Экспонирование Кубка Харламова на АЗС «Газпромнефть» в Омске

Экспонирование Кубка  Харламова на АЗС «Газпромнефть» в Омске

С 11 мая стартовала совместная акция  «Газпромнефть-Омска» и хоккейного клуба «Авангард» по экспонированию Кубка Харламова на двух АЗС  «Газпромнефть».

Омские любители хоккея и просто клиенты АЗС могли увидеть Кубок Харламова и сфотографироваться с трофеем с 11 по 12 мая на  АЗС №20 («Пережогинской» - ул. Бульвар Архитекторов,18),  а также  с 12 по 14 мая на АЗС №19 («Курьяновской» - ул Первой Красной звезды 53),  с 15 мая Кубок выставлен в офисе продаж «Газпромнефть-Омска» по адресу ул.Фрунзе 54.

В рамках совместной акции 12 мая в 14-00 на АЗС№20 прошла автогаф-сессия для всех клиентов сети и фанатов омского хоккея с ведущими игроками «Омских Ястребов» -Валентином Пьяновым, Евгением Орловым, Станиславом Калашниковым и Дмитрием Кузьменко

Пресс-служба хоккейного клуба «Авангард»

Время публикации: 15 мая 2012, 9:09