Дни рождения. Сентябрь 25 Василий Атанасов
24 Максим Томилов
Дни рождения. Ноябрь 6 Даниил Омелюсик
17 Никита Артамонов

Максимум очков с выезда и лидерство в таблице!

Повторно переиграв в Казани местный «Ирбис» (2:1), хоккеисты «Чайки» продолжили двигаться без потерь по турнирному пути и единолично возглавили турнирную таблицу «Золотого» дивизиона Восточной конференции!

Серьезный задел для итогового успеха подопечные Николая Воеводина создали в первом периоде. Счастливой для команды стала 13-я минута, в ходе которой численной большинстве реализовал Матвей Уткин. А вскоре почин поддержал Илья Федотов, удвоивший преимущество — 2:0. В дальнейшем команда уверенно удерживала лидерство, которое лишь за 8 минут до конца своим голом попытался пошатнуть Руслан Фазлеев. Однако большего Лоренс Зинаддин и его партнеры по команде сопернику не позволили. 2:1 — победа «Чайки».

Таким образом, после 6 проведенных матчей нижегородцы имеют в своем активе 6 побед, возглавляя турнирную таблицу «Золотого» дивизиона Восточной конференции. Впереди у «Чайки» — возвращение на домашний лед Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, где 26 и 29 сентября команда примет «Кузнецких Медведей» и «Сибирских Снайперов». Начало матчей — в 17:00. Встречаемся на трибунах!

Время публикации: 20 сентября 2022, 20:01

Академия Михайлова - СКА-Карелия