Сухая победа в четвертом матче турнира

Команда Алексея Исакова обыграла южно-сахалинцев со счетом 3:0

В четвертом матче турнира нижегородцам предстояло встретиться с игроками «Сахалинских акул», которые накануне крупно проиграли «Академии Михайлова» - 1:5. Но и в составе «Чайки» произошли изменения: Макар Чупин получил повреждение, а Никита Артамонов отправился на сборы к основной команде.

Первая шайба оказалась в воротах на 9 минуте встречи. Игорь Наумов принял передачу Андрея Крутова, обыграл защиту акул и забросил под блин. далее у «Сахалинских акул» началась череда удалений: сначала команда лишилась двух игроков, а через минуту после восстановления игрового баланса снова осталась в меньшинстве. Удачный розыгрыш меньшинства взял на меня Михаил Ипатов: он удачно подправил справа пас Андрея Бондарева. 2:0 после первого периода.

Второй игровой отрезок остался без заброшенных шайб, а преимущество нижегородцев укрепилось в третьем периоде. На 49 минуте Илья Жарков принял навес Андрея Крутова и быстрым движением отправил шайбу в ворота. Финальная шайба матча, счет остался 3:0. «Чайка» одержала победу в трех из четырех проведенных матчей. Заключительная встреча пройдет 4 августа в 10:00, соперником станет альметьевский «Спутник».

Время публикации: 27 июля 2023, 11:46