Алексей Исаков: «мы движемся в правильном направлении»

Наставник нижегородцев подвел итоги нового победного матча

Парни правильно подошли к этому матч. Радует, что выигран очередной первый период, потому что это – показатель настроя на матч. Значит ребята правильно готовятся и мы с ними правильно подготовились к этой игре. Были определенные моменты, которые мы подкорректировали, половина отреагировали на это, но пришлось некоторых посадить и дать время подумать. Все это пошло на пользу, ребята сегодня своей игрой показали, что мы движемся в правильном направлении.

– Дальше начинается домашняя серия, приедет уфимский «Толпар», с которым мы соседствуем по турнирной таблице. Как готовиться?

– Готовиться дальше будем как в любому другому сопернику, никакого мандража не должно быть. Будем показывать то, что мы тренируем и все получится. Команда «Толпар» забивает много шайб, очень интересный соперник. Думаю, обе команды покажут атакующий хоккей и именно в атакующем хоккее решить, кто сильнее.

Время публикации: 22 октября 2023, 22:30