Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Реванш «Норильска»


Второй матч остался за командой ВХЛ



Повторный матч с новичком ВХЛ состоялся 22 июля. В отличие от первой игры субботняя встреча прошла в стандартном формате – один состав и три периода.

Разобрав ошибки, ХК «Норильск» уверенно начал матч, засев в зоне нижегородцев. Интенсивное начало норильчан сошло на минимум, когда на 7 минуте «Чайка» перехватила инициативу и открыла счет. Григорий Кабуров прошел оборону соперника, принял передачи Игоря Наумова и Ильи Жарков и забросил первую шайбу. За 40 секунд до конца первого периода «Норильск» вернул интригу в матч – Степан Борисов прострелил ворота Дениса Утенкова. Первый период завершился с равным счетом 1:1.

В начале второго периода «Норильск» снова принялся за активную атаку, итоги которой не заставили долго ждать – Вадим Щегольков изменил счет в пользу северян. Во второй половине игрового отрезка Макар Чупин на пятаке принял передачу Кирилла Свищёва и сравнял счет. Еще через пару минут Даниил Омелюсик доработал комбинацию и вывел нижегородцев вперед. Завершение периода вышло таким же: гол «Норильска» на последних минутах в исполнении Егора Серанова и счет 3:3.

Решающая шайба влетела в сетку в начале третьего периода. Иван Лепехин, который в прошлом защищал цвета «Чайки», воспользовался удалением и забросил четвертую шайбу для «Норильска». Итоговый счет матча составил 4:3 в пользу «Норильска». Серия буллитов также осталась за северной командой.

Следующие матчи «Чайка» проведет на выезде в рамках турнира «Кубок ТАНЕКО» в Казани. С 31 июля по 4 августа команда Алексея Исакова проведет 5 матчей.


  • Версия для печати

Время публикации: 18 июля 2023, 13:11

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика