Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Превью. «Чайка» снова в Нижнем!
Молодежный хоккей возвращается в Нижний Новгород! После месячного перерыва нижегородская «Чайка» вновь сыграет в родных стенах с нижнекамским «Реактором».

Нижнекамская школа по праву входит в число сильнейших в стране - в свое время за «Реактор» выступали Наиль Якупов, Павел Порядин, Эмиль Галимов, Максим Березин, Пётр Хохряков... этот список можно продолжать еще долго - нижнекамская хоккейная школа выпустила огромное количество хоккеистов известных болельщикам Континентальной Хоккейной Лиги и даже НХЛ.

В МХЛ нижнекамцы выступают практически с постоянным успехом - лишь единожды «Реактор» не выходил в плей-офф, а в последние три сезона команда доходила до финала и полуфинала Кубка Харламова. Так и в этом сезоне нижнекамская молодёжка уверенно идёт в зоне плей-офф.

Превью. «Чайка» снова в Нижнем!, изображение №2

В памяти болельщиков наверняка особняком стоит серия плей-офф в сезоне 2015-2016, когда «Чайка» в упорнейшей борьбе прошла «Реактор» в пяти матчах. А вообще, в истории противостояний команд наблюдается практически полное равенство - 16:15 по победам в пользу нижнекамцев и 86:81 по заброшенным шайбам в пользу нижегородцев.

В этом сезоне нижнекамцы стали первым выездным соперником для «Чайки» - и наши парни в этом двухматчевом противостоянии вышли победителями. Три очка в двух играх, при этом в первой была одержана победа со счётом 6:0! Теперь мы ждём от «чайковцев» такой же результативности в родных стенах!
  • Версия для печати

Время публикации: 12 декабря 2019, 14:59

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика