25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май

"Чайка" уступила "Олимпии" в контрольном матче
В первом контрольном матче межсезонья нижегородская молодежка на родном льду не смогла переиграть "Олимпию", уступив в серии буллитов - 3:4 (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1).

В первом периоде немногочисленные зрители не увидели большого количества опасных моментов. Тем не менее, одна шайба все же побывала в воротах "Чайки".

Во втором игровом отрезке хозяева активизировались, и уже в начале использовали два численных большинства (отличились Денис Шураков и Евгений Борисов). После активного начала в исполнении хозяев, игра вновь приняла статус позиционной борьбы в средней зоне. Самый верный шанс изменить счет был у "Олимпии" в концовке периода, когда форвард гостей обежал на "рандеву" с голкипером "Чайки". Импровизированный буллит помешала реализовать штанга.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На укол кирово-чепецкой команды точным выстрелом ответил Данил Веряев. Ну, а сравняли счет гости за 3 секунды до финальной сирены. После чего "Чайка" уже не смогла прийти в себя и уступила в серии буллитов - 3:4.

Время публикации: 28 июля 2014, 19:35