25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май

Очередное поражение...
Нижегородская "Чайка" уступила в родных стенах гостям из Казани 1:4 (1:1; 0:2; 0:1).

В дебюте встречи хозяева площадки получили численное преимущество, но подопечным Виктора Доброхотова не удалось превратить его в заброшенную шайбу. Больше в первом периоде удалений не было, зато было зафиксировано два взятия ворот. Сначала Ломако счет в матче открыл, а спустя восемь минут равенство на табло восстановил другой девяносто шестой номер - в составе "Чайки" отличился  Галицкий.

Второй период прошел под диктовку гостей, и, не смотря на уверенные действия голкипера хозяев площадки, "Барсы" смогли за двадцать минут дважды поразить ворота Машковцева. Сначала красный свет за воротами нижегородцев зажег Свечников, а в концовке периода Ломако оформил дубль.

Третья двадцатиминутка прошла в равной борьбе без удалений. В концовке периода нижегородцы сняли вратаря и получили шайбу в пустые ворота - отличился Соколов.

1:4 - нижегородский коллектив терпит очередное - седьмое поражение к ряду. Ответная встреча пройдет завтра в 17:00.

Время публикации: 24 января 2013, 19:11