Дни рождения. Октябрь 6 Александр Тимченко
8 Николай Воеводин
Главный тренер
17 Иван Лепехин

Курс - на Тульскую область!
С 22 по 26 августа хоккеисты нижегородской «Чайки» примут участие в заключительном турнире текущего межсезонья — Кубке Губернатора Тульской области.

В рамках данного турнира цвета нашей молодежной команды будут защищать следующие хоккеисты:

Вратари: Егор Громовик, Дмитрий Дагестанский, Илья Баранов;

Защитники: Максим Власов, Антон Березин, Егор Харченко, Николай Сафронов, Даниил Ганюшкин, Данил Бутенко, Дмитрий Комаров, Даниил Собенин, Иван Лепёхин, Антон Новиков;

Нападающие: Егор Виноградов, Артём Мисников, Глеб Чесноков, Данил Андреев, Артём Кудиньш, Александр Тимченко, Никита Сахаров, Дмитрий Касутин, Иван Мурашов, Глеб Бармин, Глеб Шишков, Матвей Уткин, Кирилл Маметьев, Максим Сазановец.

Матчи турнира пройдут в двух городах — Туле и Новомосковске. На групповом этапе подопечным Николая Воеводина предстоит сразиться со «Спартаком», «Сибирскими Снайперами» и «Авто». Желаем нашей команде успешной игры!

Время публикации: 20 августа 2021, 18:26

Реактор - Белые Медведи