"Чайка" начала подготовку к сезону
Нижегородская молодежка начала готовиться к сезону в Нижнем Новгороде.

Первую неделю занятия проходят в тренажерном зале и на земле, а с 7 июля хоккеисты впервые выйдут на лед Дворца спорта имени В.Коноваленко. В расположении команды Вячеслава Рьянова на сегодняшний день занимаются 34 хоккеиста: Тихомиров Андрей, Мольков Николай, Суханов Андрей, Аляев Артем, Богословский Владислав, Шураков Денис, Ситнов Артем, Руденков Игорь, Ильин Даниил, Крупкин  Андрей, Рогов Никита, Комаров Иван, Бабрусев Илья, Морев Георгий, Садаков Борис, Горбунов Роман, Смолин Михаил, Потапов Михаил, Малыгин Алексей, Красильников Константин, Герасимов Никита, Коломаров Аким, Пашков Дмитрий, Веряев Даниил, Борисов Евгений, Клопов Кирилл, Бабошин Дмитрий, Колесников Никита, Балаболкин Илья, Железнов Александр, Акимов Денис, Гиздатуллин Артур.

В рамках подготовки к сезону у "Чайки" запланирован ряд контрольных матчей:
25, 26 июля Чайка - Олимпия
1, 2 августа Локо - Чайка
8, 9 августа Чайка - Барс
24 - 29 августа Турнир памяти Юрия Моисеева (г.Казань).

Добавим, что с сезона 2014-2015 в структуре "Торпедо" появилась еще одна команда, которая будет выступать в недавно созданной Юниорской хоккейной лиге. Команда, составленная в основном из воспитанников нижегородского хоккея 1997 и 1998 годов рождения, под руководством Владимира Конькова и Владимира Орлова также начала подготовку к сезону в режиме двухразовых тренировок.

Время публикации: 2 июля 2014, 14:42