#9, Нападающий
Дни рождения. Май

Неудачное начало

Стартовый матч «Кубка TNA» завершился со счетом 3:0 в пользу «Локо».

Первый матч турнира «Кубок TNA» состоялся 31 июля в 10:00 – малый лед «Татнефть-Арены» принимал нижегородскую «Чайку» и «Локо». Стартовый состав молодежки Алексея Исакова претерпел значительные изменения после игр с «Норильском» - почти все первое звено осталось в Нижнем Новгороде на сборах с основной командой.

Череду удалений начали нижегородцы – на 2 минуты в штрафной бокс отправился Макар Чупин за толчок клюшкой. Ярославцы воспользовались большинством и забросили первую шайбу матча – Владимир Конов открыл счет голам турнира.

Аналогичная ситуация произошла на 5 минуте матча удаление «Чайки» и гол «Локо». На 13 минуте матча команда из Ярославля заработала удаление, но «Чайке» не удалось реализовать большинство. 16 минута матча принесла третий гол: Вадим Дудоров довел счет в первом периоде до критического – 3:0 в пользу «Локо».

Второй период матча вовсе прошел без голов. Три момента в неравных составах – два удаления у «Локо» и одно у «Чайки» - не были реализованы. Счет 0:3 перебрался в третий период.

Заключительный игровой отрезок начался с меньшинства: нижегородцы получили 2 минуты за задержку соперника, а ярославцы – за задержку игры. В неравных составах команды провели почти весь период, но ни один из составов не смог реализовать игровые моменты. Даже снятие вратаря «Чайки» на последних минутах не помогло размочить счет. Первый матч турнира завершился уверенной победой «Локо». Вторая игра Кубка пройдет 1 августа в 10 часов, соперником станет «Академия Михайлова».

Время публикации: 25 июля 2023, 15:18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.