"Белые тигры" уехали из Нижнего без очков
Нижегородская "Чайка" во втором матче оказалась сильнее оренбуржцев, не дав тем самым гостям взять реванш за вчерашнее поражение. По сравнению с прошлым матчем игра выдалась менее результативной - за всю игру зрители увидели лишь три заброшенные шайбы - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Весь первый период хозяева владели преимуществом, перебросав соперника - 16-10. Упорство подопечных Вячеслава Рьянова воплотилось в первую заброшенную шайбу. Швецов открыл счет, едва Василенков покинул скамейку штрафников.

Во втором отрезке игры гости игру выровняли и на последней минуте периода смогли счет сравнять. Попов забросил ответную шайбу и вернул интригу в матче.

Решался итог встречи в третьей двадцатиминутке. Тут удача была на стороне нижегородских хоккеистов - Писарев сфолил на Миронове, который рвался к воротам соперника, и "Тигры" были наказаны булитом. Штрафной бросок девяносто четвертый номер "Чайки" исполнил на ура, забив тем самым победную шайбу.

Следующую  игру нижегородские хоккеисты про ведут лишь 15 ноября на выезде против суровых челябинских "Белых медведей". Начало встречи в 17:00.

Время публикации: 1 ноября 2012, 21:55