Превью: Дело за реакцией

«Чайка» завершит выездную серию октября встречей с нижнекамским «Реактором»

Еще один матч в республике Татарстан и снова ровно через месяц. На этот раз противником нижегородцев станет «Реактор». На данный момент команда Алексея Исакова находится на третьем месте золотого Востока с 21 очком. Днем ранее уфимский «Толпар» обошел команду по разнице шайб, имея тот же результат – 21 очко за 14 игр. «Реактор» же находится на четвертом месте серебряного Востока, имея за 15 матчей 13 очков.

Последний раз команды встречались 22 сентября, закончился тот матч с минимальным перевесом 2:1 нижегородцев – отличились Егор Куприянов и Глеб Стафеев. Всего же история насчитывает 44 очных встречи, 26 из которых остались за «Чайкой».

Сейчас в составе «Реактора» находятся два действующих чемпиона МХЛ – Григорий Морозов (капитан команды) и Даниил Медведев перешли в команду в межсезонье.

Глеб Чесноков: 11 матчей, 13 (4+9) очков, +9

Игровое время Дениса Утенкова уже перевалило за 500 минут: после матча со «Спутником» время голкипера на льду зафиксировалось на отметке 560:25.

Как сложится игра команд и продолжится ли победная серия «Чайки» мы узнаем уже сегодня, в 13:00.

Время публикации: 22 октября 2023, 8:30