Дни рождения. Январь 6 Егор Харченко
19 Илья Федотов
28 Александр Пиманкин
Тренер вратарей

Отблагодарили болельщиков за поддержку!
Фоторепортаж

В повторном домашнем матче с "Кузнецкими Медведями" хоккеисты "Чайки" одержали над соперником волевую победу - 7:1 (2:1, 2:0, 3:0).

Поддерживаемые максимально допустимым количеством зрителей на трибунах (все билеты на матч были проданы), хоккеисты "Чайки" уже в первом периоде смогли захватить лидерство. Правда, по ходу встречи подопечным Николая Воеводина пришлось отыгрываться: счет в стремительной контратаке открыл Вадим Климцев. Однако Илья Федотов и Денис Венгрыжановский оперативно нашли ответные аргументы, отблагодарив трибуны за поддержку - 2:1.

Во втором периоде хоккеисты "Чайки" снова отметились двумя заброшенными шайбами. При этом "автозаводцы" не позволили сопернику отличиться в ответ, упрочив таким образом свое преимущество. Голы Глеба Петрова и Ефима Быстрова изменили цифры на табло на 4:1.

В заключительном игровом отрезке голевой праздник для нижегородских болельщиков продолжился. Никита Шавин, Максим Бережонов и Глеб Петров довели счет до 7:1, порадовав любителей хоккея на трибунах и у экранов своих мониторов!

После одержанных побед хоккеисты "Чайки" вернули себе единоличное лидерство в турнирной таблице. Завершать регулярный чемпионат нижегородцам предстоит выездными поединками с "Сибирскими Снайперами" (27-28 февраля) и "Омскими Ястребами" (3-4 марта). По результатам этих матчах определится итоговое место команды по итогам "регулярки", а также соперник по первому раунду плей-офф.

Время публикации: 21 февраля 2021, 15:11

Авто - Сибирские Снайперы