Реванш взять не удалось
Хоккеисты нижегородской "Чайки" крупно уступили во втором матче в Уфе - 1:6 (0:3; 1:1; 0:2).

В дебюте первого периода уфимцам удалось забросить две шайбы за пятнадцать секунд - отметились Жилов и Хамматов. Вячеслав Рьянов после такого удара вынужден был произвести замену вратаря - Тихомирова, отыгравшего чуть больше пяти минут, заменил Мольков. Это нижегородской команде не помогло - в первой двадцатиминутке нижегородцы пропустили еще одну шайбу в исполнении Макарова.

В начале второго отрезка игры четвертая шайба побывала в воротах нижегородцев. Точный бросок на счету Шмурыгина. Спустя минуту гол Ильина дал небольшую надежду на то, что автозаводцам удастся выровнять игру, но в третьем периоде Митрофанов , забросив пятую шайбу, разрушил все надежды нижегородских болельщиков. "Добил" нижегородскую команду точным броском Мокин.

После сложнейшего выезда, "Чайка" едет домой, где 14 октября будет ждать в гости тольятинскую "Ладью". Начало встречи в 17:00.

Время публикации: 10 октября 2013, 18:48