Уступили в голевой перестрелке
В повторном поединке между "Белыми Медведями" и "Чайкой" нижегородцам вновь не удалось зацепиться за очки - 4:5 (2:4, 1:1, 1:0).

Первый период подарил болельщикам шесть заброшенных шайб. Поначалу нижегородцы оперативно отвечали на шайбы хозяев, и Алексей Малыгин с Борисом Садаковым дважды сравнивали счет. Однако под занавес двадцатиминутки челябинцы довели счет до 4:2, и с таким цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Вначале Артём Ситнов сократил отставание "Чайки" до минимального, однако на это у хозяев нашелся свой ответ, и разрыв в две шайбы установился вновь.

В третьей двадцатиминутке нижегородцы приложили максимум усилий для того, чтобы зацепиться за положительный результат. Кирилл Ураков забросил четвертую шайбу гостей, вновь вернув команды на расстояние одного гола. Однако большего "Чайке" добиться не удалось. 5:4 - победа "Белых Медведей".

Время публикации: 6 октября 2014, 11:42