Глеб Чесноков: На следующую игру нужен такой же настрой

Нападающий «Чайки» Глеб Чесноков подытожил матч против «Мамонтов Югры».

Тяжелый матч получился с этой командой. На этой площадке нам играть сложнее – она шире, чем наша. Перед игрой тренерский штаб показывал, как играет соперник и мы были готовы. В принципе, считаю, сыграли неплохо, хотя в некоторых моментах не смогли реализовать, но ошибки будут всегда. Будем исправляться, готовимся к следующему матчу.

- В первом периоде вы допускали больше ошибок в обороне, потом исправились.

- Возможно, во втором периоде уже лучше вкатились в игру, меньше ошибались. Забили шайбу в большинстве. Соперник хотел в контратаку убежать, а мы на синей перехватили. Атака получилась «три в один» с догоняющим. Пас на вершину, с вершины – мне, а я бросил в пустой угол, оставалось попасть. Рад, что выиграли. На следующую игру нужен такой же настрой, как сегодня. Это главное для победы.

Время публикации: 22 октября 2022, 13:50