Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Первая победа в микросерии


«Чайка» всухую обыграла команду из Магнитогорска



Стартовал заключительный месяц регулярного чемпионата, решающий для многих команд. За самый короткий месяц в году «Чайке» предстоит провести десять матчей. В начале февраля нижегородцы сыграют четыре домашних матча, после чего отправятся в затяжной выезд. Начало нового месяца ознаменовалось спаренными матчами со «Стальными Лисами» из Магнитогорска.

 

В составе на матч с магнитогорской командой произошло множество изменений. В первую очередь за молодежную команду Нижнего Новгорода вышел на лед Кирилл Свищев. Михаил Чечель впервые вышел на лед в составе «Чайки», а Глеб Стафеев поднялся в первое звено на правый фланг. Стартовым голкипером вышел Дмитрий Дагестанский, Вячеслав Малов сохранил обязанности капитана.

 

Счет по-хозяйски открыла «Чайка» в середине первого периода. Макар Чупин принял наброс от Глеба Чеснокова и забросил в домик голкиперу «Стальных Лисов». Потасовка на пятаке «Чайки» оставила команду без Ильи Жаркова на две минуты, однако реализовать большинство гостям не удалось.

 

На 16 минуте Игорь Наумов увеличил преимущество своей команды. Даниил Омелюсик начал проход по правому борту, после чего скинул на 87 номер нижегородцев. Тот с близкого расстояния метким броском забросил вторую шайбу в ворота магнитогорцев.

 

Насколько результативным оказался первый период, настолько безголевым вышел второй игровой отрезок. Четыре удаления, три из которых были у гостей, так и остались нереализованными. Счет после второго периода остался 2:0. Эти цифры продержались на табло до последней минуты, пока Макар Чупин не поставил финальную точку в матче. За 56 секунд до завершения встречи магнитогорцы заменили вратаря на шестого полевого, но «Чайке» удалось обыграть большинство соперника. Первый матч микроцикла завершился в пользу хозяев, а Дмитрий Дагестанский оформил свой третий сухой матч. Повторная встреча состоится 2 февраля в 18:00.


  • Версия для печати

Время публикации: 1 февраля 2024, 21:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика