В Новокузнецке без заброшенных шайб

Нижегородская "Чайка потерпела поражение в Новокузнецке от местных "Кузнецких медведей". Подопечные Вячеслава Рьянова пропустили три безответные шайбы от соперника - 0:3 (0:0; 0:1, 0:2).

Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев площадки. Несмотря на это, за первые двадцать минут игры зрители заброшенных шайб не увидели.

Во втором периоде игра пошла жестче, со множеством удалений. Нижегородские хоккеисты выровняли игру, перебросав соперников 14 -3, но это не помогло сине-белым открыть счет. Это сделали "Медведи" - Янцен удачно подставил клюшку под передачу Мусина.

В третьей двадцатиминутке нижегородцы чаще нарушали правила - подопечные Вячеслава Рьянова горели желанием отыграться. Но, к сожалению для нижегородских болельщиков, новокузнецкие хоккеисты грамотно воспользовались предоставленным им большинством и смогли еще дважды поразить ворота Машковцева. Мусин и Шабунов, с интервалом в одну минуту, зажгли красный свет за воротами нижегородцев.

3:0. Нижегородские хоккеисты ждут завтрашней ответной игры, чтобы постараться взять реванш.

Время публикации: 20 октября 2012, 13:19