МХЛ пополнилась чешской «Энергией»
Чешский клуб «Энергия» на общем собрании был единогласно принят в состав участников чемпионата МХЛ сезона-2012-2013.

Чешский клуб «Энергия» на общем собрании был единогласно принят в состав участников чемпионата МХЛ сезона-2012-2013, сообщает пресс-служба лиги. Также в первенство МХЛ взяли подмосковный «Дмитров», «Зауралье» (Курган), «Рязань», «Буран» (Воронеж), «Белгород» и «Спутник» (Нижний Тагил).

- Команда из Карловых Вар имеет великолепную инфраструктуру, - сказал директор «Энергии» Алексей Наумов. - Что касается планов, то мы ставим своей задачей-минимум выход в плей-офф, но конечно же, хотелось бы дойти до финала. Если не ставить себе таких высоких целей, команда никогда не сможет развиваться в правильном направлении.

Отметим, что «Энергия» станет самым западным клубом лиги.

Время публикации: 27 апреля 2012, 18:35