Продолжаем победное шествие!

Первый выездной матч с казанским «Ирбисом» завершился для «Чайки» упорной победой со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Матчи с соперником из столицы Татарстана традиционно получаются для «Чайки» максимально упорными. Не стал исключением и отчетный поединок. На протяжении двух периодов команды не могли открыть счет. Голевой успех пришел на нижегородскую сторону на третьей минуте третьего периода. Кистевой бросок Артёма Левинского достиг цели, миновав сопротивление казанского вратаря — 0:1!

До конца матча оставалось еще достаточно времени, и счет в оставшиеся минуты мог «качнуться» в любую сторону. Однако первый в карьере МХЛ «сухарь» 17-летнего Дениса Утенкова не позволил казанцам рассчитывать на успех. 1:0 — победа «Чайки»!

Время публикации: 19 сентября 2022, 18:41