"Толпар" не устоял
Нижегородская "Чайка" одержала четвертую победу подряд, переиграв на родном льду "Толпар" - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

Первый период матча запомнился зрителям абсолютно равной игрой - 10-9 по броскам. Немалое количество нарушений было зафиксированно в первую двадцатиминутку, но никто из соперников численное большинство реализовать так и не смог.

В начале второго отрезка игры хозяева льда усилили натиск на ворота Василевского, что принесло свои плоды. Аляев впервые за игру зажег красный свет за воротами соперника. Чуть позже Галицкий укрепил преимущество своей команды. В хорошем настроении ушли на второй перерыв подопечные Вячеслава Рьянова.

Это сказалось на периоде третьем. В середине двадцатиминутки Вырин сделал счет разгромным. После забитой шайбы нижегороцы расслабились и спустя всего сорок две секунды Шмурыгин одну шайбу отыграл. Больше хоккеисты"Чайки" огорчить своего голкипера уфимцам не позволили.

3:1 - убедительная победа над грозным соперником. Ответный матч пройдет завтра в 17:00.

Время публикации: 28 октября 2012, 16:07