Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Вячеслав Рьянов принял участие в чествовании студентов
20 мая во 2-м учебном корпусе ННГУ им.Н.И.Лобачевского состоялось два хоккейных события: встреча главного тренера молодежной команды «Чайка» Вячеслава Рьянова и студентов ННГУ и чествование команды ННГУ ФКС (Нижегородского Государственного Университета им.Н.И.Лобачевского, факультет физической культуры и спорта) завоевавшей звание чемпионов России среди студенческих команд на всероссийском финале в городе Санкт-Петербурге, который прошел с 9 по 13 мая 2015 года.

Вячеслав Рьянов рассказал некоторые нюансы победного сезона и поздравил студенческую хоккейную команду со значимой победой, подчеркнув важность возможности совмещать учебу и занятия спортом.


В свою очередь, в ответном слове хоккеисты ННГУ ФКС, многие из которых прошли школу «Торпедо», а некоторые имеют за плечами опыт игр за молодежную команду «Чайка», поблагодарили Вячеслава Рьянова за свое хоккейное образование, которое позволило им добиться победы на студенческом всероссийском финале в Санкт-Петербурге. Так же студенты-спортсмены выразили признательность Вадиму Викторовичу Сайгину, проректору по экономическому развитию и АХЧ ННГУ им.Н.И.Лобачевского, за всестороннюю помощь и поддержку в течении сезона.


Помимо главного тренера «Чайки» и проректора ННГУ, команду-чемпиона пришли поздравить президент Нижегородской областной федерации хоккея Михаил Михайлович Пресняков, начальник отдела департамента по спорту и молодежной политике Нижнего Новгорода Сергей Дмитриевич Низяев и директор Приволжского спортивного студенческого союза Александр Владимирович Гутко.

  • Версия для печати

Время публикации: 21 мая 2015, 11:26
Ключевые теги: Рьянов, Студенты

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика