План предсезонной подготовки

МХК «Чайка» представляет вашему вниманию план подготовки к предстоящему сезону Молодежной Хоккейной Лиги.

После углубленного медицинского обследования команда 1 июля приступит к учебно-тренировочному сбору в Нижнем Новгороде, чередуя занятия на льду, в тренажерном зале и на открытом воздухе.

11 июля торпедовская молодежка отправится на спортивную базу «Море спорта» в Городском районе, где пробудет до 23 июля. С 24 июля подопечные Николая Воеводина будут готовиться к сезону во Дворце спорта имени В. С. Коноваленко, после чего примут участие в предсезонном турнире, который пройдет в Казани с 8 по 12 августа.

С 24 по 26 августа «Чайка» сыграет на турнире в Пензе, а на 28 и 29 августа запланированы два контрольных матча c московским «Спартаком».

Финишную прямую предсезонной подготовки команда проведет в Нижнем Новгороде.

Желаем команде плодотворной работы в приближающихся тренировочных мероприятиях!

Время публикации: 30 июня 2022, 13:48