Вторая встреча осталась за уфимцами
Хоккеисты нижегородской "Чайки" на своем льду уступили уфимскому "Толпару". Подопечным Вячеслава Рьянова ни разу не удалось поразить ворота соперника - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

Весь первый период шла равная борьба. Хоккеисты обеих команд ни разу не смогли поразить ворота соперника, оставив выяснение отношений на потом.

На вторую двадцатиминутку гости вышли заряженными на борьбу, что сказалось на счете. Уже в дебюте периода Макаров впервые за вечер огорчил Машковцева. А спустя всего четыре минуты Юнышев похвастался своими снайперскими способностями. В середине периола Аляев получил дисциплинарный штраф и матч хоккеисты "Чайки" вынуждены были доигрывать без нападающего второго звена.

В середине третьего отрезка игры гости получили возможность увеличить счет при игре 5 на 3, но нижегородские хоккеисты хорошо сыграли в меньшинстве. Третью шайбу Мокин забил при игре в равных составах.

3:0 - итоговый счет матча. Хоккеисты "Толпара" взяли таки реванш за вчерашнее поражение. А "Чайка" ждет в гости оренбуржских "Белых Тигров". Матч пройдет 31 октября в 17:00.

Время публикации: 29 октября 2012, 21:26