Дни рождения. Октябрь 6 Александр Тимченко
8 Николай Воеводин
Главный тренер
17 Иван Лепехин

Николай Воеводин: «Ребята окрепнут и станут сильнее»

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подвел итоги двух домашних матчей с «Реактором»:

— Мы играли с качественной командой, которая хорошо двигается. В первом матче по счету преимущество было комфортным, а во втором нам пришлось сложнее. Возможно, дело в настрое, и кто-то из ребят посчитал, что все будет легко после победы… Кто-то «подсел», не привыкнув к такому ритму, такому режиму. Двигаемся вперед, ребята окрепнут и станут сильнее.

Молодцы, что, пропустив первыми, игроки нашли в себе силы сравнять счет и выйти вперед, удерживая лидерство почти до финальной сирены. Много моментов создали, могли еще реализовывать, как в основное время, так и в овертайме. А в буллитах не нашлось мастеров, которые могли бы принести победу. Есть, над чем работать.

Время публикации: 4 октября 2021, 22:20

Реактор - Белые Медведи