25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май

Ох уж эти удаления
В повторном поединке между "Чайкой" и "Барсом" верх вновь взяли гости. Итог матча - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1).

Первый период нижегородцы начали намного активнее, чем в игре накануне. Хорошее движение, броски по воротам и опасные моменты уже на пятой минуте переросли в результат: счет открыл Антон Вилков. До конца периода хоккеисты "Чайки" могли увеличить свое преимущество, но в одном из эпизодов "Барс" выручила штанга.

Вторая двадцатиминутка стала переломной в матче. Вернее, минутный ее отрезок, в ходе которого "Чайка" допустила два удаления в своем составе, а "Барс" оба хозяйских штрафа реализовал усилиями Олега Железнова и Николая Владимирова - 1:2. С этого момента игра во многом начала напоминать первую встречу данных соперников, однако за 27 секунд до финальной сирены гости обозначили различие в итоговом счете, поразив пустые ворота.

Финальный счет - 1:3, однако этот результат никак не пошатнул позиции "Чайки" в турнирной таблице, которая, закончив регулярный сезон на 7 месте, сразится в плей-офф со "Стальными Лисами" из Магнитогорска. Первые два матча серии состоятся 2 (в 13:00) и 3 (в 19:00) марта на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Стоимость входных билетов - 50 рублей. По абонементам "Торпедо" вход бесплатный.

Время публикации: 26 февраля 2014, 0:57