Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

1:1 в Уфе


Нижегородцы уступили во втором матче против «Толпара»



Спаренный матч против уфимского «Толпара» стартовал 25 декабря в 17:00 по местному времени. Тренерский штаб «Чайки» неоднократно отмечал проблематичность встреч, идущих подряд. Для решения этой ситуации в состав были внесены изменения: Леонид Гаврилов поднялся в первую пару обороны, а во второй появился Михаил Ипатов вместо Петра Андрюкова. Денис Утенков остался стартовым голкипером.


Счет в новом мачте, как и накануне, открыли игроки «Чайки». Лев Сальников в меньшинстве с усов прострелил правый угол ворот Михаила Бая. Ровно на 18 минуте Даниил Омелюсик быстрым движением протолкнул шайбу в ворота между штангой и щитком. Момент вызвал сомнения у судейства, но запрос на взятие ворот оказался в пользу «Чайки». Перед перерывом счет оказался 0:2.


Во втором периоде инициатива оказалась у хозяев площадки. Сначала Ярослав Цулыгин разблокировал ворота Дениса Утенкова, а после еще две шайбы оказались в сетке нижегородцев. Все шайбы зашли в равных составах, а их авторами стали Артем Набиев и Дамир Фахретдинов.


На старте третьего игрового отрезка Даниил Волков отправил четвертую для своей команды шайбу в ворота нижегородцев. После этого в воротах появился Дмитрий Дагестанский.


Силовой прием у лавки «Чайки» и просмотр спорного момента оставил нижегородцев в меньшинстве на пять минут, Максим Глинский получил большой штраф до конца матча. Попытку выровнять счет на табло предпринял Игорь Наумов. Нападающий в равных, но сокращенных на одного игрока составах, забросил третью шайбу своей команды. Однако оставшегося времени не хватило для сравнивания счета. «Чайка» уступила во втором матче с уфимцами всего в одну шайбу. Дальше команда из Нижнего Новгорода проведет два матча в Екатеринбурге против местного «Авто».


  • Версия для печати

Время публикации: 25 декабря 2023, 17:32

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика