы - Сарматы
0:2
14:00
Алтай У-К - Стальные Лисы
1:8
13:00
СКА-Серебряные Львы - СКА-1946
1:3
26 февраля 2017, Воскресенье
13:00
Реактор - Сибирские Снайперы
6:2
13:00
Спутник Ал - Кузнецкие Медведи
3:5
10:00
Омские Ястребы - Авто
3:0
12:00
Белые Медведи - Толпар
5:3
09:00
Снежные Барсы - Сарматы
0:1
11:00
Алтай У-К - Стальные Лисы
2:10
13:00
СКА-Серебряные Львы - СКА-1946
1:2
13:00
Атланты - ХК Рига
3:1
12:00
ХК МВД - Красная Армия
4:3 б
13:00
Чайка - Крылья Советов
2:1
06:00
Амурские Тигры - Алмаз
4:1
07:00
Тайфун - Локо
3:2
27 февраля 2017, Понедельник
18:00
Реактор - Сибирские Снайперы
4:3
17:00
Спутник Ал - Кузнецкие Медведи
4:9
14:00
Омские Ястребы - Авто
4:2
16:00
Белые Медведи - Толпар
5:3
19:30
Атланты - ХК Рига
4:3
19:00
ХК МВД - Красная Армия
3:1
13:00
Чайка - Крылья Советов
5:0
12:00
Амурские Тигры - Алмаз
1:3
12:00
Тайфун - Локо
4:6
28 февраля 2017, Вторник
17:30
Ладья - Ирбис
2:1
11:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
5:4 б
1 марта 2017, Среда
14:00
Русские Витязи - МХК Спартак
1:5
13:00
Ладья - Ирбис
1:7
16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:7
15:30
Алтай У-К - Тюменский Легион
4:3
2 марта 2017, Четверг
15:30
Алтай У-К - Тюменский Легион
2:3
18:00
Реактор - Кузнецкие Медведи
3:2
13:00
Спутник Ал - Сибирские Снайперы
0:4
11:00
Омские Ястребы - Толпар
1:3
12:00
Белые Медведи - Авто
4:1
13:00
СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы
5:1
18:30
МХК Динамо СПб - ХК Рига
4:2
19:00
ХК МВД - Крылья Советов
1:0
17:00
Чайка - Красная Армия
5:2
12:00
Амурские Тигры - Локо
2:3 от
12:00
Тайфун - Алмаз
2:4
19:00
Русские Витязи - МХК Спартак
3:0
3 марта 2017, Пятница
18:00
Реактор - Кузнецкие Медведи
5:4 от
17:00
Спутник Ал - Сибирские Снайперы
2:5
14:00
Омские Ястребы - Толпар
1:3
16:00
Белые Медведи - Авто
1:2
13:00
СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы
4:3
18:30
МХК Динамо СПб - ХК Рига
3:1
19:00
ХК МВД - Крылья Советов
3:2
13:00
Чайка - Красная Армия
2:3 от
12:00
Амурские Тигры - Локо
1:3
12:00
Тайфун - Алмаз
3:5
4 марта 2017, Суббота
09:00
Снежные Барсы - Тюменский Легион
3:0
10:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
4:6
5 марта 2017, Воскресенье
14:00
Снежные Барсы - Тюменский Легион
4:3 от
10:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
2:7

СТРУКТУРА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА
ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ –
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД СЕЗОНА 2016-2017 ГГ.

1.1. Серии матчей 1/8 финала:

Конференция «ЗАПАД»: 11, 12, 15, 16 и 19 марта 2017 г.

Конференция «ВОСТОК»: 12, 13, 16, 17 и 20 марта 2017 г.

1.2. Серии матчей 1/4 финала:

Конференция «ЗАПАД»: 23, 24, 27, 28 и 31 марта 2017 г.

Конференция «ВОСТОК»: 24, 25, 28, 29 марта и 1 апреля 2017 г.

1.3. Серии матчей 1/2 финала:

5, 6, 9, 10 и 13 апреля 2017 г.

1.4. Финал чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России:

17, 18, 21, 22, 25, 27 и 29 апреля 2017 г.

Матчи 1/8, 1/4 финала плей-офф проходят в своих конференциях. Для серии матчей 1/2 финала плей-офф пары команд-участниц определяются по следующему принципу:

а) команда конференции «Запад», имеющая более высокий номер «посева», играет с командой конференции «Восток», имеющий более низкий номер «посева». Вторую пару составляют две другие команды-участницы;

б) победители серий 1/2 финала разыгрывают между собой звание Чемпиона МХЛ и звание победителя Первенства России по хоккею среди молодежных команд, обладателя Кубка Харламова.

Серия матчей за 3 место не проводится. Команды, потерпевшие поражение в 1/2 финала плей-офф, становятся бронзовыми призерами Чемпионата.

В случае, если в финале Чемпионата встречаются команды, имеющие одинаковый номер «посева» в своих конференциях, более высокий номер «посева» получает команда, имеющая лучший показатель процента набранных очков в первом этапе. В случае равенства этого показателя, номер «посева» определяется жеребьевкой.

Серии матчей 1/8, 1/4, 1/2 финала плей-офф проводятся до трех побед, максимальное количество матчей – пять. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый матч проводятся на поле команды, имеющей более высокий номер «посева» в паре.

Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на поле команды, имеющей более высокий номер «посева» в паре.

По итогам второго этапа Чемпионата определяются: Чемпион – обладатель Кубка Харламова, серебряный и бронзовые призеры, а также команды, занявшие в Чемпионате места с 4-го по 16-е включительно.


Группа ГАЗ ОАО Нижегородская сбытовая компания Правительство Нижегородской области
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика