Дни рождения. Сентябрь 25 Василий Атанасов
24 Максим Томилов
Дни рождения. Ноябрь 6 Даниил Омелюсик
17 Никита Артамонов

Егор Куприянов: «За восемь минут сделали игру!»

Нападающий «Чайки» Егор Куприянов поделился впечатлением от своего дубля и победы над «Крыльями Советов».

- Здорово начали турнир. Голы, хоть и не «Ред булл», но тоже окрыляют (улыбается). Первый гол, если честно, сделал Глеб Чесноков. Он хорошо на вираже поднял голову, отдал зрячий пас, и мне осталось только завершить точным броском. Во второй шайбе помог Омелюсик. Даниил на скорости ворвался в чужую зону по правому борту, бросил в дальний щиток вратарю, мне осталось только попасть.

Если говорить о новичках, то еще не все дебютировали. А те, кто сегодня сыграли – молодцы! Все достойно действовали. От игры к игре будем прибавлять. Играли с соперником из Западной конференции, нам эта команда не знакома. Но мы представляли примерный уровень соперника, который также играл в плей-офф. Мы действовали первым номером, давили и должны были побеждать. Что в итоге и сделали. У нас была куча удалений, которые ломают игровой ритм всех пятерок. Это все неприятно, и есть риск травм. Да и сил расходуются больше. Нужно это исправлять! В целом игра была неровная и немного сумбурная. Нам повезло, что забили много в первом периоде. За восемь минут сделали игру. Завтра будем играть с нашим давним соперником. Будет интересный матч с «Ирбисом».

Время публикации: 8 августа 2022, 15:18

Академия Михайлова - СКА-Карелия