13 и 14 декабря: "Чайка" - "Реактор"
Большая хоккейная неделя в Нижнем Новгороде продолжится в грядущие выходные. 13 и 14 декабря в 13:00 нижегородская "Чайка" на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко сразится с "Реактором" из Нижнекамска.

Турнирную важность предстоящих поединков трудно переоценить. На данный момент подопечные Вячеслава Рьянова заминают четвертое место в Восточной конференции чемпионата Молодежной хоккейной лиги Datsun, и всего пара побед отделяет команду от второй строчки. Нижнекамский "Реактор" находится на шестой позиции, отставая от нижегородцев всего на одно очко.

Напоминаем, что для обладателей сезонных абонементов "Торпедо" вход на матчи "Чайки" свободный. Для всех остальных стоимость символическая - 50 рублей.

Время публикации: 12 декабря 2014, 17:40
Ключевые теги: Чайка, Реактор